Физрукая• 28 ноября 2013
а рост какой? если 160 у кого то то наверное да, у меня рост 167 ношу м, все ок.
Девальвация• 28 ноября 2013
у меня М и рост 156 см - от мужиков отбоя нет (если захочу). я - красотка, а кому не нравится, у того просто плохой вкус!!!
Розавенная• 28 ноября 2013
Нет,конечно я в М себе даже больше нравилась, чем в С . Сейчас опять С ничего для этого не делала- вышла на работу после декрета
Тётушка Лошадь• 28 ноября 2013
нет, не считаю
если одежка М мала, а подходит Л - тогда - да, считаю толстой
Коко На Страже• 28 ноября 2013
Странный вопрос.складывается впечатление, что или завидуете кому-то, или пытаетесь что-то доказать себе....повышате самооценку ,автор
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2013
да
во время беременности и пол года после родов еще XS была, а сейчас понимаю что надо срочно худеть, но не могу...ем как всегда (а всю жизнь при XS ела много и не полнела, даже наоборот худела оч быстро), а на диету не могу, если за день не покушаю раза 3-4 по хорошей порции, мне очень плохо становится, вплоть до обмороков. Ох...боюсь что дальше будет
Веселая моль• 28 ноября 2013
Рост 175, размер М, 38 европейский, 10 английский. Толстой себя не считаю.
Вот интересно по логике вопроса, тем, кто носит больше М-ки - вообще что ли надо в комплексах погрязнуть?
Мама Чели• 28 ноября 2013
Рост 170,вес 60 ношу Мку,нравлюсь себе и кружающим,но очень хочу 54кг......:)))))))))
Я Главная• 28 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
та же ситуация - рост 156 размер М, отбоя от мужчин нет)) шеи выворачивают! И себя я люблю! Свекровь всю жизнь размер S носит и одна по жизни - потому дело не в размере, а в шарме и в умении себя подать!
КучМала• 28 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
nika130221• 28 ноября 2013
я тоже 1 68 вешу 57 размер между с и м но все-таки с мне больше нравиться.всегда была 50 роды дали свое...теперь 2 года спортзала и вес все равно 57 наверное это мой вес!!!!
Коко На Страже• 28 ноября 2013
Это прекрасно, если Вам так нравится....кому-то и такие как Вы нравятся, на всяк товар есть покупатель....не расстраивайтесь, и у Вас все будет хорошо :-) удачи
Фиона Шрековна• 28 ноября 2013
на есть такое чуть-чуть и то больше не из-за размера одежды М, а из-за живота..как лампочка на ножках))