13 июля 2020

Девочки, водители! Посоветуйте видеорегистратор

Цена до 3х тысяч, хороший, чтоб в темноте хорошо снимал
Единорог помог 13 июля 2020
У меня Prime-X 050D/DMD. Качество съемки отличное - и в дневное, и в ночное время. Я очень довольна.
Бюст Березуцкого 13 июля 2020
Мне ddpai mini one нравится, сейчас стоит ddpai mini 2, но первый быстросъемный и 1,5 года назад его не было, когда я покупал.

С 2011 года регистраторами пользуюсь, для себя пришел к выводу, что лучше брать без экрана (можно случайно раздавить, во-вторых экран мелкий и на них ничего не видно особенно) лучше с вай-фай и возможностью видео на телефоне просмотреть, если нужно.

Быстросъемный, в идеале что б вообще одной рукой достал и одной рукой вставил, но все-таки кабель питания в большинстве еще нужно вставлять. Оставлять на виду регики нельзя, наркоманы бьют окна и крадут(

Ночью снимает хорошо, вообще натубе можете любой понравившийся регик в поиск вбить с словом ночная съемка и посмотреть, как оно снимает