Выступаю Я.• 14 июля 2020
Шампунь
Шампунь при выпадении волос Виши или Дюкрей анафаз меньше сушат волосы?Вопрос к тем кто пользовался.Спасибо
ДелиВерка• 14 июля 2020
Виши мне спровоцировал перхоть и волосы как пакля стали. Еле потом реанимировала
А_Шо_Такое• 14 июля 2020
Виши люблю, у нас с ними роман длинною 18 лет уже.
А вот все попытки ввести в уход дюкрей заканчивались себореей и волосами как солома
Выступаю Я.
• 14 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Виши деркос от выпадения подошёл вам?
А_Шо_Такое• 14 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Виши деркос от выпадения подошёл вам?
Да, после беременности пользовалась, не было такого волосопада и потом после гормонотерапии - мой спаситель.
Выступаю Я.
• 14 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
А какой вам подошёл от выпадения волос?Мне трихолог сказала или Виши или дюкрей и бальзам пока нельзя использовать
А_Шо_Такое• 14 июля 2020
Выступаю Я.
• 14 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы же такой хотите? Он мягкий, приятный.
Да ,такой.спасибо
ДелиВерка• 14 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Сесдерма отлично подошёл. После курса сесдерма купила Aussie - уже 8 месяцев проблемы нет.