12 июля 2020

Что важнее в торте - красивое оформление или вкус?

Сейчас стало так много мастеров по выпечке тортов, смотрю в Инстаграм - не торты, а произведения искусства. Ни разу не покупала и нигде не пробовала такой торт. Интересно, они вкусные? Действительно стоят тех денег, что за них просят?
4есотка 12 июля 2020
Очень вкусные
ТебеОноНадось 12 июля 2020
Разные они
Детсадовский полицейский 12 июля 2020
Есть не очень вкусные, хотя для фоток красота нужна.
осень_осень_харашо 12 июля 2020
только размер имеет значение, имхо
Сметчица 12 июля 2020
Разные бывают. Домашний торт без украшений может быть и вкусным, и не очень
Идеальная оптимистка 12 июля 2020
Лично для меня - вкус. Я избалована мамиными тортами - и классические, и новомодные печет, поэтому для меня все эти компотэ с крем-чизом , покрытые велюром - ни о чем, если на вкус это мокрый бисквит с жиденьким кремом, зато красотааааа...
Тра Ля Ля 12 июля 2020
Вкус важен. Но кособокий и кривой торт меня тоже не привлекает. На вид должно быть красиво и аппетитно, а не срала - мазала-лепила
Мания-Величия 12 июля 2020
Если торты на заказ, однозначно должен быть и вкусным и красивым. Сейчас для этого есть все возможности. Если для дома, достаточно, что бы был вкусным
Україна понад усе! 12 июля 2020
Торты в Инстаграме красивые, потому что страшные не продашь. А по вкусу надо заказывать, их же разные пекут. Как и с любой услугой, есть хорошие мастера, есть не очень.
Сестрица Алёнушка 12 июля 2020
Вкус. Красивых попробовали и как-то жаль тех денег на выброс. Есть что и вкусные, но пол торта декор который никтот не хочет
Конфиденциальность 12 июля 2020
Вкус. На праздник всегда заказываю у одного мастера и вкусно и красиво. Для семьи могу сама испечь очень вкусно, но красоты никакой, руки из известного места...
Заюшка_хозяюшка 12 июля 2020
ну есть же разные кондитеры. я заказывала дочери на ДР вкус был шикарен сделали точно тот что хотела. А есть у людей что неахти. Нужен проеренный кондитер а не фото в инсте.
Заюшка_хозяюшка 12 июля 2020
вообще кондитеры делают разные торты. Можно и без украшений просто покушать. Можно с определенными ингридиентами например есть люди которые на ПП или непереносимости пищевые . Есть как я ребенку с натуральными ингридиентами. Короче любой каприз.
Ща как дам 12 июля 2020
Заказывала ребенку красоту,а на вкус-никакое,а деньжищ стоил караул.Но ребенку важна красивая оболочка,еще и его любимые герои.А мы фу-кали на вкус под той ’оберткой’
tarveldy 12 июля 2020
Если есть мастика, для меня это не торт
Вкус прежде всего, обожаю муравейник, вид у него обычно не аппетитный , но вкус - божественен
Ща как дам 12 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Если есть мастика, для меня это не торт
Вкус прежде всего, обожаю муравейник, вид у него обычно не аппетитный , но вкус - божественен
А я- Наполеон,тоже никакого вида,а вкус-ммммм
elenka72 13 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
А я- Наполеон,тоже никакого вида,а вкус-ммммм
+1