Жена сантехника• 16 июля 2020
Доходы и расходы семьи
Как считаете, если семья прожила 15-20 лет, доход был всегда минимум 1000 уе, это если чисто судить по примерной зарплате мужа и нет никогда денег, вернее конкретные минуса. Ребенок 1. Как считаете кто в этом виноват жена или муж, или оба?
Фишка в том что жена все время тянется к своей семье, помогает, кредиты за них платила/ платит. .. что скажите?
пу_пугренчик• 16 июля 2020
Вот пусть жена живёт своей семьёй и правильно распределяет бюджет. Хотя хз, может муж тоже любит курнуть, гульнуть, отдохнуть.. ужаться можно, но родственники тут явно лишние. Аж посмеялась..
Жена сантехника
• 16 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вот вам смешно, а мне не очень, этот цирк годами наблюдать. Это я молчу что мужа семья всегда пыталась помочь, до недавнего времени
сказочное_Бали• 16 июля 2020
Ответ дляГрабля
так а в чем вопрос?
что при доходе в 1000 долл, не хватает на семейные расходы?
Так что тут удивительного?
Неправдиша• 16 июля 2020
То есть жена не работает, при этом кредиты платит за родственников? Ну так, хитрожопо конечно.
А по теме бюджета, ну если после такой помощи у вас 10 тыс в месяц остается, то понятно, что минуса будут
Если все в семье здоровы - при 1000 у.е. быть регулярно в минусах, ну это надо специально постараться конечно
Дело было давно• 16 июля 2020
Ну надо начать с того что доход не такой то и большой - впритык для семьи, помощь родственников по возможности должна быть, на то и семья чтоб помогать друг другу
По теме искать другую работу, повышать квалификацию, ехать на заработки
И если вы со стороны человек - ваша какая разница?) Люди счастливы и слава богу, зачем чужие деньги считаете ?
Апрель Ивановна• 16 июля 2020
Родичам чоловіка точно не треба допомагати.Нащо?Тисячу зароблених на сім‘ю із 3-х вистачає.А родичам жінки не настарчиш,там прірва.
Жена сантехника
• 16 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
так а в чем вопрос?
Так что тут удивительного?
Давайте не кидаться в крайности и при сегодняшних зарплатах это отличная зарплата, попробуй найди. Да за эти деньги так пахать надо, что здешним советчицам и не снилось. Мир розовых пони)
Неправдиша• 16 июля 2020
А вы золовка, я так поняла?
Какой бы ни был у них расклад, это не ваше дело, я серьезно. И помогать им не надо, только медвежью услугу оказываете.
Дело было давно• 16 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
А вы золовка, я так поняла?
Мамо наверно
И невестка виновата как всегда)
сказочное_Бали• 16 июля 2020
Ответ дляГрабля
я не о крайностях, а о потребностях семьи. На троих 1000 долл - это вообще немного, вот совсем. о вы правы, что даже такую з/п имеют в Украине далеко не все.
Вы так жили 15--20 лет, почему именно сейчас Васс начал волновать этот вопрос?
Апрель Ивановна• 16 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну давайте честно, 1000$ - это не Бог весть что в наше время...
Нормальна сума на 3-х.Повністю можна покрити потреб необхідні без мінусів.
Жена сантехника
• 16 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Та она вроде и работает, но странно у не их никогда нет. Муж всегда даёт, присылает если в командировках.
Жена сантехника
• 16 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Всегда волновал, вот сейчас особенно
пу_пугренчик• 16 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Автор, 1 тысяча у.е. 15 лет назад и сейчас это две большие разницы.
Да ладно, курс не учитываем?
20 лет назад Киндер стоил доллар, две гривны, сейчас тоже..
Жена сантехника
• 16 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Я считаю, что если в семье не хватает денег виноват муж
Я тоже склоняюсь к тому, что виноват, нужно было сразу на место ставить или нафиг.
сказочное_Бали• 16 июля 2020
Ответ дляГрабля
Всегда волновал, вот сейчас особенно
а что изменилось?
вы вообще кто в этой истории?
пу_пугренчик• 16 июля 2020
Сейчас работаю только я, живём семьёй три человека на половину заявленной суммы. Сложновато, но без минусов.
Делайте выводы
КрейсерАвроровна• 16 июля 2020
Ответ дляГрабля
Яке ви маєте до цього відношення?
Поумничка• 16 июля 2020
Ответ дляГрабля
Вы сестра мужа?
Все будет, но потом• 16 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Минимальные потребности. Без спорта, медицины и отдыха.
КрейсерАвроровна• 16 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Делайте выводы
Чому автор має робити висновки для сім’ї, до якої взагалі немає відношення?
Жена сантехника
• 16 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А вы в этот мире одна? Ни до кого отношения не имеет и до вас? Прямо завидно)
КрейсерАвроровна• 16 июля 2020
Ответ дляГрабля
До фінансів чужої сім’ї? Ні, не маю. І також ніхто не має права розказувати мені чи моєму чоловікові як нам вести дом.бухгалтерію. Це стосується тільки двох.
Поумничка• 16 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Что же вам так тот спорт все дался? Бегать можно бесплатно и спорт площадки никто не отменял, а то прям мода только в спортзал с тренером и понты с фото выставить. И есть люди которые из лечения только анальгин покупают.
Жена сантехника
• 16 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну да) ну да) попадется вашему сыну такая невестка или дочке муж с проблемными родственниками я посмотрю как запоёте) что на хлеб у ребенка не будет.