Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013

Евромайдан - надо идти!

Вот смотрю я новости, и жутко становится, демократией вообще и не пахнет у нас....1+1 новости вкратце подали сегодняшние собыьтия... об интере вообще молчу... и в интернете видео блокируют.... Ну вот как оставаться равнодушным, когда нас лишают простоо права знать правду о происходящем в стране....???
ВСЕХ ЗОВУ На МАЙДАН!!!!!  НАДО   БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
Анонимус Я• 29 ноября 2013
А ещё мне понравилась трансляция с майдана: ’А тут у нас можно выпить горячего чая и перекусить. Сначала мы кормим молодежь,а потом-взрослое поколение,пенсионеров,самых стойких’
Короче,купили студентов за кусок хлеба с колбасой. Бабули пусть сидят мерзнут,пока мы молодежь покормим. Кому ещё можно так запудрить мозг,как студентам
Хомяк с пастой• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
УКРАЇНО!!! ВСТАВАЙ!!!!
Та мы давно уже встали .. Ещё в в 6.30
Белоснежко• 29 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
ну,простите,но вы уже перешли на личности!! жалоба!!
ну если ответить нечего, то конечно жалоба!!! вы же ничего не решаете, так хоть пожалуйтесь, облегчит вашу участь!
Малая еще та• 29 ноября 2013
за 130грн. в день на майдане - студенты стоят и будут стоять!

я в европу нехочу! я нехочу иметь европейскую зарплату которую перевели по курсу в евро...и платить за коммуналку тоже в еврах...и цены иметь на все в еврах....
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
СЛАВА УКРАИНІ!!!!!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!! О 18 або й раніше ЗУСТРІЧАЄМОСЬ НА МАЙДАНІ!!!!!
Хомяк с пастой• 29 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Романтик по Украински
Нетутешня• 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
по этому так и живем.
А от вас, простите, какой толк государству?
отвечу прямо- ’Дали бы мне власть, я создал бы тотчас общественное мнение!’ так вот ,какой от вас толк государству,что вы посидите на советчице-покидаетесь умными фразами,оскорбите несколько советчиц??? так вот от вас толку тоже нет,слова ваши пусты,а действия ни чего в итоге путевого для страны не принесут!!!
КликОЛЬКА• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ВсеЧетко• 29 ноября 2013
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 29 ноября 2013
http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/29/7003509/
Аннуитет• 29 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
все........
http://tsn.ua/politika/ukrayina-provalila-ugodu-pr...
А я думаю, це все, вірніше початок кінця для Зека. Мені, особисто, в плані вирішення питання з недолугою владою дуже імпонує рішення румунів стосовно Чаушеску
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
так я и не против,пусть вешают регионалов хоть на кол, я за свободную Украину,от всех бандитов!!! но и против введения людей в обман,как делает оппозиция!!
Тут я Вас поддерживаю!На кол их!!!
Нетутешня• 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
Удалено администрацией...
я вам ответила уже трижды!!!
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
Хомяк с пастой• 29 ноября 2013
Повышение пенсионного возраста -привет Европа и твои стандарты
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
я вам ответила уже трижды!!!
вы кроме воды, ничего толкового не ответили, да мне и не нужно.
Вы себе, прежде всего ответе на мой вопрос
Нетутешня• 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
стесняюсь спросить,а что решаете вы?? клич на майдан поднимаете,так и без вас давно свистали всех на верх!!! мне одно не понятно,почему вы хамите и оскорбляете инакомыслящих от вас?
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
их и так повысят, без европейских стандартов, а вот с Европой , возможно бы, пенсия повысилась
Хомяк с пастой• 29 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
Кровожадно мыслите и не по Европейски Вот в какую Европу мы собрались ? Дичь одним словом ........
Нетутешня• 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
считаю диалог с вами завершонным,так как кроме себя и своих доводов вы ничего не замечаете!
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Кидстаффовна• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А в Вашем городе еще не все у людей отобрали??? У нас например уже всем правят донецкие, и рынки и отели, а Вы говорите стабильность... и никакой управы нет на них... У нас есть шанс стать правовой державой, как Вы не понимаете!!!!
выходите и вешайте это правительство,этих ’донецких ’,’сумских’,’харьковских’...и т.д, причем всех и сразу,тогда последующие будут боятся воровать у народа,а надеяться,что вам кто-то придет даст денег или наведет порядок в вашей стране (вашем дому)глупо
Хомяк с пастой• 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
И коммунальные тоже ,платная медицина . За счёт чего повышать пенсии и пособия ?
Хомяк с пастой• 29 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
ТАК вместо них придут голодные ’львовские’ и т.д.
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
ЧТо за трансляцию вы смотрите??? смотрите канал 24
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2013
Думаю что благодаря ’чуткому и мудрому’ руководству Януковича и Ко Украина уже оказалась в глубокой заднице независимо от ее, так сказать ориентации... Евроориентация - это конечно цивилизованно, с вазелином и под хорошую музычку. В фарватере России - прийдется насухо и под ’камаринского’. Но и в том, и в другом случае... нужно готовить задницу для секса по принуждению. Доруководились ... интеграторы!
- правда
Хомяк с пастой• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А чего не 5-й оппозиционный ?
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Никто не будет сидеть!!!! СОБИРАЕМСЯ НА МАЙДАН в 18.00!!!
СОВЕТЧИЦА НА МАЙДАН!!!!
Анонимус Я• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сегодня около 2 ночи смотрела,канал-не помню,Украина вроде.
Сначала кормят студентов,потом пенсионеров. Воистину Европейское общество
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
ДАМО ВІДСІЧ ПРОДАЖНИКАМ!!!!! УСІ РЕГІНАЛЬНИКИ ПРОПЛАЧЕНІ !!!!!!