Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
Тасюня• 02 декабря 2013
Дівчаточка, всім привіт!
Тасюня• 02 декабря 2013
Пробачте, зовсім часу нема(
ЕвгенияПавлюк• 02 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Жень, привет, спроси!!!! Я как раз ищу Ромер, знаю что оч хорошее. И еще важно на какой возраст, там идут они по номерам
написано 0-13 кг, Е1
LadyLovе• 02 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
На 01.12.13 собрано: 52 663 $ ( 1 790 544 руб, 447 636 грн)
Осталось собрать :1 537 $ (52 256 руб, 13 064 грн)
________________________________________________
За 26.11.13-01.12.13 собрано 572 $ ( 19 446 руб, 4 862 грн)

ПриватБанк - 2 802 грн ( 11 208 руб)
Билайн - 1 322 грн ( 5 286 руб)
Киви Украина - 0 грн ( 0 руб)
Киви Россия - 75 грн ( 300 руб)
Яндекс Деньги - 87 грн ( 347 руб)
Вебмани - 0 грн (0 руб)
Сбербанк - 576 грн ( 2 305 руб)

Вычтены расходы на медикаменты в размере 336 грн
Ой, что-то не густо(((
Работаем дальше.
автор Michel13 • 02 декабря 2013
Ответ дляМама_двоих_детей
Катюша ,держись ! Совсем чуточку осталось собрать !
спасибо вам за добрые слова!
автор Michel13 • 02 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka

ПриватБанк - 2 802 грн ( 11 208 руб)
Билайн - 1 322 грн ( 5 286 руб)
Киви Украина - 0 грн ( 0 руб)
Киви Россия - 75 грн ( 300 руб)
Яндекс Деньги - 87 грн ( 347 руб)
Вебмани - 0 грн (0 руб)
Сбербанк - 576 грн ( 2 305 руб)

Мда....
Медленно сбор идет
автор Michel13 • 02 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Пробачте, зовсім часу нема(
привет наша любимая ПЧЕЛИЩЕ!!!!!
olka_snegurka• 02 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Дівчаточка, всім привіт!
Привет!!!
Balovana• 02 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
постараюсь прийти))) меня вдохновляют такие выставки))) Хочу теперь освоить декупаж
О!
Декупаж - это здОрово, тоже пробовала, красивенно!
Balovana• 02 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Ой Танюша, спасибо огромное!!! По чуть-чуть собираются подарочки и вещи, уже скоро поездка!
Я, наверное, меньше всех смогла.
Эти финансы...
И страна в таком положении...
Но это и у всех так, наверное.
автор Michel13 • 02 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я, наверное, меньше всех смогла.
Эти финансы...
И страна в таком положении...
Но это и у всех так, наверное.
Ой Танюша, да.....
У всех моих друзей ж.......а
Уже просто не знаю, что и делать. Не живем, а выживаем. И самое обидное, что родители и бабушки не понимают этого. Говорят, что типа сейчас хорошо, и если ’умеешь вертеться’, то и деньги у тебя будут.
Просто обидно, честное слово, ведь в их время все имели работу, была у всех одна зарплата, и им не надо было выгрызать у жизни эти несчастные копейки.
А еще обидней было, когда сказали, мы жили без кредитов, и нам они не нужны были. Типа жили по достатку. А вы многого хотите, вот и кредиты берете.
Так, если по другому сейчас нельзя. Раньше давали квартиры, а сейчас! Раньше вещи не стоили в целую зарплату! И раньше все были одинаковые!
Тасюня• 02 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Привет!!!
Залечу до Вас - здам випуск, повністю політичний. Нема коли голови підняти.
автор Michel13 • 02 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Будем ждать
Тасюня• 02 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Ой Танюша, да.....
У всех моих друзей ж.......а
Колона спецпризначенців через Кременчук на Київ пішла.
Тасюня• 02 декабря 2013
У Каті все зі збором буде добре. Я точно знаю!
автор Michel13 • 02 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ой блин, Тань, не рви мне сердце
Я читала, что от нас вроде ушли. Я так расстроилась. Сама ходила на митинг у нас в городе, и думала, то наши кременчужане не допустят, чтобы избивали мирных жителей.
автор Michel13 • 02 декабря 2013
или я не верно тебя поняла?
На майдан кто поехал? в поддержку людей или беркута.?
Тасюня• 02 декабря 2013
Ответ дляMichel13
или я не верно тебя поняла?
Беркуту.
Basto4ka• 02 декабря 2013
Добрый вечер!
Basto4ka• 02 декабря 2013
наконец то добралась к Вам
автор Michel13 • 02 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Беркуту.
тьфу блин.
ну я в шоке просто
так это наши? кременчужане?
Тасюня• 02 декабря 2013
Ответ дляMichel13
тьфу блин.
ну я в шоке просто
так это наши? кременчужане?
Та ні, не переживай, через Кременчук їхали. Південь і Схід вимагають вести у країні надзвичайний стан.
Тасюня• 02 декабря 2013
вести=ввести
LadyLovе• 02 декабря 2013
Ответ дляMichel13
или я не верно тебя поняла?
В поддержку Беркута, подмога.
У нас же бандиты у руля, такими методами успокаивают народ(((
автор Michel13 • 02 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Та нет
у нас мер - скотина редкая, даже если он меня и прочитает - начхать!
Он мало того, что в городе запретил митинги, жирует как царь, поддерживает рЫгионов, и собирается от имени всех горожан сказать, что мы за януковоща
тьфу..... гад....
автор Michel13 • 02 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
В поддержку Беркута, подмога.
ой не могу
я вся в ярости, если б не дети, поехала б сама туда
была в город у нас на митинге, но у нас же город заможний, и 80% людей нифига не надо, кроме набить свой карман и нажраться.....
Оооооооооой, не могу я! Злая - презлая!!!!!!
Balovana• 02 декабря 2013
Я уже новости не могу смотреть. Только мельком. У меня некультурный ШОк!
автор Michel13 • 02 декабря 2013
Ответ дляBalovana
а как ві вообще в Киеве сейчас передвигаетесь? Транспортом вообще не возможно?
Balovana• 02 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Та муж ездит.
А мне завтра тоже выскочить надо.
Увидим.
Basto4ka• 02 декабря 2013
Ответ дляBalovana
по ходу я одна такая которой пофиг, так как все равно ни чего не решится, все будет так как власть решит а не как народ