Ненавязчивый синтезатор• 16 июля 2020
Просроченый антибиотик
Срок вышел в июне амоксислав можно его выпить есть подозрение что у меня пиелонефрит
Я думаю ничего не будет?
Помеха справа• 16 июля 2020
Пийте. Точно не пошкодить. Аби він до лікування Вашої проблеми підходив
Ненавязчивый синтезатор
• 16 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Спасибо в инструкцию написпно что при пиелонефритах можно пить
Ненавязчивый синтезатор
• 16 июля 2020
Ответ дляMalinka15
Можно. У лекарств при соблюдении прил хранения срок годности выше указанного на упаковке.
Проверено и не раз на собственном опыте)))
Спасибо
Налитое яблочко• 16 июля 2020
Ответ дляMalinka15
в табл.форме +6 мес, так мне говорила врач из ПАГа