Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2020

Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!

Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
В родную ГОВЕНЬ???????
Да ,Украина в говене. Вы правы
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
Вы мост берегите, чтобы было по чему драпать с украинского Крыма
Что курим ? Или буханули в воскресенье вечерком ? Закусывать надо )
Ламборджини• 12 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мост норм,держится вроде
Да, знаем мы, сделано на федерации из говна и веток
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
вы такая милая и наивная)
Ламборджини• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кто здесь?
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
Вы однозначно обкурены
Борщем запивайте
Ламборджини• 12 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы такая милая и наивная)
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы такая милая и наивная)
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 12 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
А с мостом всё нормально...
Вон сегодня ночью по нему 4 пассажирских поезда на материк пройдёт (и три с материка).
Завтра днём ещё два поезда с материка (и три пары электричек)...
автор Гжегож Бженчишчикевич • 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Корни от Потемкина от Екатерины идут...
Чьи корни, кипарисов?
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чьи корни, кипарисов?
лука ялтинского
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так мы уже вернулись на родину...
Это вы в Крыму живёте? А где жили до этого, в Хабаровске?
Ответ дляПополняю_Карму
А с мостом всё нормально...
Вы на жд вокзале сидите?
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
родилась в Симфере.родители с Сибири приехали
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так вы уже вернулись в Сибирь?
Пополняю_Карму• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы на жд вокзале сидите?
Нет, в служебку КЖД посмотрела )))...

По станции Керчь-Пасс. пока кстати вокзал так и не сдали (только 1 сентября откроют).
Пока остановка в Керчи у всех поездов затехничена (посадка и высадка только по Багерово).
За то теперь феодосийцы в шоколаде: ВСЕ проходящие поезда останавливаются по Владиславовке у них рядом (и в Фео туристов больше стало).
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так вы уже вернулись в Сибирь?
я как жила так и живу в Крыму.
зачем мне в Сибирь?там зябо...
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2020
хотя..всегда тянет на Север.хочется снега нормального ,а не слякоть как у нас на нг..
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Денег нет поехать проведать?
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чьи корни, кипарисов?
Глупее ответа не могла и представить.
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Денег нет поехать проведать?
да некого проведывать..никого там нет.
я лучше на юга поеду,на море трачу.час на авто и вот оно морько..
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Денег нет поехать проведать?
По себе судите ?
Кыся-брыся• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
https://youtu.be/U9g-cd8lTuA

День второй. 12.07.20
Та не будет в России никакого Майдана.Русские-это не украинцы.Никто там не будет за печенье клоуном с кастрюлей ходить и шины жечь.Если и бунт начнётся , то это будет очень страшно и я бы молилась всей Украиной, чтобы этого не произошло, потому что это коснётся всех соседей.не забывайте что Россия оооочень многонациональна.Не дай Бог поднимется Кавказ, вы думаете они на Москву пойдут?чеченцы , например, ещё не забыли и не забудут «подвиг» украинцев-наемников на их войне.Так что вообще злорадство неуместно и глупо
Кыся-брыся• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы хотите что бы в России был майдан? Тогда Украине придет капец
Соседи, бойтесь своих желаний
Сметут все на своем пути. И соседей тоже. Т.е. ,вас братья и сестры
Вот именно, камушками бросаться точно не будут
Кыся-брыся• 12 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
несколько лет назад когда во владивостоке запретили праворульніе авто так народ вышел на майдан. Местный ОМОН отказался их разгонять так как самипонимаете что все свои. В итоге пригнали из Москвы плицаев,который этот митинг и разогнали побив палками протестующих.
А в Хабаровске то что?полиция закончилась?
Ламборджини• 12 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
А руськие куда побегут?
Ответ дляКыся-брыся
Аминь.
Ответ дляЛамборджини
А руськие куда побегут?
Сюда точно нет, их Яценюк ,который в Чечне воевал, всех перэрэжэт.
Ответ дляЛамборджини
А руськие куда побегут?
Скорее всего, в Монголию, на родину историческую.
Кыся-брыся• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не показывайте свою глупость, читайте книги🤦‍♀️