13 июля 2020

У 13 летнего мальчика ночует 13 летняя девочка. Это норм?

Как Вы считаете, это нормально, что у 13летнего мальчика ночует 13летняя подружка? Типа дружат с ней?
В это время родители на работе. То есть в доме они одни.
Вы бы свою дочку отпустили к другу ночевать?
Tanikka 13 июля 2020
Нет
котик88 13 июля 2020
Никогда
_Olka_ 13 июля 2020
Зависит от конкретного мальчика и конкретной девочки
sobacura 13 июля 2020
_Olka_ 13 июля 2020
И кто Вы этим детям, кстати?
Инесса Марковна 13 июля 2020
И где родители этой девочки?
автор Татьяна0119 13 июля 2020
Ответ дляНенька наша
И кто Вы этим детям, кстати?
Я тетя мальчика. И как то мам этих не понимаю.
автор Татьяна0119 13 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И где родители этой девочки?
Дома у себя
нет,это недопустимо
Levander 13 июля 2020
Я мама девочки, 8,5. Нет, не отпустила бы точно
LV426 13 июля 2020
Нет, не отпустила бы. И к сыну 13 лет не допустила бы такой ситуации. Рано им еще! Даже не близко
автор Татьяна0119 13 июля 2020
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
нет,это недопустимо
Ну и я в шоке. К тому же мама мальчика говорила, что по утрам у него уже стояк. Так что ясно, что у мальчика уже может быть интерес к девочкам.
Allemagne 13 июля 2020
Кому потом из подола достанут? Маме мальчика или девочки?
Ответ дляТатьяна0119
Ну и я в шоке. К тому же мама мальчика говорила, что по утрам у него уже стояк. Так что ясно, что у мальчика уже может быть интерес к девочкам.
Если у обоих мам неит мозгов,то они уже и не появятся.
Dashoc 13 июля 2020
Потом обратятся в передачу беременна в 16
Innag 13 июля 2020
взрослые такие взрослые. У нас жил сын подруги, так сложились обстоятельства, так его маму тоже перло. Прям переживала что они малолетними родителями станут. Но... Блин, дети общались, в нинтендо играли, никаких интимностей или романтичных чувств. Друзья. Или вы считаете что прям у них ни ума ни чувств, один секс на уме в 13?
постою_послушаю 13 июля 2020
Ответ дляLV426
Нет, не отпустила бы. И к сыну 13 лет не допустила бы такой ситуации. Рано им еще! Даже не близко
Девушки, чем ночь наедине отличается от получаса после школы дома в отсутствии родителей? Если захотят, то найдут время и возможность, запрещай- не запрещай. Воспитывать детей нужно, а не на цепь сажать
Innag 13 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Девушки, чем ночь наедине отличается от получаса после школы дома в отсутствии родителей? Если захотят, то найдут время и возможность, запрещай- не запрещай. Воспитывать детей нужно, а не на цепь сажать
О, глас разума
koreshk9 13 июля 2020
Нет, я бы не отпустила. По той причине, что у детей тоже иногда бывают дети. Дружить это хорошо, но в таком возрасте уже гормоны играют и интерестно все попробовать. Лет до 10-11 отпустила бы, при наличии родителей дома.днем пусть играют сколько влезет.
LV426 13 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Девушки, чем ночь наедине отличается от получаса после школы дома в отсутствии родителей? Если захотят, то найдут время и возможность, запрещай- не запрещай. Воспитывать детей нужно, а не на цепь сажать
Запрещай не запрещай, но все таки и потакать не стоит этому.
автор Татьяна0119 13 июля 2020
Ответ дляAllemagne
Кому потом из подола достанут? Маме мальчика или девочки?
Ну мама девочки ее то в 17 родила. Ну это не важно.
Они так доверяют своим детям, так верят в крепкую дружбу.... А как же простой сексуальный интерес?
Инесса Марковна 13 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Девушки, чем ночь наедине отличается от получаса после школы дома в отсутствии родителей? Если захотят, то найдут время и возможность, запрещай- не запрещай. Воспитывать детей нужно, а не на цепь сажать
Не провоцировать и не потакать, а не на цепь сажать.
автор Татьяна0119 13 июля 2020
Ответ дляInnag
взрослые такие взрослые. У нас жил сын подруги, так сложились обстоятельства, так его маму тоже перло. Прям переживала что они малолетними родителями станут. Но... Блин, дети общались, в нинтендо играли, никаких интимностей или романтичных чувств. Друзья. Или вы считаете что прям у них ни ума ни чувств, один секс на уме в 13?
Не думаю. Но и понимаю, что в 13 лет интересы к противоположному полу тоже могут быть.
tamila363 13 июля 2020
ага, а потом передачи типа беременна в 16
vasilek5050 13 июля 2020
13 років це занадто мало для спільного проживання, проте батькам про це відомо, то нехай думають чим це може закінчитися.
Innag 13 июля 2020
Ответ дляТатьяна0119
Ну мама девочки ее то в 17 родила. Ну это не важно.
Они так доверяют своим детям, так верят в крепкую дружбу.... А как же простой сексуальный интерес?
Я не знаю, как вы себя в 13 вели, раз так осуждаете маму девочки, но у меня ребенок прежде всего предпочитает чтобы мальчик ей нравился. Пригласил на свидание. А не сразу после нинтендо желает сексом заниматься. Ну блин, люди , вы меня пугаете
Dobray-Ledi 13 июля 2020
НЕТ,не отпустила бы свою дочь даже в 15.рановато для такого
oksana_kseniya 13 июля 2020
Ответ дляInnag
взрослые такие взрослые. У нас жил сын подруги, так сложились обстоятельства, так его маму тоже перло. Прям переживала что они малолетними родителями станут. Но... Блин, дети общались, в нинтендо играли, никаких интимностей или романтичных чувств. Друзья. Или вы считаете что прям у них ни ума ни чувств, один секс на уме в 13?
А вы уж точно знаете их мысли....?
Innag 13 июля 2020
Ответ дляoksana_kseniya
А вы уж точно знаете их мысли....?
Его нет. Но со своим ребенком я общаюсь, знаете ли. Я знаю что этого мальчика она воспринимает только как друга. Общаться надо с детьми, особенно подростками.
venus 13 июля 2020
У меня есть знакомый который в 13 лет стал отцом.