На перекуре• 12 июля 2020

Сегодня праздник, нельзя стирать и шить-знаете?

Гореотума• 12 июля 2020
Первое воскресенье на неделе? Ну да)) великий праздник)) разрешаю ничего не делать.

Живчик-счастливчик• 12 июля 2020
Сегодня Петра и Павла. Делать можно все. Гадости ее надо делать и бухать до посинения ради праздника
Живчик-счастливчик• 12 июля 2020
Гадости не надо делать
Ненька наша• 12 июля 2020
Нельзя, очень большой праздник
Хоть до вечера потерпите
Снежнакомка• 12 июля 2020
Автор, сейчас налетят живущие в 21 веке, атеисты и иже с ними,и зафукают. По теме - главное в этот день покупаться, снимаются многие негативные программы с человека. Вода выступит сегодня как энергетическое очищение.
Не раскрытый парашют• 12 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Нельзя, очень большой праздник
Хоть до вечера потерпите
Почему нельзя?
всегдаДаДа• 12 июля 2020
Работать никогда не грех,А грех-есть друг друга
Живчик-счастливчик• 12 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Да? Это просто обычай, придумали люди. Точно так можно придумать что нельзя купаться наоборот.
Живчик-счастливчик• 12 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Правильно.

Ненька наша• 12 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Почему нельзя?
Вы православная?
Мая твая не панимать• 12 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Нельзя, очень большой праздник
Хоть до вечера потерпите
Для чего надо терпеть
Не раскрытый парашют• 12 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Вы православная?
Да
Живчик-счастливчик• 12 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Для чего надо терпеть
Да ничего не надо терпеть, делайте если вам надо.
Снежнакомка• 12 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ваше право так думать.
Ненька наша• 12 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да
Тогда у батюшки спросите
Ненька наша• 12 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Для чего надо терпеть
Правильно, чего такого срочного надо именно сегодня делать, что до завтра не ждет
сказочное_Бали• 12 июля 2020
Ага, добрый боженька с карающими праздниками
Утренняя зорька• 12 июля 2020
у кого праздник?у вас , отмечайте. зачем свои праздники другим навязывать?
былоИпрошло• 12 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Тогда у батюшки спросите
Бинго, раньше же батюшки все делали вместо Гугла.

Не раскрытый парашют• 12 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Тогда у батюшки спросите
Спросите, потом расскажете, что он вам ответит.
Не рекомендуется, но и не запрещается сегодня физический труд.
Карамелька• 12 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет уж. Пусть лучше будет нужно купаться. Может, хоть праздник некоторых сподвигнет на то, чтоб выкупаться.
Рядом с некоторыми на улице даже рядом пройти невозможно, представляю каково в общественном транспорте тогда
Ненька наша• 12 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Если вам гугл ближе, спросите у гугла
Царевна Лягушка• 12 июля 2020
Не знала, загрузила стиральную машину. Или это не считается физическим трудом?
былоИпрошло• 12 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Если вам гугл ближе, спросите у гугла
Я у себя спрошу, что для меня (моей души и тела) сегодня актуально.
А есть люди, которые себя не чувствуют, таким всегда кто-то нужен, чтобы сказал, что делать, а чего не делать. Раньше спрагивали у батюшки, а теперь все чаще к гуглу обращаются.
Ща как дам• 12 июля 2020
Після 16:00
Ненька наша• 12 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Вы такая же православная как президент турции.
былоИпрошло• 12 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Мне нет дела ни до президента Турции, ни до православных
Ненька наша• 12 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Зачем тогда пишите а такой теме
всегдаДаДа• 12 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Если вы действительно верующяя-то знаете что вера внутри ,А не в обрядах заключается.Есть,пить,какать-тоже нельзя?!
былоИпрошло• 12 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Зачем тогда пишите а такой теме
Потому что люди настолько потеряны по жизни, что даже не знают, что им делать, а чего не делать в это прекрасное воскресенье.
А ваш коммент с отсылкой к батюшке показался мне особенно забавным из-за параллели с гуглом, куда здесь очень любят отправлять вопрошающих )