Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013

Евромайдан - надо идти!

Вот смотрю я новости, и жутко становится, демократией вообще и не пахнет у нас....1+1 новости вкратце подали сегодняшние собыьтия... об интере вообще молчу... и в интернете видео блокируют.... Ну вот как оставаться равнодушным, когда нас лишают простоо права знать правду о происходящем в стране....???
ВСЕХ ЗОВУ На МАЙДАН!!!!!  НАДО   БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2013
сорри, Колесниченко

Хомяк с пастой• 29 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
я думаю будет ей счастье,как только из оппозиция станет президентом,или если все таки сдвинут Азирова,и поставят Сеню,вот тогда либо выпустят либо еще больше засадят!! это факт,пока оппозиция знает,что Юля сидит,они за нее попу свою рвут,как только ее выпустят,они скажут,где ей нужно сидеть!!
Она конечно козырь . У оппозиционеров очень хитрый взгляд .Они явно знают какая жопа предстоит при Евроинтегр. Но на то она и оппозиция ,что-бы идти против курса правящей парии . Такой себе юношеский максимализм
Нетутешня• 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
не дай БОг вам 3 года так ’кайфовать’ , вот честно
ну,да Луценко тоже язвами был болен,срочно оперировать нужно было,в тюрьме такого не делают,помиловали его,и что, стал тоже свои 5 копеек вставлять,ничего так поправился уже!!! все чиновники ,как на чем-то спалятся так все больные до смерти,выпусти Юльку так прыгать будет ,как коза-дереза . а то,что у нас обычные заключенные мрут от условий тюремных-это нормуль!! она ведь ВИП!!! а остальные холопы!!
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляolgime
Девочки, офис у нас возле Лавры,наблюдаем, высадили несколько автобусов митингующих и идут они с флагами от партии регионов, завелись ругаться с бабкой , она им шкуры продажные за 50 рублей, а они - не за 50 а за 250.
Так понятно кто туда и за чем идет, а нам что делать?
Это идут антимайдановцы?
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Ну нельзя не обосрать инакомыслящих .. После подобных выпадов(а их здесь было уже не мало ) На Майдан уже отвращение , рядом и стоять не захочется
так пойдите постойте с регионалами рядом :-) там такой контенгент собрался :-0 как раз идут в сторону майдана по Грушевского :-)
Хомяк с пастой• 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
по этому так и живем.
А от вас, простите, какой толк государству?
Думаете от вас большой ? Вы права не имеете говорить такое людям ! Толковая блин
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2013
Ответ дляЛена я
чего вы к оранжевой революции прицепились? я за нее горда! хоть и не поверила! и много знакомых, достойнейших людей, простояло не одни сутки) деньги им никто не давал! давайте вспомним: детские начисления, развитие малого бизнеса, признание голодомора, в самый пик кризиса Украина выстояла, никто дефолт не объявлял! Так чем те люди тупое стадо?
вы как будто с другой планеты,чесслово)))вся разруха пошла именно оттуда.Тимошенко похоронила аграриев,Ющенко хапал как мог со своей командой.проблемы с Россией тоже оттуда.ааа,ну да,детские)))при нищете,которую они организовали это даже мило платить мамашкам по 900 грн:-)развитие малого бизнеса?вы о чем вообще???вы понимаете значение слова РАЗВИТИЕ?это прогресс,а не регресс.про голодомор вообще все грустно.Ющенко начал этот голодомор мусолить,чтобы отвлечь внимание народа от своих делишек,прям он вспомнил про всех замучанных и погибших от голода,ага.

Чучело-Мяучело• 29 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
скажите, а Вы в курсе на чем ’спалился’ Луценко?
Если уж Луценко такой гад- то Яныка с Азировым и с Чечетовым( гадюокй) давно за яйца надо подвесить. Пардон
Хомяк с пастой• 29 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
так здесь как раз было много высказываний: ’Чего туда переться, сидите дома - суп варите!’
Больше нам заняться нечем
Зам. зав. Анонима• 29 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Допустим мы вступим в евросоюз и что нынешняя власть изменится?
Конечно, за одни сутки не изменится! Но ассоциация с ЕС – это свет в конце тоннеля. Если не мы, то наши дети и внуки будут жить уже по людски. А так – превратимся во вторую Беларашу с правящей династией Януковичей. Или того хуже – опять под руку царя-батюшки российского попадем. Нравится такая перспектива???
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
Удалено администрацией...
Да, попросыпались хамки-обзывачки(((( НЕ НРАВИТСЯ ВАМ НАШ ПРИЗЫВ - ПРОХОДИТЕ МИМО
Нетутешня• 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
по этому так и живем.
а я ничего не должна государству,какой мне толк от государства!!! и смех и грех!!!
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
почему это не имею? вы ведь взяли на себя право указывать за что нужно стоять на майдане, что бы от митингующих толк был
Белоснежко• 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
по этому так и живем.
Удалено администрацией...
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
Ребята! Вечером на майдане! Я к 18:00 буду! Все, кто мыслит не категориями кухни, вперед! ;)
ВСЕ НА МАЙДАН!!!!!
Нетутешня• 29 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
так я и не против,пусть вешают регионалов хоть на кол, я за свободную Украину,от всех бандитов!!! но и против введения людей в обман,как делает оппозиция!!
КликОЛЬКА• 29 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
а вам кто-то предлагает вступление в ЕС?? значит вы там личность,а вся Украина почему-то нет!! попробуйте не все,что говорит опозиция воспринимать буквально,так вот в ЕС нас не зовут,даже намека на это нет,нигде не прописан пункт ,который предлагает в дальнейшем членство в ЕС для Украины!! разблокируйте уши,и откройте глаза,может быть тогда вы начнете воспринимать происходящее вокруг,как факт того,что опозиция пытается решить свои политические направления,а не стать европейским государством!
я против и опозиции и нынешней власти. Я не поддерживаю опозицию! Подписание ассоциации, это минус ТС. Вот за что Я. Это мои личные убеждения! Я жила и работала в России, по контракту от украинского концерна. И во времена оранжевой революции, нас сажали и преследовали! Только за то, что наш собственникбыл на стороне опозиции. Нас вывозили от туда разными машинами и множеством пересадок! Чтобы доехать добраться домой живыми! Больше мы туду ни разу не ездили!!! И так поступают там со всеми, и не только с иностранцами, а и со своими ’русскими’. У меня, если хотите, с ними личные счеты! И не дай Бог моей стране, которую я люблю, оказаться под лапой медвепутов недоросликов!!!! И я буду ходить на майдан, и мои дети будут туда ходить! И я дам оплачиваемые выходные тому кто пойдет!
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
У нас под окнами кричат регионали ’ Азаров- молодець!’’’’

Хомяк с пастой• 29 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Давайте каждый будет заниматься ,тем чем считает нужным .Я не за тех и не за тех ..
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 29 ноября 2013
СЛАВА УКРАИНІ!!!!!
Хомяк с пастой• 29 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Поддерживаю ! Все они из одного теста Шкуры
Нетутешня• 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
ну,простите,но вы уже перешли на личности!! жалоба!!
Лена я• 29 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
ну да) особенно развивающийся при новой власти малый и средний бизнес радую новый налоговый кодекс и рейдеры) а не вспомнишь где откупиться можно, так и шкуру снимут
Выкупаная• 29 ноября 2013

про коломойского говорили,как про одного из самых богатых людей Украины(олигарх).послушайте,очень интересный разговор.справа от этого видео в ютубе тоже много всего интересного.
Выкупаная• 29 ноября 2013

автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
все........
http://tsn.ua/politika/ukrayina-provalila-ugodu-pr...
УКРАЇНО!!! ВСТАВАЙ!!!!
Лена я• 29 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
+100% против власти и оппозиции
Хомяк с пастой• 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
Где ? Я против чтоб мирные граждане, шли друг на друга, стенка на стенку