Неуловимый Джо• 15 июля 2020

Отпуск на работе, как часто

Как часто вы берете отпуск? Я брала в прошлом месяце 1 день, и буду брать в след. 2 дня.вынуждена по делам
Хочу взять в этом месяце 5 дней на отдых чисто дома. Не будет ли это много? спасибо
Пожарник• 15 июля 2020
Не много, конечно.

Мать драконов• 15 июля 2020
У нас главное требование - 18 рабочих и 6 выходных можно взять. Если ваше руководство не против, берите.
Ну ниче се• 15 июля 2020
Если полгода уже отработали, то можно, только не знаю допускается ли такое дробление, а не сразу 2 недели.
У нас на работе хоть по полдня бери, а потом пишем заявление на отпуск сразу на 24к.д.
Copy-Paste• 15 июля 2020
две недели зимой,на лыжи ездим

Неделя на Пасху

Две недели летом,как горящую ловлю
Робот Вертер• 15 июля 2020
Когда много вам скажут.
Сколько у вас отпуск всего? Какой план- график отпусков был? Сколько работаете?
автор Неуловимый Джо • 15 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Нет, у нас нет ограничений по дням..просто думаю не будет ли это много, типа каждый месяц
СкрипяСердцем• 15 июля 2020
Это называется ’охренеливкрай’
Если 24 дня разбить по пару дней, не включая выходные, и исключительно в летние месяцы...я бы вам матом объяснила бы)))
Была такая же умная, теперь у нее 12 дней зимой и 12 летом. и не клюёт.
Пожарник• 15 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
По закону допускается. 14 дней без разрывов, а остальные как угодно.
автор Неуловимый Джо • 15 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Это называется ’охренеливкрай’
У нас такого нет, что по дням..

Ну ниче се• 15 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Это называется ’охренеливкрай’
24 календарных или 20 рабочих, не путайте
Ну ниче се• 15 июля 2020
Ответ дляПожарник
Понятно, спасибо)
автор Неуловимый Джо • 15 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Когда много вам скажут.
Работаю 2 года. Брала ещё за свой счёт в феврале
Робот Вертер• 15 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Это называется ’охренеливкрай’
Вообще нарушение трудового кодекса одна из частей должна быть не меньше 14 дней
Ну ниче се• 15 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Это называется ’охренеливкрай’
Да, это не правильно, но может у человека отпуск больше.
СкрипяСердцем• 15 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Писала то она заявления как надо, а вот потом выбирала дни, не считая выходных.
Девальвация• 15 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Это называется ’охренеливкрай’
Это называется ’ не работайте в компаниях, нарушающих КЗоТ’. 14 неразрывно, а остальные - хоть по одному дню в неделю, особенно если еще и по графику отпусков
Робот Вертер• 15 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
У бухгалтерии можно узнать сколько всего у вас есть дней. Некоторый из них можно брать только не разрывно по 14 дней.
У нас есть график. Каждый ходит в свое время. По 1 -2 на остаток от14 дней приветствуется, но 5 дней должно быть в графике. Можно договориться если нет загрузки и есть на кого переложить
автор Неуловимый Джо • 15 июля 2020
У нас нет ни графика отпусков, ни 14 дней. Есть 24 дня по закону и все. Берешь, когда хочешь
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2020
У меня 55 дней отпуска в год. Я их делю, как мне удобно, но не меньше,чем 10 дней.

Робот Вертер• 15 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
14 это тоже по закону.
Поговорите тогда с начальством какое у него видение.
Ковбой Хагис• 15 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Это называется ’охренеливкрай’
Я бы Вас в КЗОТ ткунала.
Если я оформленный работник, то могу основную часть отпуска забирать 14 календарных дней а остальное хочу дроблю, хочу все забираю
А Вы, наверное, из рабовладельцев
Ковбой Хагис• 15 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Все, кто работают на рабовладельцев об этом даже, к сожалению, и не знают.
Замороженная селедка• 15 июля 2020
у нас на работе сейчас отпуск никто не считает , кому нужно те и берут .... понятно без наглости..
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июля 2020
Зачем спрашивать об отпуске, если Закон Украины ’ Об отпусках’

1. Не читали
2. Не применяют при предоставлении отпусков.