Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013

Евромайдан - надо идти!

Вот смотрю я новости, и жутко становится, демократией вообще и не пахнет у нас....1+1 новости вкратце подали сегодняшние собыьтия... об интере вообще молчу... и в интернете видео блокируют.... Ну вот как оставаться равнодушным, когда нас лишают простоо права знать правду о происходящем в стране....???
ВСЕХ ЗОВУ На МАЙДАН!!!!!  НАДО   БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
Кудряшка Сью• 29 ноября 2013
Блин,мне вас жалко. Сами не знаете,что там,в европе, но как дети,увидев новую игрушку,вопите-’мама,ХОЧУ’. Вы соображаете,что европа из нас будет вытягивать все наши богатства,а нам будут присылать второсортную хрень, а вы еще и радоваться будете-’вау, молоко из европы’,а потом удивлятся,откуда болячки на каждом шагу! Кушайте европейскую пластмассу,господа!
П.С. я и против россии тоже.
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
да, я лучше буду жрать европейскую курицу, а мандарины из Испании покупать по нормальной цене.. и спички буду там продолжать покупать, т.к. в Украине даже спички нормально делать не умеют... Да вы знаете, что у них даже завод не откроют, если умывальник не будет встроен по стандартам (чтобы кран не лапать, чтобы вода сама лилась, и сушка была!), не то, что у нас.. и мыла не найдешь.. А что говорить про дороги.. только переезжаешь через шлагбаум укр. границы и ударяешься дном машины в яму..
ага...именно поэтому у нас заводы ЗАКроют!!!!нет у нас их стандартов
ХуАнита• 29 ноября 2013
Анекдот
Едет Янукович по Украине.

- Чей, - говорит, - завод?

- Вашего сына, Виктор Федорович.

- А поля чьи?

- Второго вашего сына.

- А этот замечательный порт чей?

- Тоже вашего сына.

- Так что, в этой стране никто не работает кроме моих детей?!..
Я Вас не боюсь• 29 ноября 2013
Ответ дляmedok777
А я не хочу ни в Европу ,ни в Россию.Я хочу ,чтоб гражданская война не развязалась.А еще хочу ,чтоб Украина была сильной державой ,НЕЗАВИСИМОЙ,но для этого надо не в рабство идти,а метлой все наше правительство выгонять и набирать туда людей как на работу,по собеседованию с детектором лжи.
Да, и еще налоги платить с доходов)))
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Какая правовая держава? Какой шанс? Вы хотите быть второй Грецией?
При чем тут рынки и донецкие? А когда были оранжевые, то везде сидели западные товарищи. Прийдет новая власть (например из .... ну Херсона допустим _пальцем в небо) и все у власти будут херсонские. В харькове все рынки (Кроме Барика) держат азербайджанцы. Так что теперь? Сидите в теплой квартире с чашечкой чая и не агитируйте остальных!
Ой, вы ровняете нас с Грецией??? Во первых мы никогда так не жили как они, и помните, почему у них кризис случился??? А их теперь тянут немцы и прочие. и готовы еще большие налоги платьти, чтобы жизнь в Евросоюзе была приблизительно одинаковая.... Выже услышали краем уха, остальное придумали, и кричите с пеной у рта....
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
Анекдот
Едет Янукович по Украине.

- Чей, - говорит, - завод?

- Вашего сына, Виктор Федорович.

- А поля чьи?

- Второго вашего сына.

- А этот замечательный порт чей?

- Тоже вашего сына.

не всем так везет с папой,как сынку яныка
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
да Луценко отсидел..вспомним как он бухой наказы раздавал..где не подскажите ????в Европе?это нормальный правитель...а Тимошка наша-то же звезда ничего не берущая на ,вымышленную эпидемию 1000000 отмыла
Так кто ж его туда запроторил?? А??? Не бывший ли зек??? Сидевший, хах, за кражу и изнасилование??? Ах, после Луценко конечно он герой. Да вы что такими цифрами апеллируете??? Вы б лучше посмотрели сколько наворовал ваш любимый президент, в каких дворцах почивает ныне... какой он молодец, что страну довел, что люди начали выходить на Майдан!!!
Лепешечка• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Почему защитники не отвечают..что делать будем????европейкам судна выносить ,да полы там мыть???
это точно, моя соседка за ЕС - шоб можна було ездить туда на зароботки без визы!
Подметайло• 29 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
такая норма была всегда и будет!
Это не норма. Это понятия. Сами по ним живите.
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
ну и...молодец,он машины детям выделил,рабочие места дал...
Я еще раз Вам вопрос задам - ГДЕ ОН ВЗЯЛ???? ЧТО ПРОИЗВОДИТ???? Отбирает у людей. а потом бросит подачку.. ФУ, гадко как... как можна быть такой недалекой.....
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
так мы сами и виноваты в такой жизни...вы здесь торгуете...а там дулька вам будет!выналоги от своей торговли платите????вряд ли...о чем мы говорим тогда с себя начинать надо
ITALYtheBEST• 29 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
П.С. я и против россии тоже.
У Вас нет права выбора? Покупайте ’Словяночку’, кто Вам мешает?
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2013
Автор, а где Ваши аргументы? Каким образом ассоциация сделает Украину европейской страной? Это подписание добавит ей цивилизованности, денег, ума? Надеюсь, Вы читали, что именно подразумевает эта ассоциация. А впрочем, не хочу повторяться, скопирую свой пост из соседней темы:
не собираются Украину в ЕС никто принимать. Вообще. Подписывая ассоциацию, Украина получит только массу условий. Как, впрочем, и в том случае, если выберет ТС. Как можно выбирать из этих вариантов вообще, если оба они отличаются только ’хозяином’, диктующим условия? Нет, выбирать-то можно, но вот как можно выбрать?
Никто ведь не приедет и не сделает новые дороги, никто не будет платить европейские зарплаты, да даже этот пресловутый безвизовый режим еще под вопросом. Многие просто не хотят понять, что, возможно, им будет просто не за что купить билет, чтобы выйти в эти открытые двери.
Люди, это ассоциация, это не вступление в ЕС. Когда читаю про дешевый Картерс - это вообще слезы. Разве это причина соглашаться на остальные условия? Да если бы даже было вступление, то страна должна быть более развитой, чем наша, чтобы безболезненно пережить этот переход. Почитайте об опыте других стран, вот хотя бы эту страницу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-261242-0-60 .
Возможно, фраза заезжена, но повторю, потому что это верно - если есть желание жить в цивилизованной стране, нужно просто начать с себя. Хотя, конечно, все равно, кроме этого, грамотный руководитель для страны нужен.
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Успокойтесь фрау!!! Они УЖЕ закрыты!!!)))))))))) АХ, да часть цехов работают на вашего президента, на его ’молодчавое’ благополучие
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
а кто конкретно вам отчитался где взял и что производит????а ну-ка ??
Подметайло• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
нисколько а у вас Евро свобода идем Майдан..вы нас к действию принуждаете ?
ВАС? Вы там не одна такая?
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
какие цены???бензин,сигареты,налоги,кварплата,сад,школа,лекарства..что дешевле????ЧТО????европейцы на Евро 2012 говорили,что у нас дешевле...
Во первых, кто заправился нашим бензином, потом плевался, сигареты нашитоже дерьмо. хоть они и одних и тех же марок. но да будет Вам известно. что мы страна 3 мира и для нас не требуется соответствующее качество у нас и порошки стиральные, и лекарства и даже памперсы - полное г... но немножечко дешевле!!! Ну радуйтесь, травитесь!! и детей и внуков своих травите дальше, раз не хотите понять...
Вумна вутка• 29 ноября 2013
я тоже думаю что Майдан это бесполезно. Хотим чтоб услышали нужно делать что-то другое. Перекрыть дороги,. заблокировать правительство и не отпускать их по домам. Хватило бы двух трёх суток. А так со стороны выходит что людям общения не хватает. Вышли походили и ушли а результата ноль.
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
ВАС? Вы там не одна такая?
а вы какой вопрос задали?я к вам на Вы!!!смотрю не понимаете..вы ж эвропейка
Вредняжка• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
и правильно сделают, что закроют! Но думаю, что не закроют, а установят свои требования и порядки!

А облэнерго какой монополист... никакой управы нет..
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
обьясните про ассоциацию и интеграцию-вы Понимаете?????пытаюсь донести ,что капец тогда...скажу просто не зовут нас в члены.....хотят просто на нас наживаться ,а еще подумайте зачем мы им ...да ,вкладывать в нас свои эврики-ага!!Робин Гуды блин!!!
А в вас ваш же молодец- президент ничего не вклал, даже здравого ума, хотя нет, есть только слепая преданность и вера в добрые глаза ’повадыря’ всех страждущих Януковича, только на него, молодца такого положим мы все наши надежды . Пусть отнимет последнее, вы ж так ему верите.
Лепешечка• 29 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Нужно начинать с мелочей-убрать за собой после шашлыков,не промахнуться мимо мусорника,уступить место в транспорте и т.д.и.т.п.,а потом и до умывальника дойдем
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
бред...пиво их хуже,сигареты -одинаковые,памперсы ,говорю за Хашгис-то же одинаковые,говорю о том,что пробовала и бензин,что был хороший можно у нас по евро ценам заправлять,а не подешевле искать
Sunny_Anny• 29 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
Анекдот
Едет Янукович по Украине.

- Чей, - говорит, - завод?

- Вашего сына, Виктор Федорович.

- А поля чьи?

- Второго вашего сына.

- А этот замечательный порт чей?

- Тоже вашего сына.

автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
что-то вы долго ждали
уже 6 дней,как майдан стоит:))

придете как раз к закрытию
Вот как раз сейчас надо все менять!!!!
Пенек Возмездия• 29 ноября 2013
Автор , не расстраивайтесь , но большинство, Такое существования устраивает. они привыкли быть Быдлом, которое унижают, оскорбляют. Пока петух в жопу не стукнит, они будут сидеть и умничать и рассказывать, как все плохо. А реально они ничего не хотят делать и не будут, это ментальность такая!
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
а кто ваш поводырь тогда???
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
прошу не оскорблять...
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Янукович с его правительством обворовал народ!!! И насилует своим ’гОвором’ народу мозг с экрана - просто посмешище на политической арене. Ну как же привычки есть привычки (красть, насиловать).......