11 июля 2020

Пирог зебра, нужен хороший рецепт на кефире?

Нашла такой но в нем нет яиц? Получится ли?
Или посоветуйте хороший рецепт, на кефире но без сливочного масла( его нет. Есть яйца, кефир домашний недельный уже, мука , сода, какао, сахар. Хочу пирог зебра и хочу пушистый не " глывкый" !
автор Потрындельница 11 июля 2020
И ещё подскажите если выпекать в сковородке Тефаль инженио, нужно смазывать ее?
Спасатель Малибу 11 июля 2020
Знак вопроса в названии лишний, такое впечатление, что спрашиваете нас,нужен ли нам ваш хороший рецепт. Капец просто, через одну тулят этот знак вопроса, такое впечатле6ие что народ не в курсе где он ставится
автор Потрындельница 11 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Знак вопроса в названии лишний, такое впечатление, что спрашиваете нас,нужен ли нам ваш хороший рецепт. Капец просто, через одну тулят этот знак вопроса, такое впечатле6ие что народ не в курсе где он ставится
Вам скучно? Есть по теме что сказать????????????
Точный сантиметр 11 июля 2020
я делала по этому рецепту, с манкой, получается очень классно
Языката Хвеська 11 июля 2020
Почему нет яиц? Написано же - 3 яйца.
автор Потрындельница 11 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Почему нет яиц? Написано же - 3 яйца.
Блин я три раза перечитывала, думаю где яйца! Спасибо Вам, что то меня сегодня штормит))
Языката Хвеська 11 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Блин я три раза перечитывала, думаю где яйца! Спасибо Вам, что то меня сегодня штормит))
Парад планет всё ещё продолжается.
Я тож туплю в жару)))
Посудомойка 11 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Блин я три раза перечитывала, думаю где яйца! Спасибо Вам, что то меня сегодня штормит))
У меня похожий рецепт, но только ещё с растопленным сливочным маслом, очень вкусно
МамОмужа 11 июля 2020
https://lifehacker.ru/pirog-zebra-recepty/
Вот по этим рецептам делала.
Сливочное масло можно заменять растительным, если что.