БлинчикБезСметанки• 13 июля 2020
Це вже дно, чи далі буде???
Пресслужба президента України Володимира Зеленського опублікувала 25-хвилинне відео про його офіційні поїздки, в якому Волинську область підписали як Луцьку.
Раніше пресслужба Офісу Зеленського переплутала Латвію і Литву.
Також на сторінці президента України Володимира Зеленського неправильно написали назву Канади, звертаючись до канадського прем´єр-міністра Джастіна Трюдо.
Як відомо, влітку 2019 року у пресслужбі президента України Володимира Зеленського опублікували анонс його візиту в Канаду, переплутавши столицю Оттаву з найбільшим містом країни Торонто.
Майданщица• 13 июля 2020
Не фанат ЗЕ и всей этой братии. Но вы уже достали каждый их чих дном называть.
Дюйм оф о4ка• 13 июля 2020
как будто в первый раз администрация косячит))) уже сколько лет полощут разные перлы, у кого их только не было)
размахер• 13 июля 2020
Я скоро буду громадянкою Канади. Дуже тяжко було приймати рішення, але я вже втратила надію,що українці будуть жити в Україні й пишатися нею. Тому..,я їду.
Значит надо• 13 июля 2020
ой,после яныка с анной ахметовой и азирова вас еще что то удивляет?
а укурок леня космос на посту мэра киева-и ниче,тонем дальше.
Просто Филя• 13 июля 2020
Ответ дляразмахер
Прекрасно, если есть такая возможность
КучМала• 13 июля 2020
Ответ дляразмахер
та вы все громадянки Канады, Венгрии, Польши... тикайте уже
размахер• 13 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Прекрасно, если есть такая возможность
то дуже тяжко .
Алгонавт• 13 июля 2020
Ответ дляКучМала
В фантазиях они громадяни хде то
размахер• 13 июля 2020
Ответ дляКучМала
тікаю, до речі не завидуйте
Уходя дверю не хлопать• 13 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Та все придурки... Кличко тоже.
Как вспомню того леню

Значит надо• 13 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та все придурки... Кличко тоже.
Как вспомню того леню

сравнили тоже мне
Головная• 13 июля 2020
Ответ дляМайданщица
Сидят, целый день следят.
Чего вы не следите как Карпаты вырубают?!
Уходя дверю не хлопать• 13 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
А этот... Баран тищенко. И праздник ко дню трагедии Чернобыля.
Все дибилы
ТыЧиНеТЫ• 13 июля 2020
автор, выпейте персенчику, выключите интернет и идите загорать
не уверена, что за подобные высеры, хозяева этой заказухи вам много заплатят.
Значит надо• 13 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Все дибилы
увы,и эти уроды у власти...
Потрындельница• 13 июля 2020
Порохоботы как только могут пытаются внимание от записей отвлечь )))
МаксХмара• 13 июля 2020
Ответ дляразмахер
Автор этой темы разве разве спрашивала об этом? Или вы тихо сам с собой?
Запыхалась• 13 июля 2020
Ответ дляразмахер
тікаю, до речі не завидуйте
Не завидуем
Искреннее желаю выучить хотя бы язык страны в которую убегаете, потому что с родным языком пока провал...
Потрындельница• 13 июля 2020
Ответ дляразмахер
тікаю, до речі не завидуйте
ппц.... хоть бы язык выучили - не заздріть!
]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2020
Девочки, что вы все такие неудовлетворенные с утра? Давайте коньячку тяпнем!
МаксХмара• 13 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Уже давно не утро
размахер• 13 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Не завидуем
як би там не було в мене з моєю мовою, вам до неї як до Києва рачки
]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2020
Ответ дляразмахер
Вам в данном случае пишется с большой литеры!