неДоПриличий• 15 июля 2020

Хочу завести кролика

У кого есть, дайте советы, что нужно покупать и расскажите, тяжело ли ухаживать, как часто пополнять кормушку и что давать. Может, породы разные есть, как у хомячков.
...аяприкольная• 15 июля 2020
Погрызет мебель,обои,провода.
Отмотала своё• 15 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Погрызет мебель,обои,провода.
И обои еще может)
автор неДоПриличий • 15 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Погрызет мебель,обои,провода.
А если выпускать в комнате, где нет проводов? И стену не укусишь))
Loveandstyle• 15 июля 2020
Собирала какашки, убирала каждый проводочек. Через неделю подарила
Этожзвяздаяегообожаю• 15 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Когда он станет половозрелым-он будет уже не таким милашей, поверьте...
...аяприкольная• 15 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Ну тогда будет просто гадить.
...аяприкольная• 15 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
И обои еще может)
Вы читаете внимательно?
Отмотала своё• 15 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Вы читаете внимательно?
А вы?
АнтиТроль• 15 июля 2020
Нииииииинааааааадоооооооо
Оно воняет чёртом. Маленький, милый, пушистый.. вонючий чёрт
Этожзвяздаяегообожаю• 15 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Он писает и какает, когда захочет и без разницы где.
Это не кот или собака в этом плане, ну и в плане ’общения’ тоже.
...аяприкольная• 15 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
А вы?
Я да,а вы нет)
Как_б_не_так• 15 июля 2020
У них часто проблемы с ЖКТ. Когда такое происходит варить кисель( крохмал и с сахаром немножко, и ели теплым поить из шприца каждые два часа. Ещё еспумизан с водой пару капель, детский. У меня был просто ангелочек сладенький, прожил 6 лет, умер когда я была в отъезде, причины неизвестны, может от жары, сердце:( капусту им низзя. Писал правда где попало, в основном по углах. Очень был ласковый, но это как приучите. Видела и диких, если не проводили с ним время. К рукам привыкают долго.
Отмотала своё• 15 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Я да,а вы нет)
Это я да, а вы нет
Как_б_не_так• 15 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Погрызет мебель,обои,провода.
Провода может, мебель не, обои если есть за что зацепиться.
...аяприкольная• 15 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Это я да, а вы нет
Мда,вы сказочная просто...
Как_б_не_так• 15 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Мой первый месяц жил в клетке. Потом жалко стало. Только на ночь на кухне закрывали .
Отмотала своё• 15 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Мда,вы сказочная просто...
Что вы приколупались? Сами аы сказочная, и не просто)
Как_б_не_так• 15 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Нииииииинааааааадоооооооо
Мой не понял. Убирать надо
...аяприкольная• 15 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Патаму чта не люблю не очень внимательных людей
Отмотала своё• 15 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Это ваши проблемы) зачем нам знать о них
АнтиТроль• 15 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Мой не понял. Убирать надо
Убирали каждое утром. Клетку каждое утро кипяток и доместос. А вечером приходили с работы и вонь на всю квартиру слышно что кролик дома
Отдали его , перекрестилась и больше никаких кроликов
...аяприкольная• 15 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
А у вас проблем ,я смотрю,нет?тогда не пишите то,что уже написали до вас.А то напрашивается мысль,что вы уже дерябнули чего-то.
Отмотала своё• 15 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Полегчало?))) Я буду писать то,что считаю.нужным)
тянитолкайка• 15 июля 2020
Абсолютно дурное животное))), не советую!его место на сковороде,так говорила моя подруга, когда купила доче кроличка))
...аяприкольная• 15 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Еще пару точек пропустили
Отмотала своё• 15 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Еще пару точек пропустили
Ну так исправьте, ваш конек же)
...аяприкольная• 15 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ну так исправьте, ваш конек же)
Не хочу,оставайтесь неучем)))
Отмотала своё• 15 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Не хочу,оставайтесь неучем)))
С вами все ок? Кто обидел?) Что за.злость и агрессия?)) Ну правда-стало легче?)
КрестьянинДиор• 15 июля 2020
Дочка выпросила кролика. Как я жалею об этой покупке.
Погрыз провода; обои , где можно подцепить. Какашки постоянно нужно за ним убирать . Еще одно время заладил писять на диван, это вообще жесть была.
И да, он реально вонючий. Убираем каждый день, меняем наполнитель, а запах все ровно есть
Счастье_же_вот_оно• 16 июля 2020
Таких зверей лучше держать в частном доме в отдельном помещении.а не в 2-х комнатной квартире,в спальне.воняет, грызёт все подряд,если заболеет-лечить сложно.если выпустить побегать -’дорога’из какашек.они только на фото милые и красивые.