Vika_toria_lifestyle• 12 июля 2020

Про карантин

Як ви вважаєте, він ОФІЦІЙНО завершиться 31 липня 202O року? Що думаєте?
Kahrhfu• 12 июля 2020
А подумать? Если заболевших каждый день 600-900 то как вы думаете.

Gorochina• 12 июля 2020
Вангую, продолжение следует
автор Vika_toria_lifestyle • 12 июля 2020
Ответ дляKahrhfu
Думаю, що пора вже закінчувати. Ось вважаю за потрібне почути й вашу сторону!
виканастя• 12 июля 2020
Да ну, только все началось
Ответ дляGorochina
Вангую, продолжение следует
Ех
Luda17• 12 июля 2020
Пора завязывать.
Ответ длявиканастя
Да ну, только все началось
🤕 ооой
Ответ дляLuda17
Пора завязывать.
Та да!
Kahrhfu• 12 июля 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
От нашего пора завязывать ничего не измениться. Пока цифры есть, карантин будет. Дай Бог что бы с ноября-по май не посадили на жесткий. А вы о конце мечтаете. Он еще ой как не скоро.

Ответ дляKahrhfu
Так, частково погоджуюся. Перевили нас на інше життя!!! І це всього лиш якийсь там задрипаний карантин. Таких може бути тонни!
Ivona8• 12 июля 2020
так сказал же наш премьер, что Украина пошла по пути постепенного ослабления ограничений , а при таком подходе ’волны’ неизбежны.
Ответ дляIvona8
Ггггггггр
Ivona8• 12 июля 2020
Ответ дляKahrhfu
ой, ну хватит.

какой вирус раздули до обвала экономики?
есть хоть один такой?
ksusha1155• 12 июля 2020
Наверное да, хотя маски оставят. Трамп сказал, что если школы не откроют, то он урежет им финансирование!! И это при их заболеваемости и смертности!
Ответ дляksusha1155
Ага
Посредник Польша• 12 июля 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Думаю,что это была генеральная репетиция.
’Тепло ли тебе,девица- красавица?’
’Тепло,Морозушко, тепло, батюшка’
Дальше придумают ещё что-то прикольнее.
Терпила он и в Африке терпила
Ollka• 12 июля 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Как по мне, то карантина как бы и нет. Он виден только в больших маркетах, тц и муниципальном транспорте - нужно маску надеть. Все.

На периферии, особенно в сёлах вообще незаметен.
Ответ дляПосредник Польша
’Тепло ли тебе,девица- красавица?’
’Тепло,Морозушко, тепло, батюшка’
Дальше придумают ещё что-то прикольнее.
Терпила он и в Африке терпила
Давно так говорили, ще початку. Щоб людей обанкрутити
Ответ дляOllka

Ага .

julia3119• 13 июля 2020
Ответ длявиканастя
Да ну, только все началось
Вы стебетесь или серьезно?