Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
LadyLovе• 02 декабря 2013
Ответ дляKitttyKat
СпасиБо девочки, за то что вы все делаете тут!
И Вам спасибо, что поддержали!
Еленка32• 02 декабря 2013
Добрый день!
Еленка32• 02 декабря 2013
Катюше крепкого здоровья!
Еленка32• 02 декабря 2013
Предлагаю свои лоты с частичной оплатой Катюше.

Праздничное платье для девочек школьного или дошкольного возраста.

Турецкая фирма Gamzelim.

Красного цвета, с аппликацией из ткани белого цвета, очень нарядное.

Указан размер 122 ( 7 лет ).

Длина - 68см, ПОТ - 34см, длина рукава от плеча - 39см ( может носиться как 3/4), плечи - 26см. Сзади на молнии.

Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер.

130 грн (30 - ребенку)
Еленка32• 02 декабря 2013
Кукла со сменными платьями и обувью.

Новая, в подарочной упаковке. Коробка была немного разорвана, подклеена скотчем. Если на подарок чужому человеку, наверное не подойдет. Близким и своему ребенку - отличный вариант.

70грн ( 20 - девочке)
Еленка32• 02 декабря 2013
Вязаное стильное платье для девочек.

Украинская фирма Silena, город Ужгород.

Белого цвета, очень нарядное.
Указан размер 122.

Длина - 65см, ПОТ - 29см, длина рукава от плеча - 47см, плечи - 24см.

Состав: 50% шерсть, 50% акрил.

130 грн (30 - ребенку)
Еленка32• 02 декабря 2013
NEXT, новый комплект на мальчика на 9-12мес. Рост 80см, 11кг

70 грн ( 20 - ребенку)
kerchanka_p• 02 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
предлагаю собрать СП с этого сайта http://fashion-girl-opt.prom.ua/g2699651-sapozhki-...
все желающие пишите в ЛС, наверное создам еще объявление, что бы легче было, может еще желающие будут присоединяться
тут вакуумные пакеты есть - давно хотела их попробовать...!!!
kerchanka_p• 02 декабря 2013
Снежок пошел вот в Киеве - ура! хоть и таял, и короткий!
kerchanka_p• 02 декабря 2013
Одетту собираю в последний раз - в этом году уж точно!!!!! Кто хочет присоединиться - пишем в личку! плюс 15 процентов Катюше!!!
odetta.in.ua
выбираем по ссылке - цвета разные, цены у фото - розница.
автор Michel13 • 02 декабря 2013
Ответ дляKitttyKat
И от меня плюсик на карту
спасибо вам огромное
Мама_двоих_детей• 02 декабря 2013
С первым снегом !!)
Мама_двоих_детей• 02 декабря 2013
Катюша ,держись ! Совсем чуточку осталось собрать !
lesynka12• 02 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
решайся на покупку, уже есть желающие, надо определиться до конца недели
если надумаешь пиши в ЛС
Balovana• 02 декабря 2013
Ответ дляМама_двоих_детей
С первым снегом !!)
Спасибо!
Да уж, снег такой, завирюха!
Vlada-76• 02 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
И я хочу, а то места в шкафу не хватает..
Vlada-76• 02 декабря 2013
А еще там естьстеплые костюмы спорт.,присматриваю...у меня такой же но осенне-весенний, хочу утепленный, и цена хорошая, в продавалке более 300 грн такой
ЕвгенияПавлюк• 02 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Лен, приветик! Меня тоже этот вопрос интересует, малому пора покупать. Ромер хороший говорят, думаю из Германии его прямиком заказать
У нас Ромер из Германии привезенный, правда, машины нет))) Спрошу мужа, какие у него на это кресло планы. Может, выставлю в пользу Риточки
Vlada-76• 02 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Спасибо!
Да уж, снег такой, завирюха!
Ужас что у нас творится! Первый раз за все время уложила малого в комнате, тепло одела и открыла окно настеж)) типа на воздухе) а в комнате уже колотун такой!!!
Balovana• 02 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Да.
Мои утром шли при +4, а недавно -3 уже.
Мама_двоих_детей• 02 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
У нас такой ветер сильный ,ужас!!!
Vlada-76• 02 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Жень, привет, спроси!!!! Я как раз ищу Ромер, знаю что оч хорошее. И еще важно на какой возраст, там идут они по номерам
LadyLovе• 02 декабря 2013
Раз пошла такая тема по автокреслам, может кто знает, существуют ли для возраста от 3-х тет кресла с положением полулёжа?
Просто у меня дитё в машине моментально засыпает. Пока мы с папой ездили - обходились без автокресла (только для новорожденных было), мы с малым вдвоем на заднем ездили.
Но, похоже, нам теперь нужно учиться ездить на машине вдвоем, и без автокресла не обойтись. Только нужно такое, чтобы спать в нем более-менее удобно было.
GalynaRo• 02 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Я была с Артуром, толком ничего не рассмотришь - так и тянет все подряд))) Но куколки таки ооочень классные
А купить нам пришлось лошадку по соседству, без которой дитё отказывалось уходить)))
Видела я этих лошадок, понимаю Артура))) А я купила еще варенье из Ксюквы с имбирем, к новогодней утке))) На большее не хватило финансов, а то б я то разгулялась)))
GalynaRo• 02 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Девочки, спасибо, что так отзвализь про куколок! Работаю дальше. Еще перед НГ выставка будет.
постараюсь прийти))) меня вдохновляют такие выставки))) Хочу теперь освоить декупаж
GalynaRo• 02 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Ты сначала сакцентируй внимание на том, что ты каждый день так, и надеешься, что он почувствовал, как это легко)
Мой вчера такой довольный был, когда я домой вернулась))) Кристину полтора часа укладывал на обеденный сон. Говорит, ’Как я тебя понимаю, теперь’))) Считаю, это очень полезный для пап опыт
olka_snegurka• 02 декабря 2013
На 01.12.13 собрано: 52 663 $ ( 1 790 544 руб, 447 636 грн)
Осталось собрать :1 537 $ (52 256 руб, 13 064 грн)
________________________________________________
За 26.11.13-01.12.13 собрано 572 $ ( 19 446 руб, 4 862 грн)

ПриватБанк - 2 802 грн ( 11 208 руб)
Билайн - 1 322 грн ( 5 286 руб)
Киви Украина - 0 грн ( 0 руб)
Киви Россия - 75 грн ( 300 руб)
Яндекс Деньги - 87 грн ( 347 руб)
Вебмани - 0 грн (0 руб)
Сбербанк - 576 грн ( 2 305 руб)

Вычтены расходы на медикаменты в размере 336 грн
GalynaRo• 02 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я вчера еще Гале пакетик для деток из детского дома передала. Не много там всего, но все же, надеюсь, понравится. Купила 3 игры - твистер, дартс (с липучками), бродилку, несколько разукрашек и 3 пачки паззлов - честно, по деньгам больше не смогла, а хотелось побольше.
Ой Танюша, спасибо огромное!!! По чуть-чуть собираются подарочки и вещи, уже скоро поездка!
olka_snegurka• 02 декабря 2013
Я надеялась, что по сбору больше будет....
GalynaRo• 02 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Блин, позвонил отчим - маму в больницу по скорой забрали. Сознание потеряла. У моей мамы была болезнь такая, сердце останавливалось. Был блуждающий герпетический энцефалит. Таких болячек на мир на пальцах посчитать можно.Лечение было очень дорогое. Теперь сижу и трусит меня...
Держись Танюша, думай только о хорошем!!! Может еще обойдется!