Лень гуглить• 14 июля 2020

А почему из объявлений удаляют ссылки?

Продаю свой пролет кроссовки. Вставила, кроме своей инфы, ссылку на них на оф. сайте. Захожу в объявление, а там [ссылка удалена]. Не могу найти такого в правилах,в чем дело?? это же просто ссылка для ознакомления. Почему ее удалили?
Пыхтелка• 14 июля 2020
Лучше перебдеть
автор Лень гуглить • 14 июля 2020
Ответ дляПыхтелка
Лучше перебдеть
а что бдеть? продаю новые кроссовки за 1000 грн, которые на сайте 65 баксов стоят. Не понимаю вообще...по ссылке куча инфы о материале, отзывы купивших и т д
Творог для розжига• 14 июля 2020
сделайте скрин

они не хотят на своем сайте каким-либо образом рекламировать другие
Admin• 14 июля 2020
1.10 Запрещено создавать объявления, содержащие внешний URL-адрес сайта(ов) (включая не активные, либо видоизмененные с помощью любых символов ), в том числе на группы в соцсетях и месседжерах (если вместо URL-адреса на группу используется мобильный номер телефона с рекламой группы- он приравнивается к URL адресу). Внешние URL-адреса допускаются:
- на Youtube обзоры товара;
- в разделе ’Совместные покупки и заказы’;
- при создании информеров и баннеров.

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-99.html