Инстагра_мерша• 12 июля 2020

Як зараз справиться з емоціями?

Допоможіть, зараз потрібно справитися з емоціями і не наробити дурниць. Ситуація така. Планували сімейний відпочинок, приєдналися друзі, все Ок, та чоловік як зірвався, гуляє, бухає наче один відпочиває. За всі дні лише спимо разом в кімнаті, сідає в кафе окремо, купається окремо, ходить всюди щ усіма крім мене.... в от останній вечір, замовили столик... і знову сів біля друзів мене на куток біля сарєї мами посадив, от і всі веселощі. Я посиділа, подивилася на все це в пішла в номер, він навіть не замітив де я ділася. У нас такого ніколи не було раніше, тому морально мене це підбило, хочеться прямо зараз закінчити цю відпустку. Як стримати свої емоції?
как тебе такое илон маск• 12 июля 2020
Вы во время карантина вместе или каждый на работе?

В шоколаде• 12 июля 2020
не стримуйтесь
Карусель-весель• 12 июля 2020
Он сбежал от Вас и своей мамы...
Мелочунь• 12 июля 2020
прикро, потрібно було також ’самій погуляти’
автор Инстагра_мерша • 12 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не було карантину у нас, працювали
Неместная Я• 12 июля 2020
А зачем стримувати ?
Это не даст ничего хорошего ни для ситуации ни для своего здоровья
С пьяным конечно не стоит выяснять отношения .но завтра закатить такой скандал чтоб места ему мало было
Вы наверное много терпите молча вот уже срет на голову .
И это не впервые ..может реально стоит уехать домой молча .
По крайней мере отдохнете дома без этого психоза его
как тебе такое илон маск• 12 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Не було карантину у нас, працювали
Перестаньте мужа замечать тогда. Скандал в последний вечер я бы не делала.
Неместная Я• 12 июля 2020
Почему столько дней молча терпели ?
автор Инстагра_мерша • 12 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
От я дуже зла зараз, як той скандал не робити? Як стримати емоції?

Отблеск мысли• 12 июля 2020
Ой
Детский сад
Вы правда не знаете что с этим делать ?
Отрываться !
Забудьте про него на время
Ходите сами на пляж , в кафе
Пусть он задумается где вы делись
Принцепесочка• 12 июля 2020
Почему просто не спросили о том, что не так?
Почему Не позвали его поплавать/потанцевать/ прогуляться (что вы там на отдыхе любите делать)?
Отблеск мысли• 12 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Не надо скандала , пожалуйста

Он отойдёт ещё дальше

Вы отходите , он должен заинтересоваться где вы
Причём весело и с улыбкой
Он должен знать что вы счастлива сама по себе ! Независимо кто рядом
Неместная Я• 12 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Не понимаю искренне чего так боятся скандала.
Поэтому такое и творит.
Потому что жены все стримують свои эмоции и молча терпят.
Неужели это не ясно ?
автор Инстагра_мерша • 12 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
А зачем стримувати ?
Ми завтра вже додому їдемо, потрібно пережити цю ніч. Не хочу показувати скандал перед друзями і батьками. Але я зараз в такому поганому стані (
как тебе такое илон маск• 12 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А он трезвый придет? Какой смысл?
палка-копалка• 12 июля 2020
Вот баран ваш муж , как у меня тоже. Пошли на свадьбу когда-то давно и он сел к друзьям , а про меня забыл . Я села за стол вообще другой и напилась дурочка . Потом ещё и виновата осталась .Пить не умею .А он белый и пушистый .
Глас_Народа• 12 июля 2020
Телефон проверьте,может где любовница бросила?Я серьезно,раз на вас внимание не обращает,значит что то тревожит,скорее всего другая
Отблеск мысли• 12 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Поэтому такое и творит.
Неужели это не ясно ?
Скандал ... ну ну

И чего скандалом можно добиться ?
Чтоб он сделал как автор хочет ? Он сделает , чтоб она не орала
А дальше что ?
Неместная Я• 12 июля 2020
Ой, детский сад это ’ сама счастливая, сама себя займи ,пусть он потеряет ,не надо скандала .
Да ему
1. Плевать на неё вообще . если он себя так ведёт.
2. Ему только Удобнее будет что она не мешает и пропала где то.
Руки в Боки сделать.
Давно пора..срет на голову ещё думают как стриматься

Белая и пушистая• 12 июля 2020
Столько терпели. Я б в первый же день сама отдыхала, он бы обзавидовался))
Отблеск мысли• 12 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Да ему
Руки в Боки сделать.
Если ему плевать на неё ВООБЩЕ
То что она рядом с ним делает ?
автор Инстагра_мерша • 12 июля 2020
Мені б цю ніч пережити та додому попасти( так погано на душі аж тошнить(
Белая и пушистая• 12 июля 2020
Про маму вообще не поняла... Вы с мамой его отдыхаете? Дети есть?
Белая и пушистая• 12 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А там он скажет, что это д отдых, он так привык и тд. Нах вам этот мужик?
Неместная Я• 12 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Если ему плевать на неё ВООБЩЕ
То что она рядом с ним делает ?
А я откуда знаю.
Терпеть меньше надо.
Перед батьками она не хочет скандал
А батькив значит устраивает смотреть на его пьянки гульки ?
Типа ок все .
Там по ходу вся семейка такая.
Царь гАспадин аж потратил на отдых все ему слово поперёк боятся сказать.
Он не уважает ни жену ни родителей
Пусть молчпт дальше
автор Инстагра_мерша • 12 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Так, і мама попросилася. Дитина одна, доросла 13 років.
Белая и пушистая• 12 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
То есть мама все норм воспринимает?
Бензопирен• 12 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
пойтисамой погулять, получить удовольствие.
как вы его можете получить?
Отблеск мысли• 12 июля 2020
Он что то вам хочет сказать своим поведением

Вы не набрали вес ? Волосы ?
автор Инстагра_мерша • 12 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли

Вы не набрали вес ? Волосы ?
Набрала, Буда 49 стала 52.