Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013
Евромайдан - надо идти!
Вот смотрю я новости, и жутко становится, демократией вообще и не пахнет у нас....1+1 новости вкратце подали сегодняшние собыьтия... об интере вообще молчу... и в интернете видео блокируют.... Ну вот как оставаться равнодушным, когда нас лишают простоо права знать правду о происходящем в стране....???
ВСЕХ ЗОВУ На МАЙДАН!!!!! НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
Проработник• 29 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Идите,счасливой дороги!!
А вы сидите, счастливой отсидки!
Зяблик протестант• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
так воры и паразиты - против !
а те, кто при них - рыбки-прилипалы, те, что питаются отбросами с барских столов - умру, но будут до последнего орать ’мы за януковича’ - потому что ничего в жизни больше не умеют!
И первый их вопль - а вы знаете, как там в евпропе пахать надо !
Вот что их пугает !
А Вы не задумывались, что нынешняя опозиция просто манипулирует такими людьми как Вы. Да, сейчас время показать какие мы хорошие, а Янукович не очень. А как придут к власти, ведь ничего же не изменится, будут принимать законы в угоду себе.
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2013
Смотрю в окнои мне так грустно, столько народу привезли, столько денег отвалили на эту показуху. Идут и идут, вниз к майдану, визжат, перекрыли движение.
Проработник• 29 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Идите,счасливой дороги!!
Вот к этому сообщению мой предыдущий комментарий... глюкнуло и цитата не вставилась.
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
А что Вы лично сделали, что бы у нас в Украине было хоть что-то лучшее? Или думаете сейчас подпишим ассоциацию и все у нас будет красиво.
Вы меня конечно, простите, но мне думается, что за Европу в основном кричат те, у кого в Украине не сложилось и еще есть вера в то, что все принесут на блюдечке и работу и чистые улицы и отличную медицину.
А по поводу украинского, я например лучше куплю дорогой наш сырок чем польский и швейцарский, на Украине тоже есть не плохой трикотаж, обувь и т.д.( болезни нет, расскзывать, что я одеваюсь во все импортное, мне без разницы лишь бы добротное).Хорошие дороги и чистые улицы тоже завият от нас, а не от Евросоюза.
ПРи чем тут улицы!??? УЛицы для барина сами подметаем и подметать будем, когда с визитом пожалует!!!! ГНАТЬ ВОРЮГ НАДО - ВОТ ГЛАВНОЕ, и только это. Уборку надо начинать изнутри а не дорогу мести, глаза замыливать!!!
Анти-аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ОЙ МАМА РОДНАЯ!!!!! ВЫ ВО ЛЬВОВЕ ХОТЬ РАЗ БЫЛИ????? КАКИЕ ГОЛОДНЫЕ???? ИНТЕЛИГЕНЦИЯ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
убеждаюсь в который раз,что наши люди могут делать хорошо только одно дело
обсирать ближнего своего:)
давайте,девочки,продолжайте рвать друг другу глотки,пока правительство набивает карманы
обсирать ближнего своего:)
Ответ дляЗяблик протестант
от вас ? это от кого от вас ??
в соседней ветке я писала, что даю этой стране 14 рабочих мест. плачу людям зарплату, плачу единый налог + пенсионный.
это больше 100 000 грн в год.
Что я получаю взамен ?? виллы и вертолёты якуневича ? миллиарды одного его сыночка и мафынки второго придурка?
что я получаю на свои 100 000 грн в год, которые просто так выбрасываю этому бандву ???
ответте, давайте, расскажите мне, какую Я отдачу получаю от этого государства, хоть на 10 000 грн ???
это больше 100 000 грн в год.
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
обсирать ближнего своего:)
Никто не призывает ссориться!!!! ДЕВченки!!!!! ЗОВУ ВСЕХ ВЫРАЗИТЬ ПРОТЕСТ И СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО!!!!!
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
да многие с нами за одно)) просто не всем еще ясна ситуация, что будет только хуже. А ассоциация-это был наш шанс. Смогли бы правильно воспользоваться этим шансом или нет- вопрос риторический. Ну сейчас и это у нас отобрали
Да 100 % это правда- отобрали шанс.
При этом как так можно себя вообще вести:
Не подать руки даже Меркель????
Короче четкий курс на Беларусь
Не подать руки даже Меркель????
Короче четкий курс на Беларусь
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
ДААА, пакет это серьезно!!!! За опечатки я извинилась. И по поводу ’прорезался’ тоже ответила давным давно, на вас расстрачиваться не стану, проходите мимо
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
обсирать ближнего своего:)
Сколько я во всех темах прошу - не ссорьтесь, нам нечего делить.
Лично я думаю, что это провокаторы- которым ВЫГОДНО ПРЕВРАТИТЬ ЛЮБУЮ ДИСКУССИЮ В БАРДАК, тем самым оттянув одеяло от основной темы....засланные козачки - никак иначе
Сестрица Алёнушка• 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
ВЫ ПРОВОКАТОР- НЕ ВЕРЮ.
ЭТО НЕ ПРАВДА.
Там на русском многие местные говорят.
Вы разжигаете огонь межнациональной ненависти...
ПОЗОР ВАМ.
ЭТО НЕ ПРАВДА.
Там на русском многие местные говорят.
ПОЗОР ВАМ.
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Я стараюсь следить за своей темой и возвращать ее в первоначальное русло!!!
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
СПЛОШНОЙ ВБРОС ПОШЕЛ- ВЫ ГОВОРИТЬ ЕРЕСЬ.
Ответ дляБелоснежко
о а почему на наших машинах никто не ездит, все хотят европейские. каждому по запорику вместо шевролета или ниссана и вперед колесить по стране высокого уровня!!! у нас же кстати еще и дороги самые лучшие во всем мире!
начнем с того, что последняя НАША машина - славута, уже давно снята с производства
а сделать с автопромом то, что сделали в свое время китайцы, скопировать известные модели, нам как раз европа и не позволит, что вы, им выгоднее вам мерса продать по цене мерса, а не по цене жигулей, как стоят те же джилли
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
а вот и лицо (точнее мордяка) вашего пахана:
Президент Віктор Янукович підтвердив наміри України в найближчій перспективі підписати Угоду про асоціацію та озвучив умови для подальшої співпраці.
торгуется, курва, дальше
от эта ржааааака - а лехторат-то уже на 180 повернула, а в феврале - опять, разворачивай оглобли.
и что характерно, те же ники будут тут рассказывать, как классно в европе
торгуется, курва, дальше
Ответ дляСлоник-тоник
ВЫ ПРОВОКАТОР- НЕ ВЕРЮ.
ЭТО НЕ ПРАВДА.
Там на русском многие местные говорят.
ПОЗОР ВАМ.
ЭТО НЕ ПРАВДА.
Там на русском многие местные говорят.
ПОЗОР ВАМ.
я конечно не была во Львове,но тоже не верю
здесь,на сайте прекрасно общаемся и продаем друг другу
и не важно на каком языке говорят
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
В теме много провокаторов: ИХ ЦЕЛЬ ТОЛЬКО ОДНА - ОЧЕРНЕНИЕ УКРАИНСКОГО НАРОДА- СТОЛКНОВЕНИЕ ЛБОВ - ПОДРЫВ ИЗНУТРИ.
ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ.
ПРОВОКАТОРЫ - У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
УКРАИНА - едина НАМ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ...
ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ.
ПРОВОКАТОРЫ - У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
УКРАИНА - едина НАМ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ...
Сиреневенькая• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
от вас ? это от кого от вас ??
это больше 100 000 грн в год.
Респект! Молодец! Подпишусь под каждой буквой!
Я понимаю о чем Вы говорите, т.к у самих бизнес, создали рабочие места.
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
и не важно на каком языке говорят
Это провокаторы- сплошной ВБРОС ГАДОСТИ И НЕНАВИСТИ.
Цель поовокатора- увести в русло разборок и тем самым похоронить под грязью любую неугодную тему...
Баба-царьлебедь
• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
торгуется, курва, дальше
Я специально ни закрывать вопрос не буду ни удалять.... если без меня етого не сделают.....даст Бог доживем - увидим