Скромняшка• 15 июля 2020
Где купить белую постель очень хорошего качества из хлопка
Не страйп-сатин, а хороший плотный 100% хлопок белого цвета. Чтобы простынь была 240*260. Везде одна синтетика. Может кто покупал хорошее, буду благодарна за подсказки.
Тихомандражная• 15 июля 2020
Я покупала турецкий сатин жаккард, ОООчень хорошее!!! Шахезер фирма и Фест Чойс.
Feride2012• 15 июля 2020
Посмотрите La vele , вроде так пишется. Качество отличное. Белые есть комплекты.
Скромняшка
• 15 июля 2020
Ответ дляmena
+1 Le vele
Автор, а почему не хотите страйп-сатин? он плотнее, приятней и более износостойкий
я покупала, мне не нравится, люблю как в СССР простыни
Ответ дляСкромняшка
СССР простыней не видела давно. думаю современные марки не дают того эффекта. к примеру Le vele более гладкий чем ссср.
чесно говоря, моя память подсказывает что давным-давно простыни в основном были льняные. да? Вы случайно не их ищите
Скромняшка
• 15 июля 2020
Ответ дляmena
льняные немного другие
Спасатель Малибу• 15 июля 2020
Ответ дляmena
+1 Le vele
всегда брала в ле веле сатин. Страйп это что-то новое появилось? Он тоньше, чем жаккард?
Скромняшка
• 15 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
это как в отелях, в полоску
Кы-ы-ы-ця• 15 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Зачем Вам белоснежный, это ж каждое пятнышко на нем видно?
Ну, некоторые люди принимают душ перед сном и пятнышек не бывает.
Спасатель Малибу• 15 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
это как в отелях, в полоску
ясно, я в отелях 100 лет не была))) Еще в детстве, но тогда были советские простыни)))
ничевока• 15 июля 2020
Уже писала в каком то посте. Качество отличное. Шьют стандарт и под заказ 👍