Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013

Евромайдан - надо идти!

Вот смотрю я новости, и жутко становится, демократией вообще и не пахнет у нас....1+1 новости вкратце подали сегодняшние собыьтия... об интере вообще молчу... и в интернете видео блокируют.... Ну вот как оставаться равнодушным, когда нас лишают простоо права знать правду о происходящем в стране....???
ВСЕХ ЗОВУ На МАЙДАН!!!!!  НАДО   БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
хотите угадаю вы Запад???и причемАмерика к ЕС?закроют ваш завод....это ж америкосы...а то Эвропа))
Ну ВЫ вообще . Как раз на таких предприятиях и держится все!!!! Из бюджета сюда не поступает ничего. а налоги платят исправно!!! и какая разница, совместно с кем предприятие...
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляLennnok
пусть буду хамкой,но никого первой я не окорбляю,высказываю СВОЕ личное мнение
а вы с Вредняжкой-выказываете свое личное мнение,окорбляя человека,при это не хамки???
они европейки,цивилизованные
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
А с таким ’лидером’ и кабмином можно оставаться??? .
шило на мыло менять не вижу смысла
Подметайло• 29 ноября 2013
Ответ дляLennnok
вы думаете Европа вам в этом поможет??
почему то наши специалисты ценятся выше,чем их-странно как то ,не находите??
и детки наши умнее,чем их
просто Украине нужно лидера с мозгами,а не Европа
А еще у нас трава зеленее, спасибопутинузаэто. Скажите, ваш муж-мент?
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
для меня никакой,а вот ЕС с Америкой не по пути увы!
КликОЛЬКА• 29 ноября 2013
А мы ходили сегодня и завтра пойдем! Отнесли еду и чай. Ходили с детками 1,5 три и шесть лет! Средня теперь знает как отвечать на ’’Слава Украині´ - ´смерть ворогам´
Сидите сидите и нойте гдеееееее моииии деееееетские
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
капец а Юща:ци руки Николы ни кралы...простите укр. клавиатуры нет...
Да при чем тут Ю??? Кто ему тут пишет молодец??? А вы чё городите??? Янукович - молодец!!! Он зек а не молодец!! Он олигофрен а не молодец!!! Семья за счет страны живет - он по прежнему молодец в ваших глазах???????????
Дарина_777• 29 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
я только сегодня вошллааа в вкус.... д этого не хотелось даже читать... и не читала.

Ну просто как под копирку- наша писня гарна-нова
Отжигающая• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Чего вы все время Ющенко вспоминаете? Какая разница,кто именно, это ненормально! Чего выгораживаете Януковича?
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
Автор, перестаньте метать бисер перед завсегдатаями советчицы. Здесь обитают акулы посреднеческого бизнеса. Подпишут соглашение, кому они нафиг нужны будут со своими 15%?. Куда им потом деть весь свой пафос элитного шопоголика? Они же так кропотливо растили свой рейтинг! А тут ррррраз, и как с nextтом, только все онлайн магазины сразу
Ааааа, че то я не подумала....Ладно. пойду куда нибудь еще единомышленников искать....
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
ужас
докатились,что уже и дети втянуты в эту грязь
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Янукович молодец???? Он сидел за изнасилование!!! --- Молодец???? Он двух слов не может связать - это ваш кумир??? С него смеется пресса и народ --- вам не стыдно????

Вот реальный электорат Януковича Печально.
он лучше Юща,Тимошенко,Яценюка и всего ЕС для меня...
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
шило на мыло менять не вижу смысла
Т.е. зека и тупицу (простите меня ярые поклонники творчества Януковича) вам не на кого поменять????
Подметайло• 29 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Ахаха! Молодец!
ХуАнита• 29 ноября 2013
сегодня хохму услышала на радио, что даже если наши люди станут работать допустим на BMW все равно с хорошей зарплатой придумают, что утянуть, минталите такой, надо начинать с себя и не сорить, не ругаться в общественном транспорте и т.д.
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
потому,что то же стояли ...орали...,особенно западенцы и что?что получили?фигу!!!!
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
на кого? например
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
может на вас?анонимно..
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
и это правильно
lunna-amar• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
С Вами говорить - все равно что горохом в стену.... А Вы в курсе. что сын януковича за год стал миллиардером???? что он делает?? что производит??? что за чудо бизнес у него??? можете ответить???
были бы Вы президентом- и ваш сын за год стал миллиардером

и здесь бы не сидели, и не отчитывались!
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Уважаемые господа, которые не понимают разницу в словах:
- ассоциация;
- интеграция;
- таможенный союз с РФ.
Объясняю для тех кто не знает.

Ассоциация - это возможность странам ЕС ввозить свои товары без каких либо ущербных сборов и особых досмотров. Вы видели на некоторых товаров есть знак CE (фото его выложил).
Теперь на примере - крупный производитель курицы ввозит в Украину свою продукцию в объеме 250 тонн по цене 10 гривен за 1 кг (не важно какой продукт - бедра, грудинка, окорочка), где местный украинский производитель продает для магазинов эту продукцию за 24-28 гривен за 1 кг. Что станется с местным малым бизнесом и крупными фермерами? Правильно наша слабая экономика рухнет под давлением крупного Европейского Союза. Так будет с любым бизнесом. Предприятия, которые обанкротятся будут выкуплены предпринимателями из ЕС и поставят свои правила и свои условия, где работать будете как в ЕС, а получать как в Украине минимальку с высчетами по всем сборам - пенсионный, соц страх и прочие подоходные налоги.
Теперь Вы будите получать не в конвертах, а официальную зарплату среднем 1000 - 1200 гривен, где цены будут на жизнь как в Европе с Украинским зарплатами.
Это еще без интеграции, а прямой ассоциацией.

Интеграция - вход в состав в ЕС, его нам украинцам никто не предлагает и не предложит. Этого можно ждать только лет через 10-20 без малого.

Таможенный союз с РФ - это свободные торговые отношения между странами СНГ, где РФ поддерживает и не препятствует ввозу товаров из Украины,а также рабочей силы, которой из Украины в РФ уехало не мало.
Вспоминаем пример, где РФ запретило ввоз в свою страну шоколада Рошен, что произошло? - рынок упал, есть предложения и нет спроса. Так РФ показывает, что они не угроза, а реальный потенциал.

Теперь задайте себе вопрос, что дает нам украинцам ассоциация с ЕС?
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
Нуууууууууу для вас конечно!!! Это тут без слов, вы я смотрю не понимаете, что человек изнасиловал а теперь сидит как не в чем не бывало у ’руля’ страны. Вот такие как вы и привели его к власти.
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Удалено администрацией...
Вы так всех посылаете. кому потом продавать будете??? Сами почему в росею не валите?
Подметайло• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
ужас
Вот как. Ну и правильно. Нечего своевольничать! Нужно с детства рабов воспитывать. А то барин накажет!
Пусин Кукин• 29 ноября 2013
Почему защитники не отвечают..что делать будем????европейкам судна выносить ,да полы там мыть???
Анти-аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
ужас
Действительно, нашла чем гордиться
автор Баба-царьлебедь • 29 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
я не хочу езжать отсюда, я хочу что б такие как вы свалили отсюда!!! не хотите в европу вам билетик на москву купить?????
100%!!!
Вредняжка• 29 ноября 2013
Ответ дляallabama
какие стандарты?вы не будете жить как европеец:цены-европейские,зарплата-украинская,безработица,а еще и вывозят все,что слаще
цены у нас и сейчас на все европейские, а то и выше! ЗАРПЛАТЫ и пенсии у 90% населения в несколько раз ниже европейских, безработицы вы считаете сейчас нет? да кто и работает- каждый день ходит на работу, как в последний раз, боясь быть сокращенным.. что вывозить отсюда
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
мда
а какое вы имеете право кого то посылать из своей собственной страны?
Подметайло• 29 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar

вот видите 4 года всего прошло, а такая модель поведения уже норма. Занять тёплое местечко и сидеть на откатах и взятках. И все, жизнь удалась!