никогда такого не было• 12 июля 2020

Парень вызывает сомнения

Имеем: мужчина, 28 лет, не женат, работает в школе учителем, иногда пьет, снимает проституток. Рассказывает, что все жкнщины-меркатильные твари. Ведет кружок подготовки к ЗНО. Брать?
Виниловая пластинка• 12 июля 2020
на переработку разве что

КапитанльнаЯ• 12 июля 2020
Вы что себя на помойке нашли?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 июля 2020
Не ну понятно, с зарплатой учителя, что еще ему говорить как не о меркантильности женщин... Сидит на маленькой зарплате, прекрасно понимает что многие многие мужчины зарабатывают и позволяют своим женщинам покупать машины, украшения и т д, а он нет вот и злится на женщин от своей несостоятельности
автор никогда такого не было • 12 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы что себя на помойке нашли?
Ситуация хуже. Дочка моя считает его принцем. Не хватает аргументов, чтобы ей описать всю правдивую картину. Не верит моему видению. Прошу вашей помощи.
Гравицапа• 12 июля 2020
Почему-то гаденько стало от проситанного, его подальше бы держать от учениц- подростков
Гравицапа• 12 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
У меня подобное было: учителя по французскому считала супер-пупер, только по окончании школы поняла какое оно фу фу
Ответ дляГравицапа
Вот моя дочка, его бывшая ученица, только 18 исполнилось, и влипла.
Гравицапа• 12 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Увы это его уровень, а дочке промывать мозги пока не поздно
А откуда вы знаете, что он с проститутками?
Фисташковый кокец• 12 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Любовь зла.

Ответ дляГравицапа
Из ее записной. Поздно промывать мозги.
Фисташковый кокец• 12 июля 2020
Ответ дляГравицапа
Он к Вам приставал?
Или как это написать...
Ответ дляФисташковый кокец
Любовь зла.
Не любовь это. А использование дурочки наивной.
Фисташковый кокец• 12 июля 2020
Ученицы часто влюбляются в учителей((.
Как и ученики в учительниц.
Макрон - самый видный пример.
Гравицапа• 12 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Он к Вам приставал?
Или как это написать...
Нет, конечно, я тайная воздыхательница, предполагая, таких полкласса было
ИзЮмрудная• 12 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Из ее записной. Поздно промывать мозги.
То есть она в курсе о про...девочках? И все равно продолжает лапшу на уши наматывать?
Просветите ее о болезнях передающихся ПП.
Спросите, где жить будут? И на что? Как учиться будет и работать?
Ужас!
У меня две подруги мутили с преподами, но в институте.
Одна ушла, но с работы он вылетел.
Вторая ничего не добилась, но нервы мужику потрепал.
Подтяжка• 12 июля 2020
Нет, не брать. Потом такой будет за каждые трусики новые высказывать, что старые не сносила. Меркантильная такая!
ИзЮмрудная• 12 июля 2020
А, кстати, у меня тоже препод был. Молодой. В группе почти одни девочки. Одна другой краше. И на курс старше.
Над ним подшучивали, иногда общались вне выша. Он очень умный, начитанный, симпатичный. Но как парня его никто не рассматривал. Жил с бабушкой, но в центре.
В итоге он женился намного позже нашего выпуска на студентке. Зарабатывать он больше стал, халтуры.
psiholog 1976• 12 июля 2020
НЕТ