13 июля 2020

Подарок на 18летие дочери

Поделитесь что дарили своим детям. Или просто идеи) Гаджеты вроде не хочется, хочется что-то памятное. Сама ничего не просит и не подсказывает))
Закусенец 13 июля 2020
Золотые украшения
Котенок аки рысь 13 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Золотые украшения
Молодежь не носит сейчас золото + оно быстро теряет актуальность
Непостоянная постоянность 13 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Золотые украшения
Непостоянная постоянность 13 июля 2020
у дочери спросили?
Кусачая Я 13 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Молодежь не носит сейчас золото + оно быстро теряет актуальность
Кому вы рассказываете? Молодежь носит, разумеется золото бывает разное.
Современные модели в бренде SOVA, Tous. У меня браслет от первого бренда золотой, ношу и очень нравится. Подарили на 20 лет родители.
автор Лунтик-паунтик 13 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
у дочери спросили?
Да, ей не до того, у неё зно)) да и никогда она не любила подарки заказывать, вечно я подгадывала)
автор Лунтик-паунтик 13 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Золотые украшения
Думала об этом. Но тут ведь тоже дело вкуса... Не так просто выбрать
автор Лунтик-паунтик 13 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Кому вы рассказываете? Молодежь носит, разумеется золото бывает разное.
Современные модели в бренде SOVA, Tous. У меня браслет от первого бренда золотой, ношу и очень нравится. Подарили на 20 лет родители.
Спасибо. Посмотрю
автор Лунтик-паунтик 13 июля 2020
Может ещё какие-то сертификаты интересные посоветуете? Ещё ж от родственников подарки нужны 😂 и все хотят что-то памятное)))
Котенок аки рысь 13 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Кому вы рассказываете? Молодежь носит, разумеется золото бывает разное.
Современные модели в бренде SOVA, Tous. У меня браслет от первого бренда золотой, ношу и очень нравится. Подарили на 20 лет родители.
Ну в провинции носят по 5 колец, в крупных городах у молодежи золото не котируется
Котенок аки рысь 13 июля 2020
Я советую путешествие подарить, это самые незабываемые эмоции ( даже если не в тот самый день), но запомнит на всю жизнь
Кучерявочка 13 июля 2020
Можно сертификат на мастер-класс по интересам или увлечениям дочери.
Кусачая Я 13 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну в провинции носят по 5 колец, в крупных городах у молодежи золото не котируется
Не знаю из какой провинции вы, но я всю жизнь прожила в Одессе, а сейчас переехала в Киев и заканчиваю обучение в КИМО. Может быть вы конечно не видели никогда изящных золотых украшений, и для вас золото это то которое из советского союза, но смею вас заверить что мода изменилась, можете попробовать уточнить тренды.
Закусенец 13 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Думала об этом. Но тут ведь тоже дело вкуса... Не так просто выбрать
Я за золотые серёжки или браслет
60 метров сметаны 13 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну в провинции носят по 5 колец, в крупных городах у молодежи золото не котируется
Золото, брюлі не котируються в тих, в кого нема на них грошей..
Носять і 5 і 10.
І радіють життю, а не ображають інших на сайті. Бо бач,городскіє
Зупка_цем 13 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Молодежь не носит сейчас золото + оно быстро теряет актуальность
Золото не потеряет актуальность никогда. Но тут дело вкуса
Зупка_цем 13 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Золото, брюлі не котируються в тих, в кого нема на них грошей..
Носять і 5 і 10.
І радіють життю, а не ображають інших на сайті. Бо бач,городскіє
+100 к вашему комменту)
СКИБИДЫШь 13 июля 2020
+ за путешествие... Но эти карантины...
Зупка_цем 13 июля 2020
А по теме, автор, лучше спросите у дочери или выберите вместе. Лично я никогда не понимала этих ’сюрпризов’ даже от родных. Ну люблю я золото, да, но буду рада только той модели, которая нравится мне , а не маме/папе/тете/дяде/мужу и т.д. А так вы выберете вместе и дочь буде носить что-то или пользоваться с удовольствием и вспоминать о вас, а не это просто будет лежать без дела и ничего о вас ей не напомнит))
Зупка_цем 13 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
+ за путешествие... Но эти карантины...
И даже путешествие или сертификаты нужно тоже с дочерью обсудить...ну не пошла бы я или не поехала туда, куда бы мне не хотелось((
Майданщица 13 июля 2020
Автор, дарите эмоции! Я бы подарила отдых где то , гле она мечтала побывать. И пусть сейчас может и не время, но запомнится на всю жизнь, это лучше побрякушек и шмоток
Брюлик в стразах 13 июля 2020
Я дарила колечко с бриллиантом. Но покупать ездили вместе и она ввбирала, какое нравится.
Артура Пирожкова 13 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну в провинции носят по 5 колец, в крупных городах у молодежи золото не котируется
смешно
Инстагра_мерша 13 июля 2020
Мне дарили золотишко. Да, может это старомодно, но, как говорится, это приданое
Наращиваю_Интелект_Дорого 13 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Молодежь не носит сейчас золото + оно быстро теряет актуальность
Согласна что не носит, но,есть очень интересные модели сейчас, а не бабские серёжки как тут недавно показывали с 3мя камнями. Вот мои любимчики
пу_пугренчик 13 июля 2020
поездку в Берлин оплатили

А 18 лет гуляли в ресторане
700 евро дочь сама заработала на ресторан

Ну мы еще добавили
В тыс евро обошлось гуляние
пу_пугренчик 13 июля 2020
Сама себе дочь купила на 18 летие свое за свои заработанные айфон 8

Живет,учится,работает с 15 лет в Варшаве
Меня не звали 13 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Согласна что не носит, но,есть очень интересные модели сейчас, а не бабские серёжки как тут недавно показывали с 3мя камнями. Вот мои любимчики
И это не бабские?
пу_пугренчик 13 июля 2020
shatoelise 13 июля 2020
мне родители подарили кольцо с бриллиантом большим (классическая модель). Памятно, ценно (в тяжелое время можно монетизировать), да для носки не на каждый день. Сама не очень увлекаюсь украшениями из золота,но это кольцо люблю и берегу, что бы передать своим детям.