12 июля 2020

Сколько после КПК у ваших деток была температура?

Татьяна В.П. 12 июля 2020
Н
Татьяна В.П. 12 июля 2020
На восьмой день
ЛюблюДевчонок 12 июля 2020
После КПК не было температуры, только место укола покраснело
спальное место 12 июля 2020
Вообще не было
Пропеллер на 6 персон 12 июля 2020
Первый раз не было, но была припухлость и покраснение долго.

Недавно в 6 делали. Рука болела сильно и была температура 2 дня. На третий проснулась как ни в чем не бывало.
Домашка 12 июля 2020
Через неделю, поднималась 2 дня
ЖивунаБагамах 12 июля 2020
5 дней температура,через 2 недели -сыпь краснушечно-корьевая( которая держалась 2 недели)
allaM4321 12 июля 2020
На девятый день, когда первый раз делали.
Когда второй раз делали - не было температуры.
Стеклянная мышь 12 июля 2020
неправильно поставлен вопрос! После КПК у большинства детей вообще не бывает температуры!
И вообще как понять что температура это именно реакция на прививку..... Очень вероятно что тенмпература от вируса подцепленного в поликлинике когда делали прививку....
Стеклянная мышь 12 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
5 дней температура,через 2 недели -сыпь краснушечно-корьевая( которая держалась 2 недели)
Так наверно ребенок цепанул заразу какуюто в поликлинике.....
ЖивунаБагамах 12 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Так наверно ребенок цепанул заразу какуюто в поликлинике.....
Ага,наверно .....
После КПК как раз у многих побочки и как минимум это температура
ЖивунаБагамах 12 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Так наверно ребенок цепанул заразу какуюто в поликлинике.....
Только мне это не нужно рассказывать ,что цепанул.О реакциях я прекрасно знаю, и опущенных глазах педиатра,которая подтвердила реакцию на КПК .Я три ночи не спала и прислушивалась дышит ли мой ребенок
Кили и Манджаро 12 июля 2020
На 9 день, потом 2,5 дня температура 39.
Зам Ам 12 июля 2020
А проверял кто-то кол-во антител потом после прививки?
Налитое яблочко 12 июля 2020
не було
Капитанша 12 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Так наверно ребенок цепанул заразу какуюто в поликлинике.....
У моего тоже так было, через 6 дней температура до 38. 5, держалась около недели, а потом сыпь
Цветочница 12 июля 2020
послушаю
Все будет, но потом 12 июля 2020
Після першої на восьмий день температура була, піднімалася два чи три рази, була доби півтори і все.
А на другу прививку почала підніматися через три доби і була 8 днів, педіатр з клініки кожного дня приїздила до нас, перевіряла. І ще лімфовузли в паху запалені були.
Пройшла температура і лімфовузли пройшли
автор Патриотка 12 июля 2020
Спасибо всем, кто ответил, у ребенка с пятницы поднимается 38, у старшего не было такого