15 июля 2020

Багиня у всех не работает ?

С вечера и до сих пор не могу войти вообще.
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2020
У меня не работала, потом заработала. Как сейчас - пока не знаю.
КартаБезКомиссий 15 июля 2020
Я самая самая
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2020
Нет, не работает.
Графиня Изаура 15 июля 2020
Я проверила, у меня сайт тоже не работает сейчас.
Но они сегодня окончательно закрылись от гостей.
В последние дни там постоянно были какие-то проблемы, сайт без конца падал.
И вот сегодня они в очередной раз закрыли сайт с пометкой ’Чтобы войти на форум, нужно авторизироваться.’ А чуть позже эта надись изменилась на ’Уважаемые, на форум ведуться постоянные атаки, потому теперь он будет закрыт для гостей’.
Графиня Изаура 15 июля 2020
Так что придется регистрироваться, если хотите читать дальше.

Правда, они пишут, что из-за проблем они пока регистрации приостановили...
Мол, всё будет, но когда-нибудь позже.
автор Отвечаю всем 15 июля 2020
Ответ дляГрафиня Изаура
Я проверила, у меня сайт тоже не работает сейчас.
Но они сегодня окончательно закрылись от гостей.
В последние дни там постоянно были какие-то проблемы, сайт без конца падал.
И вот сегодня они в очередной раз закрыли сайт с пометкой ’Чтобы войти на форум, нужно авторизироваться.’ А чуть позже эта надись изменилась на ’Уважаемые, на форум ведуться постоянные атаки, потому теперь он будет закрыт для гостей’.
Да, я видела надпись. Я не гость )
Ну хорошо, что не только у меня.
Графиня Изаура 15 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Да, я видела надпись. Я не гость )
Ну хорошо, что не только у меня.
А я гость🙈
Всё не решалась зарегистрироваться, а теперь возможно поздно.
Туда и так очень сложно было попасть, а теперь так вообще...
Мама фифти цента 15 июля 2020
Ответ дляГрафиня Изаура
А я гость🙈
Всё не решалась зарегистрироваться, а теперь возможно поздно.
Туда и так очень сложно было попасть, а теперь так вообще...
Я тоже гость,иногда захожу поржатьНе пойму,почему сайт вечно под атаками и санкциямиВсякий инсайд много где есть ведь
Графиня Изаура 15 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я тоже гость,иногда захожу поржатьНе пойму,почему сайт вечно под атаками и санкциямиВсякий инсайд много где есть ведь
Наверное, из-за того, что там максимальная концентрация всякого такого. Многим не нравится, потому атакуют.

Но я не понимаю смысла закрытия для гостей.
Атаки и без того продолжаться. А что-то обсуждать за закрытой дверью в маленькой компании своих никакого смысла нету.
Да, там много необоснованного хейта, но ведь есть и реальные разоблачения мошенников и лжецов.
А для кого тогда разоблачения, если новые обманутые люди не увидят этого? Ведь их польза была в том, чтобы раскрыть людям глаза.
Графиня Изаура 15 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Да, я видела надпись. Я не гость )
Ну хорошо, что не только у меня.
А вы давно зарегистрированы?
Вам легко удалось получить одобрение от администрации?
автор Отвечаю всем 15 июля 2020
Ответ дляГрафиня Изаура
А вы давно зарегистрированы?
Вам легко удалось получить одобрение от администрации?
Месяц как.
Платила 10 долл, потом ждала пару недель пока админы активируют мне аккаунт.
Графиня Изаура 15 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Месяц как.
Платила 10 долл, потом ждала пару недель пока админы активируют мне аккаунт.
А пока они не одобрили, вы могли залогиниться и видеть темы как пользователь?
Или оставались всё это время гостем?
автор Отвечаю всем 15 июля 2020
Ответ дляГрафиня Изаура
А пока они не одобрили, вы могли залогиниться и видеть темы как пользователь?
Или оставались всё это время гостем?
Оставалась гостем. Видела только главную страницу. Форумы читать не могла, т.к. они доступны только зарегистрированным.
Графиня Изаура 15 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Оставалась гостем. Видела только главную страницу. Форумы читать не могла, т.к. они доступны только зарегистрированным.
Темы вообще не открывались? Или что вы имеете в виду?
До сегодняшнего дня я тоже гостем была, но я читала. Просто отвечать в темах не могла. Ну и не все темы гостям доступны. Некоторые из них скрыты.
Графиня Изаура 15 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Оставалась гостем. Видела только главную страницу. Форумы читать не могла, т.к. они доступны только зарегистрированным.
Или это вы про этап, когда форум был временно закрыт?
автор Отвечаю всем 15 июля 2020
Ответ дляГрафиня Изаура
Темы вообще не открывались? Или что вы имеете в виду?
До сегодняшнего дня я тоже гостем была, но я читала. Просто отвечать в темах не могла. Ну и не все темы гостям доступны. Некоторые из них скрыты.
Да, темы вообще не открывались.
автор Отвечаю всем 15 июля 2020
Ответ дляГрафиня Изаура
Или это вы про этап, когда форум был временно закрыт?
Я не знаю, не проверяла каждый день.
Я думала, что меня кинули на деньги вообще )
и тут были темы, что багиня мошенники, а потом регистрация прошла.
Графиня Изаура 15 июля 2020
Однажды, когда на форуме были проблемы, я зашла на него и представляете - оказалась там под чьим-то именем в его аккаунте...
Я просто зашла в одну из тем и смотрю - оформление какое-то необычное. Присмотрелась, а вверху строка с письмами, с разделом тем, за которыми тот человек следит и т.п.
А внизу окошко для отправления писем.
Как такое вообще возможно технически? :-)
Но я, конечно, не воспользовалась ситуацией и не стала менять пароль под себя и никаких движений не делала, чтобы человеку не сбить его настройки и не просмотренные темы, за которыми он следил. :)
Потом, спустя время я обновила страничку и уже ничего не было )
Графиня Изаура 15 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Я не знаю, не проверяла каждый день.
Я думала, что меня кинули на деньги вообще )
и тут были темы, что багиня мошенники, а потом регистрация прошла.
Ясно, спасибо за ответ :)
Графиня Изаура 15 июля 2020
Ой, не писем, а комментариев ))
Советничаю тут 15 июля 2020
Девочки, а что за сайт и чем так интересен, что платили за регистрацию?
Кто крайний? 15 июля 2020
Зашла свободно как гость.
Рябушка Ку 15 июля 2020
Ответ дляГрафиня Изаура
Я проверила, у меня сайт тоже не работает сейчас.
Но они сегодня окончательно закрылись от гостей.
В последние дни там постоянно были какие-то проблемы, сайт без конца падал.
И вот сегодня они в очередной раз закрыли сайт с пометкой ’Чтобы войти на форум, нужно авторизироваться.’ А чуть позже эта надись изменилась на ’Уважаемые, на форум ведуться постоянные атаки, потому теперь он будет закрыт для гостей’.
Так цже закрывали форум для гостей,на время ,потом открыли
Может и в этот раз так тоже
автор Отвечаю всем 15 июля 2020
Уже починили.
Доктор Хаос 15 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Девочки, а что за сайт и чем так интересен, что платили за регистрацию?
Ничего интересного,обычный форум,обсуждение новостей,часто ложных.Мне не понравилось там.Платить не за что,совершенно.
Ксерокопия ночи 15 июля 2020
Когда вы все успеваете? Багиня, советчице....
вкрации 15 июля 2020
Я не могу зайти. Пишут , сайт закрыт для гостей? А регистрация платная, вроде как?(((
автор Отвечаю всем 15 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Когда вы все успеваете? Багиня, советчице....
Я пишу только в одной теме там )
автор Отвечаю всем 15 июля 2020
Ответ длявкрации
Я не могу зайти. Пишут , сайт закрыт для гостей? А регистрация платная, вроде как?(((
Да, 10 долл на год
ЗабежАЛОЧКА 16 июля 2020
Ответ дляГрафиня Изаура
Однажды, когда на форуме были проблемы, я зашла на него и представляете - оказалась там под чьим-то именем в его аккаунте...
Я просто зашла в одну из тем и смотрю - оформление какое-то необычное. Присмотрелась, а вверху строка с письмами, с разделом тем, за которыми тот человек следит и т.п.
А внизу окошко для отправления писем.
Как такое вообще возможно технически? :-)
Но я, конечно, не воспользовалась ситуацией и не стала менять пароль под себя и никаких движений не делала, чтобы человеку не сбить его настройки и не просмотренные темы, за которыми он следил. :)
Потом, спустя время я обновила страничку и уже ничего не было )
А в гости к вам никто не приходил, кто мог бы с вашего компа залогиниться?