ПоэтеСССа• 12 июля 2020
Стул после начала прикорма
Девочки, ребенку 7 с половиной месяцев, прокорм начала вводить с 6, сейчас ест кабачок, цветную капусту, брокколи и тыкву в разных комбинациях. Нормально ли что стул у ребенка в основном зеленого цвета сейчас? Прямо как та брокколи из баночки.
Очень-очень• 12 июля 2020
Дайте моркву і гарбуз - буде оранжеве, буряк - червоне... Вам колір не подобається, чи є ще якісь скарги?
ПоэтеСССа
• 12 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Тільки колір:) їсть з апетитом, буквально ложку з рук вириває, видно що смачно їй.
Очень-очень• 12 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Якщо нічого не турбує, то просто менше роздивляйтеся какашулі)
Советчица Года• 12 июля 2020
Мало того, ещё и моча может быть с розовым оттенком, например после большого количества свеклы