Чупа-чупс• 16 июля 2020
Чем опасен LPG масаж во время "єтих дней"?
Почему нельзя делать, чем грозить? Спасибо, всем, кто ответит по теме.
Чупа-чупс
• 16 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Кровотечениями грозит.
Спасибо, даже если только ноги? Типа кровь розганяет сильнее?
Чупа-чупс
• 16 июля 2020
Ответ для100pudov
да ничем он не опасен
просто в эти дни любой массаж более болезненный
Если только этим, то я терпеливая.
Чупа-чупс
• 16 июля 2020
Просто не хочу терять проплаченную процедуру, нужно было предупредить хотя бы за сутки.
Доктор Хаос• 16 июля 2020
Кровотечением грозит. Мой массажист не берется делать даже воротниковую зону , даже в последний чисто номинальный день ’этих дней’. Он приходит на дом и если вдруг такое, то просто уходит, даже деньги за фальшстарт не берет.
Чупа-чупс
• 16 июля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
А я позвонила, мне сказали, что я должна была высчитать цикл, а так считается как сделанная процедура, я потеряла, оплату, а на 3 день можно?