черная мамба• 16 июля 2020
Киевляночки, вопрос к вам - за кого проголосуете на выборах мера?
Читаю в ТГ.
Наш источник сообщает, что по результатам праймериз победу одержала Ирина Верещук.
Это кандидат от Слуги Народа.
Я хотела за Кличко голосовать, но теперь вот, когда фрики (Тищенко) и Бенины журналисты (Дубинский) не у дел, задумалась.
Мне очень нравится Ирина Верещук. Она одна из самых адекватных в Зе-команде. Очень достойная и грамотная женщина, была мером города на Львовщине.
Поэтому свой опрос составила так, чтобы для себя понять картину голосования. Извините, что ваших кандидатов в списке нет.
Это кандидат от Слуги Народа.
Результат:
вже голосів:
178 (58.94%)
Кличко
51 (16.89%)
Я не из Киева
44 (14.57%)
Другой кандидат
29 (9.6%)
Верещук
Пишущаяся• 16 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
К Кличко много претензий, но при нем Киев действительно стал преображаться в европейский город. То, что творят слуги в правительстве и раде, не налезает никуда. Наш Город мы им не отдадим. Наши голоса только за Кличко.
Только он уже, увы, не такой зелёный, как я его помню. Прошлым летом гуляли по Стокгольму везде зелено, аккуратно, никто деревья не вырубает в угоду застройкам при том, что в Стоке давно нехватка недвижимости. Обидно.
Аноним ФЕЯ• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
При Лене Ч. она уже была. По-моему он ее ввел.
не буду спорить, я не в курсе) но тут еще важно, чтобы она работала.
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
наверное не всесильны)
я не особо рассчитывала, что решится, но повезло.
Да и вообще служба полезная, хотя я не в курсе, кто ее вообще внедрил. Недавно просыпаюсь, воды нет ни холодной ни горячей, что делать - то ли бежать за водой, то ли ждать? Позвонила, сказали через 2 часа будет, какая-то авария.
Ясность - это уже многое)))
Это вам к диспетчеру звонить надо. Своего района. Очень полезный номерок - и узнать дадут и еще и отправят специалиста.
Погуглите - диспетчерская служба вашего района.
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
А Гарик не будет балотироваться? Мне он нравится
Очки его будут баллотироваться.
А вот недавно• 16 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Кличко!
Только Кличко! настоящий Патриот Украины.
Он под пулями нашу и вашу Свободу, на Майдане отстоял!!!
Аноним ФЕЯ• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
так мне не надо, я все вопросы через 1551 решала как раз.
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
О, еще мне не нравится, что сделали эти центры по обслуживанию граждан. Центр есть - толку нету. Мне для продажи квартиры надо были справки. Так я что лошадь гоняла дикая, потому что в этом хваленом центре только пару штук дают каких-то справок. А за остальным и в водоканал надо, и в киевгаз, и в киевэнерго ездила. В общем, сложилось мнение, что тупо слив денег. Смысла в таком центре никакого.
Обижулька• 16 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Буду голосовать за того, у которого в перспективе замаячит постройка линии метро на Троещину.
Ну да.) Теперь каждый кандидат в президенты будет обещать закончить войну и возродить экономику, а каждый кандидат в мэры - метро на Троещину. И так от одних выборов к следующим. Видимо денег нет на метро + на все остальное.
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну я просто написала, для информации. Если вдруг понадобится. Я о диспетчерской службе вообще не слышала до недавнего времени. А она работает )
Аноним ФЕЯ• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
с таким не сталкивалась, а вот муж ребенка без меня прописал в таком центре за 5 минут, как вспомню, как мы в ЖЕКе мужа прописывали
Аноним ФЕЯ• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
спасибо за инфо! очень надеюсь, что не пригодится))) а то с ними связываться...пусть лучше все работает как надо)
Обижулька• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Эти справки в ЦКС дают, а не в ЦНАПе.
Сиреневая цапля• 16 июля 2020
Ответ дляОбижулька
Вы читать умеете? Практически в каждом, т.е. на месте старых площадок + новые, а не в вашем.
Так у меня во дворе и была площадка 20 лет назад - почему бы на её месте не поставить новую? Тогда нефиг бить себя пяткой в грудь, что прям в каждом дворе новые детские площадки! Увы и ах, далеко не в каждом - в лучшем случае в одном из 10 - 15 дворов.
Фифачка• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Предвыборная гонка началась. Вы же понимаете, что смонтировать можно все, что угодно. Спроси 10 киевлян о Кличко, половина расхвалит, половина зафукает. А в сюжет пойдет та половина, которая нужна.
Угу ...
90% каналов Коломойши и Ахметки....
Я теперь вообще телек не смотрю
90% каналов Коломойши и Ахметки....
Я теперь вообще телек не смотрю
Сиреневая цапля• 16 июля 2020
Ответ дляПМСница

это вы о себе. самокритично
вы видимо сделали больше? хотя вряд ли вы днище
А с каких ху..в я должна делать больше? Я не мер. А над Вашим любимчикои Виталькой только ленивый ещё не ржал! Особенно над его последним шедевром ’писькой’.
Фифачка• 16 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вам голова нужна чтобы ржать ?
На выборах президента мало поржали ?
Надо и столицу втянуть в д.... мо ?
На выборах президента мало поржали ?
Надо и столицу втянуть в д.... мо ?
Фифачка• 16 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А что вы сделали чтобы она появилась ?
У нас один депутат поставил площадку, второй приезжает завтра облагораживать двор, ремонтировать лавочки - всё по запросу активистов
Большой секретик• 16 июля 2020
Вообще, голосуй - не голосуй, будет опять Виталька. Хотя Киев выглядит неухоженно. В том же Харькове больше делается..
Лорка-хлорка• 16 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Почему? Что он сделал для города, кроме хрустального моста?
В нашем доме крышу поменял) детские сады на районе отреставрировал) открыл центр для детей инвалидов ( на сирце или дорогожичах, не помню точно) вот сад рядом с моим домом) сейчас ещё дорогу во-дворе делает
Фифачка• 16 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Харьков это феномен Украины
Но и Киев с Виталиком очень и очень недалеко отстаёт !
Радуга-дуга• 16 июля 2020
Ответ дляДуболом
Уйму спортивных площадок. Это куда лучше, чем греча бывшего мэра.
А как обстоит дело с водостоками/заторами/общественным транспортом? Как обстоят дела с велосипедными дорожками?
Ноу коммент• 16 июля 2020
Ответ дляФифачка
Угу ...
90% каналов Коломойши и Ахметки....
Я теперь вообще телек не смотрю
90% каналов Коломойши и Ахметки....
Я теперь вообще телек не смотрю
Там ещё у Медведчука есть как свое, так и с Коломойским общее
БеллаДонна• 16 июля 2020
Ответ дляОбижулька
А вдруг;)
Фифачка• 16 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Туда же и его
Фифачка• 16 июля 2020
Ответ дляАннуитет
За нас уже все давно выбрали. Кличко останется.
И хто ж выбрал ?
С Кличко сейчас власть воюет за Киев- это как полстраны ! Не просрите, чтоб не покрылась столица зелёной плесенью
Большой секретик• 16 июля 2020
Ответ дляФифачка
Харьков это феномен Украины
Та ну, с таким бюджетом могло быть и получше.
Сосиска_Втесте• 16 июля 2020
Нещодавно бачила її в якійсь телепередачі - вона мені не сподобалась.
За неї точно голосувати не буду.