linamark• 14 июля 2020

Кто покупал ребёнку книгу Майнкрафт ?

Какие там истории? Насколько ребёнку понравилось ? Какие издательства ?
Крыска-Алиска• 14 июля 2020
Видели в епицентре не понравилась, хотя дочь настаивала на покупку. Нашли на флебусте книги про Майнкрафт их там не одна.

автор linamark • 14 июля 2020
Ответ дляКрыска-Алиска
Флебуста- это какой то интранет портал ? Нам бы живую книгу ))
Danza_danceshop• 14 июля 2020
Вы именно про книжку с историями или какие-то справочники? Я два справочника купила - про зелье один, второй по архитектуре. Дочь очень просила. но что-то прям не вижу, чтоб она над ними сидела
автор linamark • 14 июля 2020
Я бы хотела истории какие то интересные, а не инструкцию по игре ))
Хочу перевести интерес к Майнкрафту в русло чтения ))
radellen• 14 июля 2020
Купила ребенку ’Дневник Стива’, это серия https://eksmo.ru/series/maynkraft-dnevnik-stiva-IT...
Сразу две купила, а сын и первую недочитал

Но в них хоть шрифт более-менее. В справочниках по Майнкрафту очень мелкий шрифт, детям такой нельзя.
Garden• 14 июля 2020
Сложно назвать книгой, очень примитивна. Для младшего школьного возраста, как по мне. Если ребенку не для чтения, а просто посмотреть картинки, то можно брать.
автор linamark • 14 июля 2020
Ответ дляradellen

Вы скинули ссылку на российское издательство .. не купить у нас
radellen• 14 июля 2020
Ответ дляlinamark
Там просто вся серия показана, я брала в Розетке.
margaritavoronina1• 14 июля 2020
Сыну подарили, нравится

автор linamark • 14 июля 2020
На розетке масса книг, но нет разворотов и не понятно что там
emerald_88• 15 июля 2020
Посмотрите Вімпі Стів - в´язень майнкрафту.
FrolaNeena• 15 июля 2020
Издательство Арт Букс. Находятся в Киеве, на Льва Толстого. К ним можно приехать посмотреть. Есть страничка в Инстаграм и Фейсбук.
Книжки с историями я не покупала. Мой сын немного такое перерос. Но по описанию интересные. Там вроде как квест-детектив
А вот ’Довідник архітектора’, вроде так, купила.
Сын заменил.
FrolaNeena• 15 июля 2020
*заценил
ayevstafyeva• 15 июля 2020
Ответ дляradellen

Продаете? Если да, напишите в личку, пожалуйста.