Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013

Евромайдан - надо идти!

Вот смотрю я новости, и жутко становится, демократией вообще и не пахнет у нас....1+1 новости вкратце подали сегодняшние собыьтия... об интере вообще молчу... и в интернете видео блокируют.... Ну вот как оставаться равнодушным, когда нас лишают простоо права знать правду о происходящем в стране....???
ВСЕХ ЗОВУ На МАЙДАН!!!!!  НАДО   БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
вы и есть провокатор,насколько я вижу
Kriska28• 29 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
ВЫ ПРОВОКАТОР- НЕ ВЕРЮ.

ЭТО НЕ ПРАВДА.

Там на русском многие местные говорят.

Вы разжигаете огонь межнациональной ненависти...

ПОЗОР ВАМ.
+100000000
брехня.
была и во львове, и в славсько. и в схидныце и в дрогобыче.
и на русский переходила, особенно когда начинала быстро говорить - обслуживали в кафе аж бигом и ещё спасибо говорили!
Зяблик протестант• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
от вас ? это от кого от вас ??
в соседней ветке я писала, что даю этой стране 14 рабочих мест. плачу людям зарплату, плачу единый налог + пенсионный.
это больше 100 000 грн в год.
Что я получаю взамен ?? виллы и вертолёты якуневича ? миллиарды одного его сыночка и мафынки второго придурка?
что я получаю на свои 100 000 грн в год, которые просто так выбрасываю этому бандву ???
ответте, давайте, расскажите мне, какую Я отдачу получаю от этого государства, хоть на 10 000 грн ???
В Европе будуте отдавать еще больше и не факт ,что бизнес выживет в Евросоюзе.
Kriska28• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
вы и есть провокатор,насколько я вижу
тавышо!
я вот это кодло привезла организованно на автобусах?
хоть по ссылке сходите для начала.
tasya-392• 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Послушайте,хватит Донецк трогать,а?Он Вам как кость в горле,ну сколько можно?Донецк-мой родной город,который я люблю и здесь много Дончан,зачем Вы людей унижаете?Хамов хватает везде,на Западной Украине их не меньше,так что хватит хаить Донецк!!!
Нормальный человек,кстати,никогда бы такое не написал!
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
я конечно не была во Львове,но тоже не верю
здесь,на сайте прекрасно общаемся и продаем друг другу
и не важно на каком языке говорят
Я не с Западной- но, частно бываю ОБЩАЮСЬ С МЕСТНЫМИ НА РУССКОМ))), знаете Н КОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ.

ПРОВОКАТОРЫ- У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИЧЕГО.
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
тавышо!
хоть по ссылке сходите для начала.
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
+100000000
брехня.
И в Донецке тоже нормальные люди.
Надо любить свой народ
Сиреневенькая• 29 ноября 2013
...Перед підписанням Янукович не подав руки своїм колегами, в тому числі Ангелі Меркель, з якою мав переговори у п’ятницю вранці.
Його посадили у самий кут поряд із представниками Білорусі. З ним ніхто не спілкується...
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляtasya-392
Спасибо Вам, что ВЫ нормальная, но почитайте, если есть время первые 6 страниц!!!! Вчера полный неадекват с вашего региона!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А в Вашем городе еще не все у людей отобрали??? У нас например уже всем правят донецкие, и рынки и отели, а Вы говорите стабильность... и никакой управы нет на них... У нас есть шанс стать правовой державой, как Вы не понимаете!!!!
так вам и надо.
Белоснежко• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
таким,как вы нигде не будет хорошо
без обид

теперь метите свалить в Европу:)
ну вы бы выражения подбирали, свалить никто не хочет!!! есть одно желание нормально жить в СВОЕЙ стране!! а вы видимо считаете нормальным ситуацию когда на заводе или шахте закончилась смена и все мужики массово вываливаються с места работы и прямым курсом на ближайший гендель, хорошо заправиться?? Хотя если вы так живете то вас все устраивает и переубеждать вас не имеет смысла
Сестрица Алёнушка• 29 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
СПЛОШНОЙ ВБРОС ПОШЕЛ- ВЫ ГОВОРИТЬ ЕРЕСЬ.
КапсЛок выключите, сначала, если у вас нет других аргументов
Думайте что пишите, вы думаете я б таким шутила?
А еще я видела маму, которая дала ребенку на улице подзатыльник со всего размаху, которая выходя с маршрутки тоже сказала ’спасибо’ как и я (мы тоже выходили, я первая сказала спасибо водителю после поездки), а она так поникла и ответила ’ой, дякую!’ Я была в шоке, что в наши дни еще детства взращивается такая ненависть. Примеры ханжества я могу привести и в других регионах - их валом.
Не надо тут писать, вот мы на ЗАп.Украине белые и пушистые, а вот вы там еще хуже. Не делите Украину, прекратите это делать!! Пока в стране будет такой раскол и ненависть друг к другу, порядка не будет, не будет смысла ни в митингах, ни в этой евроинтеграции
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
тавышо!
хоть по ссылке сходите для начала.
Во первых привезли не с Донецка , а с Ровно.

Перестаньте сталкивать НАРОД ЛБАМИ.
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
тавышо!
хоть по ссылке сходите для начала.
такой речи,как ваша,даже в Донецке не слышала
половину переводить надо,на человеческий
Kriska28• 29 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Респект! Молодец! Подпишусь под каждой буквой!
Я понимаю о чем Вы говорите, т.к у самих бизнес, создали рабочие места.
я как-то так и не услышала ответ от поклонников власти, которые кричат ’инукович всё делает правильно’ - где мои деньги ??
я - строю им европу, как и миллионы другим фопов. где европа для меня ???
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ПРОВОКАТОР.
ВЫ ПРОВОКАТОР.

Как странно, А
Вы видите только грязь, может пора очки снять, наверное стекла запачкались
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
я повторила ваше слово ’свалить’
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я не с ЗАПАДНОЙ.
Kriska28• 29 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник

Перестаньте сталкивать НАРОД ЛБАМИ.
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
НАДО уважать свой народ- не видитесь на троллей, цель которых просто столкнуть ВОСТОК и ЗАПАД, чтоб пока мы будет кусаться- решить ВАЖНЫЕ задачи.

Хватит.
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
Перестаньте так ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.

Это наш народ.

ВЫ провокатор.
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник

Хватит.
+10000
Kriska28• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
сейчас запишу,для истории
Kriska28• 29 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Перестаньте так ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.

Это наш народ.

ВЫ провокатор.
Удалено администрацией...
Kriska28• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
сейчас запишу,для истории
да, непременно - и ещё погулите, там в оргинальном исполнении, если вдруг вы не слышали - вам точно понравится
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
Просто перестаньте походить на тех, кого Вы сами не приемлите.
Так, как это получается- СТАТЬ ТАКИМИ ЖЕ.

Если Вы будете, грубиянить- ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ГРУБИЯНА?

Высказывайтесь аргументированно, оппоненту нечем будет крыть..

Основная цель ПРОВОКАТОРА- задавить противника эмоционально
Kriska28• 29 ноября 2013
и в третий раз вопрошаю дорогих адептов (это не ругательство) власти:
что насчёт моих денег?
где и как я получаю отдачу на оплаченные мною налоги ?
Заставляличка• 29 ноября 2013
А мені б цікаво було почути думку тих хто вважає що не варто йти у ЄС, дайте відповідь на питання : ’ А що нас чекає зараз, після отримання подачки від Росії? що ще ми зможемо віддати їй? Флот віддали на 25 років, заводи потихеньку продають.... що буде далі? чи ви думаєте що Україна буде і далі самостійною державою? про це з влади навіть ніхто і не думав, просто треба було вибрати з двох ситуації одну - більш менш кращу, і в даному випадку це було зближення в ЄС, а не з Росією ((( звичайно що легше б одразу не стало, на відновлення того що нищилось 22 роки треба теж не один рік, але це був шлях до розвитку. Невже ви думаєте що в нас буле шлях до розвитку з Росією?
якщо всі так боряться за самостійність держави то підтримуйте українське ;) чому директор заводу ЗАЗ жаліється що так погано справи в його заводу а сам їздить не на машині свого виробництва, а на Порші?
Держава в першу чергу починається з кожного з нас, не буду порядку в країні до того часу, поки КОЖЕН не почне дотримуватись законів і поважати думку і права інших людей. А сидіти і казати а що я зроблю, мене і так все влаштовує це саме легше ;)
Хочете самостійності України? чудово, але боротись за неї треба разом!! я не говорю за з’єднання з ЄС, я говорю саме за самостійну, вільну і незалежну державу, але при теперішній владі такого не буде ніколи. Наш президент і уряд думають тільки за свої інтереси, а про людей ніхто думати і не збирається ((

І не варто сваритись всім, навпки зараз саме той час коли треба об’єднатись і недопустити сварок і розділу України, тільки так наша країна зможе бути незалежною і від Росії, і від Європи
ІМХО