15 июля 2020

Доход семей

Скажите пожалуйста, сколько у Вас человек в семье и какой доход в месяц?
На что хватает?
Больше всего интересует Киев
Сижу на стуле 15 июля 2020
Нас 2+2, работает только муж, я в декрете, доход около 50 тыс, с выходом в декрет немного упал общий доход семьи, на все хватает
Летчица 15 июля 2020
ой, 3 человека. После карантина доход 15 тыс. Это полный писец. Хватает на еду, коммуналку, бытовую химию, стоянку, бензин и на трусы
Бамбарбия! Кергуду. 15 июля 2020
30тыс +-, на все нужное есть, но ужимаемся , сыну 17 копим ему на квартиру , еще чуть ...
Летчица 15 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Нас 2+2, работает только муж, я в декрете, доход около 50 тыс, с выходом в декрет немного упал общий доход семьи, на все хватает
а кем муж работает. извините за любопытство
АсобеннАя 15 июля 2020
Киев, свое жилье, вдвоем с ребенком школьником , 25 тыс, не шикуем
Копирайторша 15 июля 2020
Семья 4 чел,+_70000 грн
Копирайторша 15 июля 2020
Не шикуем,квартира своя
В танке 15 июля 2020
Киев. Не знаю доход. На еду и мелочи 20 000 + 5000 комуналки. Ну и наверное где-то 10000 на остальное( одежда, бензин)
автор Ухтышка_малышка 15 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Семья 4 чел,+_70000 грн
Сколько работающих в семье?
Умничка-помощничка 15 июля 2020
Киев, вдвоем со школьником, 13-15тыс, плюс помогают родители продуктами с огорода, мясом, комуналка забирает 4тыс, еда без красной рыбы и икры, хватает с трудом, на отдых не ездим, покупки одежды только по необходимости, в основном заказываю с инсайтов, обувь здесь покупаем раз в сезон сыну
Копирайторша 15 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Сколько работающих в семье?
Пока только муж,я из-за карантина осталась без работы
автор Ухтышка_малышка 15 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Пока только муж,я из-за карантина осталась без работы
Спасибо!
Летчица 15 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Пока только муж,я из-за карантина осталась без работы
а кем работает, что такие деньги имеет?
Сижу на стуле 15 июля 2020
Ответ дляЛетчица
а кем муж работает. извините за любопытство
Юрист
Копирайторша 15 июля 2020
Ответ дляЛетчица
а кем работает, что такие деньги имеет?
Руководитель отдела
Марс атакует 15 июля 2020
Пятеро, я 2 месяца, как осталась без работы, правда пособие цз 3 тысячи. Работает только муж, около 20 тысяч. Не Киев.
сама себе прекрасная 15 июля 2020
12000 на троих.
18 мнеУЖЕ 15 июля 2020
Киев
Снимаем двухкомнатную квартиру
Выплачиваем в рассрочку двухуровневую 150 каадратов, ждём, пока достроится плюс ремонт. Ещё года два- даа с половиной
Я, муж, бабушка, ребёнок 5 лет
Ребёнок ходит в частную школу в прескул
С мужем работаем оба, общий доход 9500 долларов
сама себе прекрасная 15 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Пятеро, я 2 месяца, как осталась без работы, правда пособие цз 3 тысячи. Работает только муж, около 20 тысяч. Не Киев.
А не подскажите какая у вас з. п. была?
18 мнеУЖЕ 15 июля 2020
В декрет практически не уходила, работала из дома удалённо, в два года ребёнок в сад, бабушка на подстраховке, я полноценно вышла на работу
Забагаловка 15 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Киев
Снимаем двухкомнатную квартиру
Выплачиваем в рассрочку двухуровневую 150 каадратов, ждём, пока достроится плюс ремонт. Ещё года два- даа с половиной
Я, муж, бабушка, ребёнок 5 лет
Ребёнок ходит в частную школу в прескул
С мужем работаем оба, общий доход 9500 долларов
Кем работаете, IT?
Летчица 15 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Руководитель отдела
господи, где же такие зарплаты у руководителей отделов.
Летчица 15 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Пятеро, я 2 месяца, как осталась без работы, правда пособие цз 3 тысячи. Работает только муж, около 20 тысяч. Не Киев.
Держитесь
Летчица 15 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Киев
Снимаем двухкомнатную квартиру
Выплачиваем в рассрочку двухуровневую 150 каадратов, ждём, пока достроится плюс ремонт. Ещё года два- даа с половиной
Я, муж, бабушка, ребёнок 5 лет
Ребёнок ходит в частную школу в прескул
С мужем работаем оба, общий доход 9500 долларов

Кем вы работаете с мужем?
Летчица 15 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Кем работаете, IT?
у нас в ай ти нет таких зп.Такие даже в Америке поискать нужно
Копирайторша 15 июля 2020
Ответ дляЛетчица
господи, где же такие зарплаты у руководителей отделов.
Вот что за наш народ?)))ну какая вам разница)))
Копирайторша 15 июля 2020
Ответ дляЛетчица
у нас в ай ти нет таких зп.Такие даже в Америке поискать нужно
Есть
Летчица 15 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Вот что за наш народ?)))ну какая вам разница)))
непосредственный интерес. Даже коммерческим проблема на столько устроиться, не то что руководителям отдела. Или он просто откаты все не доносит до нужных людей или выписывает несуществующие, судя по ващей реакции
Барабасиха 15 июля 2020
2+грудной ребенок. 35. Жилье свое, авто свое
Летчица 15 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Есть
и где же? Назовите фирму* Или будете говорить, что это секрет?