Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2020
Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!
Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
В родную ГОВЕНЬ???????

Да ,Украина в говене. Вы правы
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
Вы мост берегите, чтобы было по чему драпать с украинского Крыма
Что курим ? Или буханули в воскресенье вечерком ? Закусывать надо )
Ламборджини• 12 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мост норм,держится вроде
Да, знаем мы, сделано на федерации из говна и веток
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
вы такая милая и наивная)
Ламборджини• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кто здесь?
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
Вы однозначно обкурены

Борщем запивайте

Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы такая милая и наивная)
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 12 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
А с мостом всё нормально...
Вон сегодня ночью по нему 4 пассажирских поезда на материк пройдёт (и три с материка).
Завтра днём ещё два поезда с материка (и три пары электричек)...
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Корни от Потемкина от Екатерины идут...
Чьи корни, кипарисов?
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так мы уже вернулись на родину...
Это вы в Крыму живёте? А где жили до этого, в Хабаровске?
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
А с мостом всё нормально...
Вы на жд вокзале сидите?
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
родилась в Симфере.родители с Сибири приехали
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так вы уже вернулись в Сибирь?
Пополняю_Карму• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы на жд вокзале сидите?
Нет, в служебку КЖД посмотрела )))...
По станции Керчь-Пасс. пока кстати вокзал так и не сдали (только 1 сентября откроют).
Пока остановка в Керчи у всех поездов затехничена (посадка и высадка только по Багерово).
За то теперь феодосийцы в шоколаде: ВСЕ проходящие поезда останавливаются по Владиславовке у них рядом (и в Фео туристов больше стало).
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так вы уже вернулись в Сибирь?
я как жила так и живу в Крыму.
зачем мне в Сибирь?там зябо...
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2020
хотя..всегда тянет на Север.хочется снега нормального ,а не слякоть как у нас на нг..
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Денег нет поехать проведать?
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чьи корни, кипарисов?
Глупее ответа не могла и представить.
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Денег нет поехать проведать?
да некого проведывать..никого там нет.
я лучше на юга поеду,на море трачу.час на авто и вот оно морько..
Кыся-брыся• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
День второй. 12.07.20
Та не будет в России никакого Майдана.Русские-это не украинцы.Никто там не будет за печенье клоуном с кастрюлей ходить и шины жечь.Если и бунт начнётся , то это будет очень страшно и я бы молилась всей Украиной, чтобы этого не произошло, потому что это коснётся всех соседей.не забывайте что Россия оооочень многонациональна.Не дай Бог поднимется Кавказ, вы думаете они на Москву пойдут?чеченцы , например, ещё не забыли и не забудут «подвиг» украинцев-наемников на их войне.Так что вообще злорадство неуместно и глупо
Кыся-брыся• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы хотите что бы в России был майдан? Тогда Украине придет капец

Соседи, бойтесь своих желаний
Сметут все на своем пути. И соседей тоже. Т.е. ,вас братья и сестры

Соседи, бойтесь своих желаний
Вот именно, камушками бросаться точно не будут
Кыся-брыся• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
несколько лет назад когда во владивостоке запретили праворульніе авто так народ вышел на майдан. Местный ОМОН отказался их разгонять так как самипонимаете что все свои. В итоге пригнали из Москвы плицаев,который этот митинг и разогнали побив палками протестующих.
А в Хабаровске то что?полиция закончилась?
Ламборджини• 12 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
А руськие куда побегут?
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Аминь.
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
А руськие куда побегут?
Сюда точно нет, их Яценюк ,который в Чечне воевал, всех перэрэжэт.
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
А руськие куда побегут?
Скорее всего, в Монголию, на родину историческую.
Кыся-брыся• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не показывайте свою глупость, читайте книги🤦♀️