Однозначно• 14 июля 2020
Ситуация. Нереальное задание от шефа за 18000 в месяц!
Девочки! Вчера уже создавала тему, теперь хочу узнать о Вас в целом о ситуации и о заработной плате за такую работу.
Ситуация: шеф в своей сфере известная личность, а школьники создают видео-фанфики о том, что он гей.
Ваша задача: удалить эти фанфики и видео.
Плюс ко всему этому: дети, которые пишут эти фанфики и создают эти видео на контакт не идут. Делать ничего не хотят.
Зарплата за это + еще "подай-принеси" - 18000 грн. в месяц, это Киев.
Оцените и дайте по возможности совет! Вчера советовали написать письмо на Ютуб на английском от имени юристов, чтобы удалить видео. Этот совет взяла в заметки. Еще готовится совместное видео с девушкой для шефа. Это тоже должно перекрыть контент. Пока всё на этом. Буду рада дельным советам, спасибо!
Напишите, я по возможности буду отвечать, сейчас на работу убегаю. Заранее всем спасибо!
Латвийские_Номера• 14 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
тогда не понимаю автора. она своими темами ещё больше внимания привлекает к этим видосикам и количеству просмотров
Так автор ведь не указывала ни мени, ни ссылок никаких не давала. Мне лично лень идти что-то там гуглить про какого-то жлобского мужика - латентного гея.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот и я так подозреваю!!!!!
вже другу тему клипає, потім закидує з іншого профілю імя буцімто взнали хто це.
ЗавЛабСнаб• 14 июля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
вам лень, а другие уже нагуглили и нашли
Японский Городовой• 14 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Еще теории будут? Вчера реально тема была про этого Канаряна. Сегодня снова - я написала. Я НЕ Автор. Вы детективов пересмотрели или теории заговоров?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой

ні я не така наївна як ви
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой

Удалено администрацией...
Японский Городовой• 14 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
А почему не десять, а всего лишь три? Я тоже среди этих акков есть?
Плюшевая дыба• 14 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
А можно озвучить эти акки?)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
так ви є
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ясно.
всі ці технології уже давно відомі
Борода• 14 июля 2020
А за что вам больше платить, если вы используете слово (фанфик), не зная его значения.
OlgaZbignev• 14 июля 2020
Киньте страйков на каналы, на видео. С причиной ’нарушение моих прав’ (тут - лицо), надо будет скан доков показывать. С компа удобнее. Также накидайте страйков на каналы с других акков,но по разным причинам.
ХвостПистолетом• 14 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
она до этого не дудомалась))
что можно найти чела который сделает все это за деньги
Она хоть додумалась здесь написать, а вы настолько не знакомы с ютубом, что искренне считаете, будто какой-то хакер это уберет. Не, ну с какого-то фикбука может быть, хз, а с ютуба это просто смешно. Сидят такие, рассуждают
ХвостПистолетом• 14 июля 2020
Ответ дляСметчица
Просто автор халявы хочет )
Просто некоторых от зависти аж раздуло
ХвостПистолетом• 14 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, найдите на бирже фриланса СММщика.
Сейчас школьники уже с такой задачей справятся.
Ну тоже как вариант. Накрутить ботов по максимуму. Но это будет весьма приличная сумма если каналов много
ХвостПистолетом• 14 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Нанимаете юристов. Пишите на Ютуб жалобу от лица компании или лично от Вашего шефа. Письмо обязательно пишите на английском языке. Причина - клевета или оскорбление чести и достоинства человека. Ждете. Они такое рассматривают в течении 7 дней.
Именно это я вчера и посоветовала ей
Ситечко для мыслей• 14 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
а вас что именно смущает что вы не можете отработать даже 5 000 грн?????
я б вас за 18 не держала
жесть
я б вас за 18 не держала
жесть
Видимо, по этому вы и висите на советчице, и ’дердите’ кого то только в собственных фантазиях
Да будет так• 14 июля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тоже подумалось об этом. Латентный какой-то. И еще вопрос возник. Других людей, с которыми он в тех фанфиках и видео фигурирует это нисколько не волнует? Только этого мужика. Странно однако. Наталкивает на определенные мысли.
Реально мужик как будто из дурки вышел и в цивилизацию попал. Не знает что такое интернет и как работает контент. Интересно с кем его там ст*ахивают. Если оно такое древнее. Беситься из-за каких-то фф в сети это нужно быть реально кончем.
Однозначно
• 14 июля 2020
Всем спасибо за подсказки, будем писать на Ютуб! И спасибо, что в личные сообщения написали, девочки! С этим тоже буду разбираться!