На перекуре• 12 июля 2020
Сегодня праздник, нельзя стирать и шить-знаете?
НЛОша• 12 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
И тех кто -делает это в этот день))))
Для них существует отдельный сектор ада с усиленными многократно страданиями..., но «бог любит вас»))))
ШанельКуКу• 12 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я вот читала разъяснения священников.
Есть 12 основных праздников, когда работать не рекомендуется.
А как узнать, по какому стилю? Раньше жили по старому, сейчас по новому, праздники сместились. Получается точного ответа нет, когда их соблюдать правильно? Ведь эти стили придуманы людьми, а не Богом.
Ластоноша• 12 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Забавный бог, в определенные дни он просто ненавидит шитьё и стирку
Это не Бог, это советчицы).
90 % молитву Отче наш не прочтут, в церковь заходят 3 раза в год посвятить воду, паски и букеты, но осуждают тех, кто в праздник стирает.
всегдаДаДа• 12 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Точно))),девочки встретимся все в аду,хотя наверное кто сегодня не стирал-улетят в рай
Мая твая не панимать• 12 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А вы какое-то дело ищите?!сегодня грех-не стоит
В чем именно состоит грех
ДолькиКабана• 12 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вообще не поняла ваш вопрос.
Вы знаете дату рождества? Крещения? Благовещенья?
При чем тут григорианский/юлианский календарь?
ДолькиКабана• 12 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
В чем именно состоит грех
Именно сегодня-четвертая заповедь.
Работай 6 дней, а седьмой оставь богу.
НЛОша• 12 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
По христианской теории бог - всемогущая сущность, которая может создавать миры, вселенные и пр. просто силой мысли. Но, внезапно (!), ему есть дело до того, шила ли Галька и стирала ли Оксанка 12 июля 20-го года)))
всегдаДаДа• 12 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
В чем именно состоит грех
Если перечитаете мои ответы-я наоборот считаю что работать-никогда не грех, а грех-есть друг друга,это ответ для верующий советчице-которая меня в психбольницу отправила.
всегдаДаДа• 12 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы правы,даже Рождество везде празднуют по разному.
ШанельКуКу• 12 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вообще не поняла ваш вопрос.
Знаю) а какое правильное Рождество? 25 декабря или таки 7 января ? До революции православные праздновали 25 декабря, а теперь вот 7января)
Ну вот зачем этот новый стиль, и почему именно он правильный, а не старый?
Правильно_Валерчик• 12 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Автор, сейчас налетят живущие в 21 веке, атеисты и иже с ними,и зафукают. По теме - главное в этот день покупаться, снимаются многие негативные программы с человека. Вода выступит сегодня как энергетическое очищение.
Море подойдёт?)
Мая твая не панимать• 12 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Именно сегодня-четвертая заповедь.
Работай 6 дней, а седьмой оставь богу.
И где сказано, что это воскресенье, 12 июля? Можно работать 6 дней, а богу оставить вторник. Или пятницу
На перекуре
• 12 июля 2020
Фух, а я думала, в Советчице все праведные. Жуть, закрываю тему.