На перекуре• 12 июля 2020
Сегодня праздник, нельзя стирать и шить-знаете?
Снежнакомка• 12 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Если вы действительно верующяя-то знаете что вера внутри ,А не в обрядах заключается.Есть,пить,какать-тоже нельзя?!
А я Вам что-то писала? Или мнение спрашиваю Ваше? Я отвечала автору. Моя характеристика, написанная Вами, ни о чем. Нечем заняться, сходите постирайте, посуду помойте. Будете дальше хамить, пойдёте в бан.
Мая твая не панимать• 12 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Правильно, чего такого срочного надо именно сегодня делать, что до завтра не ждет
Так вы ответите на вопрос?
былоИпрошло• 12 июля 2020
Могу экстраполировать советчицу на времена 200 лет назад ))
- Мама, мама, а что сегодня можно делать?
- у тебя что, батюшку забанили?
Виниловая пластинка• 12 июля 2020
В церковь сейчас нужно идти, молиться, а толку мало сидеть и ничего не делать и телевизор или интернет...
всегдаДаДа• 12 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Тогда у батюшки спросите
А вы знаете что Бог уже давно в церковь не заходит. Батюшка-скажет молитесь сестра и на исповедь-а то злой Бог вас покарает. А кто его вообще придумал злым,кто вообще сказал что покарает-почему вся религия держит на страхе людей,потому что им так же легче управлять умами нашими. А настоящий бог-он в сердце,в душе живет
Скомуниздила• 12 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Автор, сейчас налетят живущие в 21 веке, атеисты и иже с ними,и зафукают. По теме - главное в этот день покупаться, снимаются многие негативные программы с человека. Вода выступит сегодня как энергетическое очищение.
Це хто вам сказав? І як саме знімається?
Краля-Галя• 12 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Тогда у батюшки спросите
Батюшка ответит, что обязательно сходить на службу а потом делать, что вам нужно.
Я-ваш шанс• 12 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Тогда у батюшки спросите
Спрашивали, работать в праздники никогда не запрещено, просто этот день надо посвятить богу и душе.
Проня_Прокоповна• 12 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
А я только что обратное прочитала. Сегодня не принято купаться, а лишь освящают воду, чтобы улов был хорошим.
Снежнакомка• 12 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сколько людей, столько и мнений
Снежнакомка• 12 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Смешного что увидели?
всегдаДаДа• 12 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
В чем же хамство?я вам характеристику вообще не давала, если вы мои слова так приняли близко к сердцу-это ваша боль и отсутсвия вашего душ.покоя
Краля-Галя• 12 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ну энергетическое очищение и вера тоже на разных полюсах, как бы...
Ростки жимолости• 12 июля 2020
Я не знала, ещё и забыла.
Мать прислала на Вайбер картинку.
Мы работаем на даче.
Мать прислала на Вайбер картинку.
Мы работаем на даче.
Снежнакомка• 12 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Боль? Ого у Вас самомнение.))😂 ) Вы ответили не по теме и не автору. Если охота поболтать, отвечайте автору.
Снежнакомка• 12 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вашу писанину
И? Развивайте тему. А то что-то смеётесь, а вразумительного ничего и не сказали.
Ненька наша• 12 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Вы как то слишком много знаете и все не по делу
ШанельКуКу• 12 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Только что приняла ванну, не знала, что в этот день особенно надо
Стирку наметила, но подожду до вечера. Вообще говорят, нельзя делать по дому, когда в церкви идёт служба в праздник, а так труд- это не грех)
Ластоноша• 12 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Тогда у батюшки спросите
Ни один умный батюшка не скажет, что в религиозные праздники нельзя стирать, мыть голову, резать круглое и т.д. Это к вере не относится, а к суевериям. Их церковь осуждает.
Снежнакомка• 12 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Все верно. Надо все адекватно воспринимать, я тоже посуду помыла, пол... Надо просто не усердствовать.
Мая твая не панимать• 12 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Потому что надо быть на службе, а не просто бездельничать
Мая твая не панимать• 12 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Усердие не угодно Господу?
всегдаДаДа• 12 июля 2020
Ответ дляНенька наша
А вы какое-то дело ищите?!сегодня грех-не стоит
Ненька наша• 12 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
В психбольнице включили инет? Поспите лучше
всегдаДаДа• 12 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Забавный бог, в определенные дни он просто ненавидит шитьё и стирку
И тех кто -делает это в этот день))))
ДолькиКабана• 12 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Тогда у батюшки спросите
Я вот читала разъяснения священников.
Есть 12 основных праздников, когда работать не рекомендуется.