13 июля 2020

Lego Boost или lego mindstorms? И вообще стоит ли покупать для 9летнего ребенка?

Ребенок не имел опыта работы с программируемыми конструкциями.
Есть желание купить лего Boost или mindstorms. Но.... останавливает цена и мысли - интересно ли, долгоиграюще ли?...

Как у вас? что посоветуете из этих 2 наборов?
18 мнеУЖЕ 13 июля 2020
Лего Буст простой. Моему младшему почти 6, он играет Лего Буст. Для 9 лет Майндстормс лучше. Но всё индивидуально) у старшего был Майндстормс, он собрал пару моделей и забросил. Всё от ребенка зависит.
автор Бензопирен 13 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Лего Буст простой. Моему младшему почти 6, он играет Лего Буст. Для 9 лет Майндстормс лучше. Но всё индивидуально) у старшего был Майндстормс, он собрал пару моделей и забросил. Всё от ребенка зависит.
Спасибо