Намакушка• 16 июля 2020

Муж принёс 4800 зарплату

Вот что делать? Как жить?
Обнемашечка• 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Общаюсь но про зарплаты и работу нет. А нужно было
У Вас какая-то странная семья. Я так понимаю, бюджета общего нет, муж деньги ’выдает’ только на еду/комуналку или как?

75В• 16 июля 2020
мой ставки делает, а потом з/п не доносит, врет постоянно
автор Намакушка • 16 июля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Да выдает
автор Намакушка • 16 июля 2020
Ответ для75В
Все возможно
Обнемашечка• 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Да выдает
Ну тогда кто Вам доктор, что в семье муж заправляет деньгами. Не кормите его, покупайте только ребенку еду, пусть идет и заработает на еду себе. то же не деньги, смешно..
У Вас ребенок совсем малыш, Вы в декрете?
автор Намакушка • 16 июля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Не в декрете я работаю.
Обнемашечка• 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Не в декрете я работаю.
Ну тогда думайте, нужен ли Вам такой муж. Может проще подать на алименты, а не выпрашивать ребенку на еду? У него ж оф. ЗП, будете получать немного, но стабильно, и не унижаться.
Всех в сад• 16 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Ужас. Я в своем зажопинске позорным(по мнению советчиц) продавцом, 10 тыс имею
Нынче продавцы больше инженеров получают. Вот так ценит наша страна специалистов.
Ух_ты_какая_я• 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Железнодорожник
и мой железнодорожник. с начала карантина носит такую зарплату (а бывает и меньше) вчера написал заявление на увольнение. 2 недели отработает и адьёс

Заставляличка• 16 июля 2020
Я никогда раньше не работала, мне в 35 уже сложно начинать...Плюс, в нашем городе нет нормальной работы и зарплат....Но, если честно, иногда мысли возникают начать что-то подыскивать. Надоело так жить
Проработник• 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Нет это не зарплата. Было нормально ничего не говорит. Вот так говорит в этом месяце
У него могли из зарплаты вычесть за что-то? Материальный ущерб, исполнительный лист...?
Добра всем!• 16 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
а, не поняла юмора, мне правда не смешно я одна с детьми, и просто хочется выйти в окно
гоните прочь дурные мысли...какое окно? Вы нужны своим детям!!!
_Tasha_Taran_• 16 июля 2020
Ответ дляПеремелица
Быть не может , такой зарплаты в Украине нет
есть
Каменная Фрося• 16 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
А если завтра ничего не принесет, а на него ещё и потратиться нужно будет, вон из дома? Нового пойдёте искать, с хорошей зарплатой? А как же в горе и в радости?
Я все понимаю, но это трэшак, что я читаю. Может ну эту семейственность, рвануть в куртизанки. Там хоть такса оговоренная
Лучше уж развод и в куртизанки, на себя зарабатывать, чем член за свои же кормить, пока он непонятно где и с кем шляется, а потом ’денег нет’
Пурген• 16 июля 2020
Ответ дляШвабристка
никто не отменял выслугу, премия тоже есть, и надбавки есть) и зарплату не урезали.Просто четырьохдневка
И совместительство тоже есть?
Гладковыбритый шишун• 16 июля 2020
По ходу, у него ’серая’ бухгалтерия. Остальное ему начальник в конверте даёт.
БеллаДонна• 16 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
А как вы до 35 сидели дома???как вообще так можно сидеть?
Бандитка Сью• 16 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Нет работы нормальной. Я бы уже пошла, наверное
Идите на ненормальную.Вам перебирать не приходится
Показушница• 16 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Железнодорожник
Это аванс наверное

Я Главная• 16 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Может на железнодорожницу потратился маленько?
Точно! На Груню шпалоукладчицу!
Сиреневая цапля• 16 июля 2020
Странный вопрос. Какое вам дело до зарплаты мужа?
koreshk9• 16 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
А вы просто ушли и теперь без работы, или нашли новую работу?Просто уйти в никуда и искать полгода работу намного хуже чем искать работу с зп4500
Отчебучкина• 17 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не пустькайте. Типа он без вашего пусть как то не жил все эти годы
Я не вам писала ответ. Или вы его маман?
Ламзак_сдутый• 17 июля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Вы его паран? Или к чему эту глупое предположение? Ваш личный форум? Вот на нем будете пустькать
Отчебучкина• 17 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Удалено администрацией...
Ламзак_сдутый• 17 июля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Приму в дар• 17 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
прикалываетесь? У меня аванс 2950 (бюджетная организация, научное учренждение Минекономики) . Хорошо, что я женщина, и это мне на всяко-разно и немного дитенышу за садик доплатить, а как наши мужчины - коллеги (особенно семейные) выкручиваются - ума не приложу
Хороший аванс. У меня на тысячу меньше, тоже бюджетник, ведущий специалист.
Отчебучкина• 18 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Удалено администрацией...
У меня всё ок с желчным, а вот вам не мешало бы провериться, ппредоз налицо)
Веселуха Муха• 18 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет серой на жд реально з п пи пи пи
Вареный лук• 18 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Так можно, мне 36 я так же в Киеве просидела дома,
Мне бы пару квартир для сдачи, я б вообще лягла пластом, а так зад неприкрыт(
Ума не хватило прикрыть зад