Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013

Евромайдан - надо идти!

Вот смотрю я новости, и жутко становится, демократией вообще и не пахнет у нас....1+1 новости вкратце подали сегодняшние собыьтия... об интере вообще молчу... и в интернете видео блокируют.... Ну вот как оставаться равнодушным, когда нас лишают простоо права знать правду о происходящем в стране....???
ВСЕХ ЗОВУ На МАЙДАН!!!!!  НАДО   БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
где я такое говорили? чему я противоречю? я всего лишь говорю, что Украина способна быть конкуретно способной.
И таки да, мы заслужили жить лучше
МЫ С ВАМИ ’ЗА ОДНО’!!!!
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
а как, просите, вы себе это представляете?
вы хотите, что бы народ только и работал, на то, что бы Порошенка конфеты покупать и лопать.
нам однозначно нужен рынок збыта.
Збыта_ Сбыта, для начала
Запугали Вас, что рынка не будет.

Некоторые предприятие быренько адаптировались под евростандарты и работают-работают. А некоторые- продолжают грабить свои предприятия, причитать об убыточности и деражть трудяг на’крбчке’. Мол, пойдете в евросоюз- вообще закроемся и будете голодать.
Кидстаффовна• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я НЕ ЧУШЬ ГОВОРЮ!!! ДЛЯ стран ТРЕТЬЕГО МИРА отдельно производят, потому что законодательство у СТРАН ТРЕТЬЕГО МИРА (И МЫ КНИМ СЕЙЧАС ОТНОСИМСЯ) позволяет использовать запрещенные в развитых странах препараты или как их еще еназвать. Вот Мы и ’споживаем’ эту отраву.... А ВЫ не зная ничего, не кричите и не доказывайте, а послушайте людей, которые немного обознанней вашего!!!!!!!!
кричите и не доказывайте здесь, обознанная наша вы ,не хотите покупать дрянь,не покупайте
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ОЙ ПАРДОН, ЭТО НЕ ВАМ))))
подумывающия , тоже я
Физрукая• 29 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Крали, но при Юще жили лучше, зарплаты росли, все брали кредиты на квартиры, машины, думали что так будет всегда.А Янукович - Молодец, насмешили. Вот у вас кумир. пипец.
при ней еще было что красть и брать. Увы казна к Януковичу была опустошена.
Пешеходик• 29 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Все те кто против Євросоюза, єто те которые ничего не имеют, те у которых еще банда не забрала бизнес, и те которые вообще ничего не знают и не понимают. Вор сам не пойдет, туда где за все надо будет отвечать.Время 90-х єто еще ничего по сравнению с тем что творится сейчас.
Так те кто не имеют или те у кого не забрали? Дорогуша, Вам сколько лет, чтобы рассуждать про 90-е? Ваше детство пришлось на тот период? Так жизнь ребенка очень сильно отличается от жизни родителей, которые просыпаясь с ужасом думают чем же его кормить.
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Збыта_ Сбыта, для начала
Запугали Вас, что рынка не будет.

ЭТО ПРАВДА!!!!! БОЯТСЯ, ЧТО ВОРОВАТЬ БУДЕТ ТЯЖЕЛЕЕ!!!!!
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2013
Зайдите почитайте на сайте КМУ- Азаров отчитался о том, что уровень доходов насленеия возрос на 9 с лишним процентов. Это у кого возрос то?
У нас в депаратменте отдела занимается мониторингом хоз. деятельности гос. предприятий. Так вот такой задницы, как при нынешнем правительстве никогда не было. За то, что опубликовали мы на нашей сайте правдивый отчет- выгнали начальника отдела с работы.
Juljetta• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
МЫ С ВАМИ ’ЗА ОДНО’!!!!
да многие с нами за одно)) просто не всем еще ясна ситуация, что будет только хуже. А ассоциация-это был наш шанс. Смогли бы правильно воспользоваться этим шансом или нет- вопрос риторический. Ну сейчас и это у нас отобрали
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Ишь как быстро ВЫ СПРЫГНУЛИ!!!! НЕЧЕМ КРЫТЬ!!??
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
ТАКОЕ впечатление, чтовы с другой планеты! Сплошь и рядом все уже более менее приносящее прибыль отобрали... кто не хотел отдавать - или поломанный лежит, или петуха пустили.....
Белоснежко• 29 ноября 2013
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Его семья в Украине, а жена спрятал в каком-то монастыре на западной, так как у нее крыша начала ехать. И это мало кому известно, но факт. Так как монахи тоже любят поговорить.
Что Вы несете???? Она только к нам 2 дня назад приезжала в город, в наш ВУЗ! И надо сказать, чтобы о ней не говорили, но от встречи с ней, только приятные впечатления и эмоции. Лично Вы, видели ее? Говорили с ней? да, может речь у нее не настолько светская, но зато человек абсолютно без пафоса и претензий на статус. Она одинаково общалась как с уборщицами, так и с ректором ВУЗа.
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
что значит нечем крыть? это спор очень глупый и напоминает спор и рекламы твикса,какая полочка вкуснее ,у меня на это фарс раздербанивания Украины свой взгляд,у вас свой,в отличии от вас я никого не призываю и не пытаюсь в чём то переубедить,а всего лишь высказываю свое мнение
Каменная Фрося• 29 ноября 2013
Ассоциация для нормальных людей это шанс не жить лучше об этом никто не говорит пока, а шанс потихоньку начать избавляться от беспредела, воров, убийц и прочих паразитов.
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
И я о том же подумала. Взять к примеру на советчице раздел одежда. Сплошь и рядом Помогите выкупить Некст, Дисней, Зару, Джимбори.... А украинского никто не просит.... а тут распинаются, у нас все лучшее и качественное....
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
вам еще донецкий регион не снится?
ущербные это те,которые делят страну пополам
Кидстаффовна• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
и да,прекратите орать ,выключите caps lock
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
А ЗАЧЕМ ВАМ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, ПОдкрепите свою позицию конкретными фактами??
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
СОгласна 100%!!!!!
Белоснежко• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
о а почему на наших машинах никто не ездит, все хотят европейские. каждому по запорику вместо шевролета или ниссана и вперед колесить по стране высокого уровня!!! у нас же кстати еще и дороги самые лучшие во всем мире!
Белоснежко• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
вам еще донецкий регион не снится?
в страшных снах, я удачно свалила от туда 10 лет назад, и когда возвращаюсь на пару дней подташнивать начинает
Кидстаффовна• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
а вам зачем высказывать свое?или вы решили примерить на себя косу Тимошенко?
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
ОЙ да ВЫ праям удивляете своей воспитанностью!!! Вопросом на вопрос когда нечего сказать!!! Сидите уже и молчите!!!
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
таким,как вы нигде не будет хорошо
без обид

теперь метите свалить в Европу:)
Сиреневенькая• 29 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
1000 раз согласна, очень правильно сказали!
Не подписали соглашение, т.к в ЕС воровать так как сейчас не получится! И ’вышестоящие’ это прекрасно понимают. Нужно будет играть честно, а честно не хотим!
Kriska28• 29 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
так воры и паразиты - против !
а те, кто при них - рыбки-прилипалы, те, что питаются отбросами с барских столов - умру, но будут до последнего орать ’мы за януковича’ - потому что ничего в жизни больше не умеют!
И первый их вопль - а вы знаете, как там в евпропе пахать надо !
Вот что их пугает !
Зяблик протестант• 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
А что Вы лично сделали, что бы у нас в Украине было хоть что-то лучшее? Или думаете сейчас подпишим ассоциацию и все у нас будет красиво.
Вы меня конечно, простите, но мне думается, что за Европу в основном кричат те, у кого в Украине не сложилось и еще есть вера в то, что все принесут на блюдечке и работу и чистые улицы и отличную медицину.
А по поводу украинского, я например лучше куплю дорогой наш сырок чем польский и швейцарский, на Украине тоже есть не плохой трикотаж, обувь и т.д.( болезни нет, расскзывать, что я одеваюсь во все импортное, мне без разницы лишь бы добротное).Хорошие дороги и чистые улицы тоже завият от нас, а не от Евросоюза.