Какие там истории? Насколько ребёнку понравилось ? Какие издательства ?
Крыска-Алиска• 14 июля 2020
Видели в епицентре не понравилась, хотя дочь настаивала на покупку. Нашли на флебусте книги про Майнкрафт их там не одна.
Danza_danceshop• 14 июля 2020
Вы именно про книжку с историями или какие-то справочники? Я два справочника купила - про зелье один, второй по архитектуре. Дочь очень просила. но что-то прям не вижу, чтоб она над ними сидела
Ответ дляradellen
Купила ребенку ’Дневник Стива’, это серия
Сразу две купила, а сын и первую недочитал
Но в них хоть шрифт более-менее. В справочниках по Майнкрафту очень мелкий шрифт, детям такой нельзя.
Вы скинули ссылку на российское издательство .. не купить у нас
FrolaNeena• 15 июля 2020
Издательство Арт Букс. Находятся в Киеве, на Льва Толстого. К ним можно приехать посмотреть. Есть страничка в Инстаграм и Фейсбук.
Книжки с историями я не покупала. Мой сын немного такое перерос. Но по описанию интересные. Там вроде как квест-детектив
А вот ’Довідник архітектора’, вроде так, купила.
Сын заменил.
ayevstafyeva• 15 июля 2020
Ответ дляradellen
Продаете? Если да, напишите в личку, пожалуйста.