За хвилину поясню, чому незаконні дії ТЦК-це результат корупції режиму Зеленського.
Коли хтось каже, що ТЦК — це «добре», бо інакше «ми закінчимося на фронті», — це не позиція. Це виправдання знищення власного народу.
Це логіка геноциду.
У нормальних країнах людей мотивують.
У нас — ловлять.
Причому вибірково: бідних, беззахисних, тих, хто не може відкупитися. Бо ті, хто може — мобілізуються і без ТЦК. За гроші. У всьому світі це називається рекрутинг.
Доречі, підори мобілізують мільйони терористів без примусу та ТЦК. Без закритих кордонів та блокпостів по всій країні. Вони просто платять гроші і люди йдуть воювати.
Але в Україні гроші спиздив Зеленський та його банда, тому ТЦК- це виключно схема безкоштовного рекрутингу, в умовах тотальної корупції Зеленського. НКВД режиму Зеленського.
Жодна країна у світі не проводила мобілізацію як облаву. Як полювання озброєних людей за цивільним населенням.
Це не оборона — це заготівля м’яса.
Чому так? Бо гроші, які мали піти на нормальну систему рекрутингу, мотивації та ротації, були спизджені. І тепер ТЦК робить безкоштовно те, що режим мав робити за гроші.
ТЦК — не «зло необхідне».
Це інструмент режиму Зеленського, який дозволяє отримувати людський ресурс безкоштовно, без відповідальності й без питань.
І поки парламент торгує голосами, а влада — людьми, будь-хто, хто це виправдовує, стоїть не на боці України.
Почув виправдовування дій ТЦК, знай- це ворог народу України.(скопировано)
Це логіка геноциду.
У нормальних країнах людей мотивують.
У нас — ловлять.
Це не оборона — це заготівля м’яса.
ТЦК — не «зло необхідне».
Апрельская капля• 15 января в 15:17
А нафига это было копировать где-то, вам мало срачных тем про это?
Ответ дляАпрельская капля
хочу и копирую.это не срачная тема,это жизнь людей.
Рекрутинг - это не покупка места за деньги,это поиск той вакансии, что тебе подходят. у меня двое так пошли, довольны. Да, 20 шт зарплата, но они при доме, а во внерабочее время подрабатывают на старой работе. Спецы супер- очередь стоит. А кто не озаботился поиском места, а прячется - ну того уже куда пошлют, когда поймают, кнш
Апрельская капля• 15 января в 15:18
Ответ дляToonika
Вы просто наивная, если не сказать грубее.
Uebersetzerin• 15 января в 15:19
Люди не идут, потому что знают, что это бессмысленная война, на которой наживаются богатые
Поэтому никакой рекрутинг тут не поможет, вот богатые и придумали этот отлов, иначе людей они туда не смогут заманить
Ответ дляToonika
бо мозгов нима, бездумно копипастить всяко проще
твое мнение,мое мнение другое.
Uebersetzerin• 15 января в 15:20
Ответ дляToonika
Я говорю про то, что знаю лично.
Наивно лично что- то знать?
Ну ок.
Наивно лично что- то знать?
Ну ок.
Наивность в другом
Но раз вы не понимаете, то смысла объяснять нет
Ответ дляToonika
А у меня знакомого поблату устроили в пво Киева, через 2 месяца гоу на передовую.
Бессмертный пони• 15 января в 15:21
Ответ длягрешница кающаяся
Тогда неплохо было бы ссылку на первоисточник и автора указать .
Ответ дляcoch100
Ну у меня был такой же случай- похожий.
Просто про этого мне честно его жена сказали, что условием было не пить, а он нажрался в зюзю и попался главному чину на глаза. И вечером уже в списках не отправку
Ответ дляБессмертный пони
вам надо,ищите.
Ответ дляToonika
Ну у меня был такой же случай- похожий.
Да нет, это не тот случай. Я парня знаю лично.
Uebersetzerin• 15 января в 15:25
Ответ дляlilul990
Стільки тем про тцк останнім часом
У людей это насущная тема как и война, поэтому и тем много
Что беспокоит, о том и пишут
Вот от вас много тем о войне в Европе - она вас тоже беспокоит
Что беспокоит, о том и пишут
Красавишна-Улыбавишна• 15 января в 15:27
В Парагвае так было: закончились мужики, пришли за детьми, даже 10-летних забирали. У нас видимо, похожий сценарий планируют
Апрельская капля• 15 января в 15:27
Ответ дляToonika
Я говорю про то, что знаю лично.
Наивно лично что- то знать?
Ну ок.
Наивно лично что- то знать?
Ну ок.
Думать что они в безопасности наивно
Бессмертный пони• 15 января в 15:28
Ответ длягрешница кающаяся
вам надо,ищите.
Вообще-то , этого требуют правила форума
2.10.2 запрещено создавать сообщения частично или полностью скопированные с других ресурсов, выдавая их за свои, без указания источника. Провокационные темы созданные анонимно (общение происходит анонимно) могут быть закрыты или удалены без предупреждения;
Апрельская капля• 15 января в 15:28
Ответ длягрешница кающаяся
твое мнение,мое мнение другое.
Да нет у тебя мнения, один копипаст
Маска-0b9f• 15 января в 15:30
Ответ дляToonika
Ещё не вечер.В тероборону вначале войны тоже шли,чтобы в своём городе служить.А как припекло,то их послали на фронт в самое пекло и всех собак вешают,если провалили позиции.Более того,где намечается жопа,теробороной и закрывают дырки, чтобы было из кого виноватого сделать.
Ответ дляАпрельская капля
Да нет у тебя мнения, один копипаст
это ты про себя говоришь.
Апрельская капля• 15 января в 15:30
Ответ длягрешница кающаяся
это ты про себя говоришь.
про тебя. тема же твоя
Ответ дляАпрельская капля
про тебя. тема же твоя
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 15 января в 15:32
Ответ дляL-i-s-a-92af
Сьогодні боти в ударі
Да,вы все почти в сборе.Мани только не видно.
Стрекоза любви• 15 января в 15:32
Читала, що новий міністр оборони, Федоров, хоче так все цифровізувати, щоб втручання ТЦК було мінімальним. Чим менше буде людського фактору, тим менше корупції.
Красавишна-Улыбавишна• 15 января в 15:33
Про рекрутинг вообще смешно. Они тебе что хочешь скажут. Но придет приказ и здравствуй пехота. Им нужны люди чтоб своих на местах по возможности беречь. Всё что можно было уже давно занято и все зубами и зарплатами держаться там.
А пехота каждый день должна пополнятся.
Uebersetzerin• 15 января в 15:33
Ответ дляСтрекоза любви
Роботов будет посылать на отлов?