13 июля 2020

Bike now. Прокат великов в Киеве. Можно оставлять в другом месте?

Не там где взял, а на другой стоянке проката.
Пару месяцев назад все мучалась вопросом - зачем на асфальте нарисовали синие полосы. Теперь там стоят велики.
Гуглю и не вижу правил проката. Там надо грузить программку из?
Плата снимается автоматом с карты подвязанной через телефон?
Кто катается - есть какие то бока?

И еще- можно взять велик допустим на почтовой площади, а оставить его на другой стоянке таких великов, на Минской к примеру?

Спасибо за ответы заранее.
Редисочка 13 июля 2020
да
можно
БоХатая 13 июля 2020
Да, оставлять на таких площадках только. Считать код и вам все напишет. Велики классные шимано.
Совбез 13 июля 2020
Лучше читайте про подводные камни: если поставите велик, его на стоянке кто-то испортит то спишут ремонт на вас как на последнего пользователя.... вот потому я и не пользуюсь
Совбез 13 июля 2020
Увага! Повернення велосипедів поза спеціальними зонами паркування чи станціями у місті Києві чи за межами міста заборонене. За кожне порушення правил паркування буде стягнуто штраф у розмірі 250 гривень та 1000 гривень у випадку повернення велосипеда за межами Києва.
автор Етитьская богомышь 14 июля 2020
Ответ дляСовбез
Лучше читайте про подводные камни: если поставите велик, его на стоянке кто-то испортит то спишут ремонт на вас как на последнего пользователя.... вот потому я и не пользуюсь
ничего себе
мда