12 июля 2020

Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!

Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
показать весь текст
автор Гжегож Бженчишчикевич 14 июля 2020
Ответ дляПышечка
И я согласна. Теперь еще и Эстония 2400 пистолетов подогнала. Все на грани обморока от ужаса.
Вы уже в окопе?
ГЛЮкоза 14 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мосфильм?
Естественно. Так же как и мост
Ватный Пупс 14 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мосфильм?
методички фсб!
ГЛЮкоза 14 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
методички фсб!
Как вам будет угодно.
Но вы все-таки попытайтесь хоть изредка по сторонам смотреть
автор Гжегож Бженчишчикевич 14 июля 2020

День 4. Хабаровск.