Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2020
Крымчане! Майданов не боитесь? Хабаровск на проводе!
Многотысячную стихийную акцию в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств губернатора Сергея Фургала, которая в субботу утром прошла в центре Хабаровска, дальневосточные СМИ называют крупнейшей в истории региона.
40 тысяч майданило сегодня.
Пополняю_Карму• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
американским? это пять!
фантазия у вас буйная!)))
Именно американским.
Протекторатом США.
Причём без разницы под каким номинально флагом (хоть под турецким, хоть под украинским), - но в Севастопольской бухте будут стоять американские эсминцы УРО (под флагами Турции или Болгарии, - чтобы конвенцию Монтрё формально не нарушать), - а на берегу будут военные базы США.
Протекторатом США.
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Именно американским.
Протекторатом США.
ну, нато там будет со временем. и это правильно!))))
Пополняю_Карму• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Американцы и мечтали там разместить свои корабли с ракетами, направленными на Москву (потому что размещение ракет на кораблях, в отличие от суши, - не нарушало на 2014 год РСМД).
Причём формально всё было бы законно: по конвенции Монтрё нечерноморские державы стоять в Чёрном море не могут, - поэтому экипажи (и ракеты) кораблей были бы американскими, - а вот флаги на них бы висели американских вассалов из НАТО (Румынии или Болгарии; может быть ещё отчасти Турции, - которая уже не совсем вассал США).
Ради этой операции (после выхода из Севастополя российского флота, договор аренды базы которого у Украины истекал в 2017 году), - США и поддерживали киевский майдан.
Для того, чтобы новая прозападная власть (оранжевые 2.0) - договор аренды Севаса не продлила.
И тут под носом у американцев Путя провёл операцию по отжатию Крыма, - и накрыл им всю малину. Вот они и бесятся сейчас конкретно...
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы хотите что бы в России был майдан? Тогда Украине придет капец

Соседи, бойтесь своих желаний
Сметут все на своем пути. И соседей тоже. Т.е. ,вас братья и сестры

Соседи, бойтесь своих желаний
Нащадки татаро-монголького ига
.
Зов предков,думаете?
. Зов предков,думаете?
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Подождите. Сейчас ваш регион спонсируется очень хорошо - 2 место после Москвы . Как вы запоете, если урежут субсидирование, посмотрим.
Продадутся Турции, вспомнят всё-таки историю Крыма и найдут корни
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Регион субсидируется ,потому что все развалено и засрано после временных хозяевов Крыма.
Как восстановят ,построят... естественно будет меньше супсидий.
Сейчас идут основные вложения. Все нормально ,не переживайте за Субсидии Крыма.
Лучше посмотрите ,что строится в Украине. Какие дороги ,какие новые стадионы построены ,на сколько подняли пенсии социальные , какие мед центры и больницы построены ....????
А у вас что построено, кроме дорог и мостов для удобства кортежей?
Пополняю_Карму• 12 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вы о... ели ?
Поезда им ...
Никто за ними не плачем и назад не зовёт, более того - многие украинцы хоть заграницей побывали после его отпада, а так бы сидели в клоповниках по цене пятизвёздочный Турции и тупели вместе с местными под раша тв
Поезда им ...
Поезда очень сложно запустить - по политическим причинам...
Одно дело - полулегальные частные лавочки, гоняющие туда маршрутки (к которым украинское государство отношения не имеет), - а вот запуск туда поездов по железной дороге, принадлежащей украинскому ГОСУДАРСТВУ, - это совсем другое дело.
Запустив туда поезда (да ещё и по международному тарифу, - а на внутриукраинский тариф КЖД не согласится), - украинское государство, по сути, соглашается с тем, что Крым утрачен.
Поэтому поездов нет и ещё очень долго не будет.
Одни_мысли• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та нормас там строят, вот мне , бывшему жителю Крыма, разница очевидна. Это если без яда и желчи ...
Ядвига Юсьлегко• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы реально достали с навязыванием своей мовы всем. Не надо забывать ,какой % жителей Украины были русскими !!!
Неужели не понятно до сих пор .
Нет, не понятно. Что такое ’русские’? Россиянами чтоль?) А какой % китайцев в США или украинцев на россии и почему там нет государственных китайского и украинского?
Ядвига Юсьлегко• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Ну да понятно, что вас устраивает спиз...ный Крым. Гопники это любят
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если бы не Хрущев,вы не видели бы Крым,как своих ушей
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Каких кортежей ? Аэропорт для есть для приема правительства )). А дороги для людей стоят вообще то
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нащадки татаро-монголького ига
.
Зов предков,думаете?
. Зов предков,думаете?
Вы уж совсем глубоко копаете
Роза завяла• 12 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не пишите то в чем не разбираетесь
Жириновский никогда Фургала не продвигал,И против путятина не пойдёт,то игра на камеру
Люди вышли потому что их губернатор там много сделал хорошего ,а ещё в том регионе самая низкая явка по поправкам в конституцию,никого не принуждали идти голосовать и потом рисовать результаты,так что лдпр к этому отношение не имеет
Что он там мог сделать хорошего за два года, не смешите и не пишите то, в чем не разбираетесь))
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Могло быть. Ну янки не успели. Тоже Крым просрали
А вы все радуетесь ,чему только. Страна попрошайка (((.
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
И Украина подпукивает ... Украина пусть не забывает ,что она сосед РФ . И Америке она нужна ,лишь бы драконитть РФ.... Выбор каждого .
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Корни от Потемкина от Екатерины идут...
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
да, да! свистите дальше. лапшу на уши вешать вы мастер.я уж не говорю, что у меня информация из первых рук. достаточно даже на крымские паблики зайти и почитать ’восхищенные’ отзывы. а вы щебечите дальше. а на счет думки, то да, как раз вы ею богатеете, все думаете, что рашка вечно крым будет держать. а фиг там. это для нее вопрос выживания . отдадут - выживут. вам просто непонятны происходящие процессы.
Первые руки это украинский диванные чат борщеварок ? По вашим рассуждениям я однозначно угадала
Лень гуглить• 12 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
За неделю можно такого нахреначить ,что годы будешь разгребать
Роза завяла• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нахреначить как раз легко))
Тут просто в должность руководителя филиала предприятия врубаешься 2 месяца. А губернатор области...
Если бы не корона, слинял бы, наверное, не повезло, что границы закрыты.
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да тут крымчан пасётся много. Пусть выступят в поддержку что ли своего лидера нации.
Причиной ухода майдан был. Может опять вернутся на родину?
так мы уже вернулись на родину...
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
он себе малину обделал!
Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Ватный Пупс• 12 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ваши потуги уже очень жалко выглядят!)))))
Ламборджини• 12 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так мы уже вернулись на родину...
В родную ГОВЕНЬ???????

ГЛЮкоза• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ваши смешно
Ламборджини• 12 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
гавань
Вы мост берегите, чтобы было по чему драпать с украинского Крыма
Наполеон Бонапарт• 12 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
мост норм,держится вроде
Ламборджини• 12 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Опять баррикады зовут