Резвая лошадка• 28 ноября 2013

как себя заставить ухаживать за собой?

Ну вроде и симпотичная) и хорошая фигура.Но не могу себя заставить, привести себя в порядок((( постоянно хожу не накрашеная (красится совсем не умею) собираю волосы в пучок( Сегодня высушила феном волосы и сделала легкую укладку.Пришла в садик за ребенком,и там все удивились.сказали.что хорошо выгляжу.Но как себя заставить не линится?Сразу скажу, средства позволяют тратить на себя энную суму.А иногда мне кажется,что когда я чуть с макияжем (ресницы и блеск на губах) то выгляжу нелепо(( Девочки.а самое главное,меня очень просит муж научится этому. Научите меня!!!!!
СпайдерВумен• 28 ноября 2013
You tube и бьюти -блоггеры вам помощь.

Очень добрый аноним• 28 ноября 2013
а раньше Вы тоже не красились? почему муж просит? он Вас знал другой?
автор Резвая лошадка • 28 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
нет не красилась((
Соседушка• 28 ноября 2013
как я Вас понимаю,история про меня ...
Швидка Настя• 28 ноября 2013
Как может не нравится быть красивой и желанной женщиной??????Когда тебе вслед оборачиваются не только мужчины, но и женщины.Когда одна улыбка или взгляд и все твои желания в стадии исполнения.У твоих ног лучшие мужчины и они стремятся показать свои лучшие качества.А подружки зеленеют от твоей новой машины и шубки...
Простецкая• 28 ноября 2013
сейчас много курсов в Киеве и в других городах, которые предлагают научится макияжу для себя, можно у визажиста взять несколько уроков частных, он все Вам расскажет и покажет именно на Вас, многие из них предлагают и консультации стилиста и имиджмейкера , 21 век))
Мурзилка• 28 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Ничего себе, почему для Вас настолько важно чужое мнение? Ухаживать за собой нужно, чтобы нравиться прежде всего - себе!
автор Резвая лошадка • 28 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
другие мужчины мне не нужны)) я хочу научится это делать для своего!
PORKA• 28 ноября 2013
мне и волосы вымыть некогда или есть время но валюсь с ног..и так было когда работала и в декрете

Маруська Му• 28 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Вы должны это делать ради себя! Что бы каждый раз проходить мимо зеркала и улыбаться /восхищаться своему отражению!