Дежурный по кухне• 28 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
у меня Л и я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ТОЛСТОЙ!!!!
аналогично
Коко На Страже• 28 ноября 2013
Автор,видимо, не нашла что ответить,так как поняла,какую глупость написала. Ну и то хорошо....Дамы, а по теме-себя,конечно,надо держать в руках и не поправляться по возможности...у каждого своя конституция....
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
а рост какой? если 160 у кого то то наверное да, у меня рост 167 ношу м, все ок.
У меня 160 и я ношу Л, олстой себя не считаю, а кто считает, тот ... сами знаете кто
elenkastyle• 28 ноября 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
М - и толстая????Девочки,не будте мега-самокритичные!!!!!!!!!!!!!!
Я ношу Л, а часто и ХЛ (чаще из-за того,что спина широковата). И при этом я ни секунды не толстая. Правда рост 173 см. ОГ-98,От-70,ОБ-98.
А какой это размер?американский если можно ...у меня тоже 173 см
Добро с Кулаками
• 28 ноября 2013
А в чем собственно глупость? Это вопрос и только, он никак не отображает мое отношение к носящим М. Мне покупатель одна сказала . ’Я такое носить не буду, я сильно толстая´. Я и сама недоумеваю по этому поводу. Разве М это толстая?
А Вам лишь бы поязвить... Фи
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
А Вам лишь бы поязвить... Фи
Может у человека не размер виноват был, а лишний вес, и, как следствие, складки, там где не нужно.
Яичница с беконом• 28 ноября 2013
Девочки, если речь идет не о шарме или сексуальности, а о полноте, то можете себя и окружающих уговаривать сколько угодно, но ... Если ИМТ >2,5, то ’вес выше нормального’, >3 - ’ожирение’.
Мне при 177 см надо весить до 77,5 кг (сейчас, увы, 86 кг), и это S-ка, или 8 US.
Ответ дляЯичница с беконом
Так, а как это вы считаете,подскажите пожалуйста.
Просто у меня рост 173 и если бы я была 73 кг,то реально была б толстушкой (ну или не толстушкой,но довольно крупненькой)
Яичница с беконом• 28 ноября 2013
Вот скопировала из Интернета; я ошибочно запятую поставила - до 25 считается норма. Но надо еще учитывать тип конституции (те телосложения).
Индекс массы тела (англ. body mass index (BMI), ИМТ) — величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и, тем самым, косвенно оценить, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной. Важен при определении показаний для необходимости лечения.
Индекс массы тела рассчитывается по формуле, где:
m — масса тела в килограммах
h — рост в метрах,
и измеряется в кг/м.
В соответствии с рекомендациями ВОЗ разработана следующая интерпретация показателей ИМТ[1]:
Индекс массы тела Соответствие между массой человека и его ростом
16 и менее Выраженный дефицит массы
16—18,5 Недостаточная (дефицит) масса тела
18,5—25 Норма
25—30 Избыточная масса тела (предожирение)
30—35 Ожирение первой степени
35—40 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)
m — масса тела в килограммах
h — рост в метрах,
и измеряется в кг/м.
16 и менее Выраженный дефицит массы
18,5—25 Норма
30—35 Ожирение первой степени
35—40 Ожирение второй степени
Жена брата Админа• 28 ноября 2013
Рост 158, вес 52 кг -М/С. Не считаю себя толстой, но пару кг сбросить не помешало бы
Яичница с беконом• 28 ноября 2013
ИМТ = масса в кг/ рост в см в квадрате (формула не скопировалась почему-то).