черная мамба• 16 июля 2020
Киевляночки, вопрос к вам - за кого проголосуете на выборах мера?
Читаю в ТГ.
Наш источник сообщает, что по результатам праймериз победу одержала Ирина Верещук.
Это кандидат от Слуги Народа.
Я хотела за Кличко голосовать, но теперь вот, когда фрики (Тищенко) и Бенины журналисты (Дубинский) не у дел, задумалась.
Мне очень нравится Ирина Верещук. Она одна из самых адекватных в Зе-команде. Очень достойная и грамотная женщина, была мером города на Львовщине.
Поэтому свой опрос составила так, чтобы для себя понять картину голосования. Извините, что ваших кандидатов в списке нет.
Это кандидат от Слуги Народа.
Результат:
вже голосів:
178 (58.94%)
Кличко
51 (16.89%)
Я не из Киева
44 (14.57%)
Другой кандидат
29 (9.6%)
Верещук
кошкомышь• 16 июля 2020
Вообще не вижу смысла голосовать, если честно. Ещё пару лет назад была против тех кто дома сидит в день выборов, но на сегодняшний день я тупо не вижу причин выбирать кого-то из этих кандидатов
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ длякошкомышь
Я люблю ходить на выборы )))
Радуга-дуга• 16 июля 2020
Ответ дляAAAAAaaaaan
кличко без вариантов.
Почему? Что он сделал для города, кроме хрустального моста?
Кашка-маняшка• 16 июля 2020
Пока не представляю за кого голосовать ( никто не вызывает доверия). Но хотелось бы, чтобы Киевом управлял киевлянин.
Самохвалова• 16 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
тищенко сделает памятник Ким,в виде попы
Радуга-дуга• 16 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Только Виталий!
Будем продолжать хаотичную застройку?
Радуга-дуга• 16 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Список кандидатов такой, что нет желания идти голосовать вообще.
Именно. Почему нет графы «против всех»?
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Не, Тищенко сделает памятник своей жене Боне в центре Киева их хрусталя и назовет её именем проспекты и улицы.
Радуга-дуга• 16 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А она красивая?
Анютины ласки• 16 июля 2020
вчера была передача о Верещук.......жители того города, где она была мэром...отзываются о ней очень не лестно
Радуга-дуга• 16 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
На каком канале?
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А она красивая?
Вопрос не в её красоте, а в его уме. Вернее в его отсутсвии.
Анютины ласки• 16 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
На каком канале?
не помню, я буквально несколько мин глянула
Инстагра_мерша• 16 июля 2020
Никакой сраной зекоманды в Киеве не будет. Нафиг пусть валят в свой обезьянник в раде и оп. Там им самое место
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Предвыборная гонка началась. Вы же понимаете, что смонтировать можно все, что угодно. Спроси 10 киевлян о Кличко, половина расхвалит, половина зафукает. А в сюжет пойдет та половина, которая нужна.
Скелет дыни• 16 июля 2020
Я вообще считаю, что зло в стране от вечных перевыборов. Я против перемен в руководстве, поэтому за Кличко.
Но, конечно, тот же Попов был бы намного лучше. Но маемо те що маемо.
Верещук профессиональный политик уже, вот пусть в Раде дальше и верещит (обидеть не хочу, она и правда достаточно порядочная и очень умная и может красиво часами говорить ни о чем, красиво петлять, шоб не дай бог лишнего не сболтнуть).
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Она кстати не Верещит. Даже когда Порошенка заганяла - говорила спокойно, взвешенно. Обожаю таких людей - самоконтроль на уровне. Меня б уже типало от его физиономии. А она умница.
Обижулька• 16 июля 2020
О, начинается реклама верещучки - ’Она одна из самых адекватных в Зе-команде. Очень достойная и грамотная женщина, была мером города на Львовщине.’
Интересно, а что полезного за год с лишним она сделала для страны в команде зеленского?
Сметчица• 16 июля 2020
голосовала бы за Виталика, если бы не была в курсе передала земли и связей со Столаром. Посему не считаю его достойным. Вообще не пойду на выборы.
Зебобиков не будут выбирать принципиально, там сброд