Дама с собачкой• 12 июля 2020
Жители частных домов, зайдите в опрос, пожалуйста!
Подскажите, пожалуйста, закрытый ли у вас забор с соседями или вы видите друг друга?
Результат:
вже голосів:
87 (57.62%)
Закрытый
31 (20.53%)
Открытый
15 (9.93%)
Был бы закрытый
14 (9.27%)
Частично
4 (2.65%)
Ваш вариант
0 (0%)
Был бы открытый
Кукусик• 12 июля 2020
У нас открытый, рабица на которой вьется чтото. Но я мечтаю о 2-х метровом закрытом
Мой завтрак• 12 июля 2020
У нас зона сада и огорода обычный просвечивающийся забор, а в зоне отдыха закрытый от чужих глаз со всех сторон
Семенна Семеныч• 12 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
2 х метров закрытый
Хожу голая по двору
я думала ваше фото будет...
Аноним Анонимыч• 12 июля 2020
У нас была сетка. Муж поставил закрытый, сосед возражал, говорил проветриваться будет плохо. Но то он вечно за мной наблюдал)) теперь все закрыто
Кусачая Я• 12 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Проветриватся😂
Дама с собачкой
• 12 июля 2020
Муж тоже не представляет как это сделать закрытый забор, не приветствовать соседей, а я хочу гамак, бассейн... Просто расслабиться и знать, что никто тебя не может увидеть в любой момент..
Стопясят раз обсуждала• 12 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Сосед прав. Сомневаюсь, что вы ему упали за Вами наблюдать.
Стопясят раз обсуждала• 12 июля 2020
У нас закрытие с одной стороны только. И ничего не мешает отдыхать как нам так и соседям.
Соображалочка• 12 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
2 х метров закрытый
Хожу голая по двору
Какие красивые розы. Скажите, какой сорт того высокого куста? капризные? Сложно ли ухаживать? Как долго цветут? Заранее спасибо за ответ.
ПП-шница• 12 июля 2020
Ангел-предохранитель• 12 июля 2020
Сад и огород открытый, двор высокий закрытый деревянный. Перед его постройкой спрашивали согласия соседей, так как по нормам нельзя. Правда пару раз соседи мусор решили сжечь возле забора, пришлось с вёдрами бегать.
Соседушка• 12 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
вы себе льстите))
Мечты сбываются• 12 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
20 лет растим
Покупаю все подряд и высаживаю
Плетущиеся и кустовые
Удобряем по весне и на зиму
Опрыскиваем в мае
Покупаю все подряд и высаживаю
Плетущиеся и кустовые
Удобряем по весне и на зиму
Опрыскиваем в мае
Клин_Кляйн• 12 июля 2020
Закрытый конечно. Мне было бы морально сложно если бы был просвет, как на витрине
Точный_сантиметр• 12 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Покажите наш забор мужу. И проветривается, и закрытый. Доски набиты в шахматном порядке
Точный_сантиметр• 12 июля 2020
У мужа дома на родине Рабица с соседями. Наш сделали закрытый, и он , как человек с опытом и тем, и другим, доволен закрытым. С соседями его родня раньше плотно дружили, теперь здороваются только, а с одними так вообще претензии из-за деревьев по меже конфликты начались. Лучше закрытый
Слепок стопы• 12 июля 2020
Ответ дляСоседушка
вы себе льстите))
Ну блин
У нас Рабица, и соседи обожают летом косить траву под забором и рассматривать, что мы в беседке делаем.
ТелаЧьи нежноСти• 12 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Мы сделали бассейн за домом, я плаваю, сосед вышел подстричь газон. Очень неловко, тк наши лианы еще не заполнили рабицу.
ТелаЧьи нежноСти• 12 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
По нормам уже вроде можно ставить забор какой угодно. Тем более земля приватизированная и вся под застройку.
фрау Гитта• 12 июля 2020
С улицы 3-х метровый кирпичный, от соседей сетка и бамбук 1,8, забору 7 лет. Но сейчас бы ставила глухой
Дама с собачкой
• 12 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Покажите, Ваш бамбук, пожалуйста