черная мамба• 16 июля 2020
Киевляночки, вопрос к вам - за кого проголосуете на выборах мера?
Читаю в ТГ.
Наш источник сообщает, что по результатам праймериз победу одержала Ирина Верещук.
Это кандидат от Слуги Народа.
Я хотела за Кличко голосовать, но теперь вот, когда фрики (Тищенко) и Бенины журналисты (Дубинский) не у дел, задумалась.
Мне очень нравится Ирина Верещук. Она одна из самых адекватных в Зе-команде. Очень достойная и грамотная женщина, была мером города на Львовщине.
Поэтому свой опрос составила так, чтобы для себя понять картину голосования. Извините, что ваших кандидатов в списке нет.
Это кандидат от Слуги Народа.
Результат:
вже голосів:
178 (58.94%)
Кличко
51 (16.89%)
Я не из Киева
44 (14.57%)
Другой кандидат
29 (9.6%)
Верещук
Глаголица• 16 июля 2020
судя по-тому , что автор пишет Барыга , за Барыгу , то скорее из-за поребрека вещает
Сиреневая цапля• 16 июля 2020
Ответ дляФифачка
А что вы сделали чтобы она появилась ?
У нас один депутат поставил площадку, второй приезжает завтра облагораживать двор, ремонтировать лавочки - всё по запросу активистов
А чего я что-то должна делать? У меня детей нет и мне та площадка до глубокой ср..ки. Так не надо тут распинаться, что ’благодетель’ Педалик прям в каждом дворе поставил детские площадки. Пусть хоть бы 1 станцию метро открыл для приличия. При том же Попове хотя бы достроили метро на Теремки, которое люди ждали больше 20 лет. А Педалику Вашему пос..ть на жителей Троещины и других районов, где метро тоже ждут уже ни один десяток лет. А Вашему ’любимчику’ пос..ть на таких людей. Конечно, он же в метро не ездит - зачем оно вообще нужно, он видать не в курсах.
Аннуитет• 16 июля 2020
Ответ дляФифачка
И хто ж выбрал ?
С Кличко сейчас власть воюет за Киев- это как полстраны ! Не просрите, чтоб не покрылась столица зелёной плесенью
Да не воюет уже никто. Договорились.
Я вся ваша• 16 июля 2020
Кармический близнец Марии Захаровой в Украине - Ирина Верещук - имеет самые высокие шансы стать кандидатом в мэры от Слуг народа. Ермак старается как может, чтобы обеспечить победу Кличко. Тетка с внешностью продавщицы сельмага - точно в Киеве непроходная.
Радуга-дуга• 16 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Пусть даже не метро, на строительстве которого традиционно пиарятся «крепкие хозяственники» постсоветских городов, проблему можно было бы решить намного дешевле, построив сеть линий скоростного трамвая, или так называемого легкого метро. Но для развития линий киевского трамвая Виталик, увы, тоже ничего не сделал.
Фифачка• 16 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Та ну, с таким бюджетом могло быть и получше.
Могут только сказать, что в Киеве после децентрализации денег в 10 раз меньше, чем при всех предыдущих мэрствах - а сделано в 10 раз больше
Фифачка• 16 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Да не воюет уже никто. Договорились.
Не удивлюсь - с бандитами не поспоришь
Радуга-дуга• 16 июля 2020
Город постоянно топит во время дождей, киевляне проводят бОльшую часть своей жизни в пробках, не наведён порядок с городской электричкой, на киевский трамвай невозможно смотреть без слёз, не решена проблема маршруток. Плюс огромная проблема с хаотичной застройкой.
Большой секретик• 16 июля 2020
Ответ дляФифачка
И хто ж выбрал ?
Власть не воюет. У Кличко с Зеленским и с Ермаком хорошие отношения. Так что расслабьтесь. Или за Лешу Гончаренко голосуйте против власти))
Я вся ваша• 16 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Лёша Гончаренко намного эффективнее в парламенте. И в ПАСЕ.
Большой секретик• 16 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Леша - это вообще дурдом на колесиках, но свои фанаты имеются)
Я_готова_ко_второму• 16 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Почему? Что он сделал для города, кроме хрустального моста?
Незаконных строек при нем не появлялось, это самое приятное. Парки начали оформлять, зоопарк
Анонимарик• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Она кстати не Верещит. Даже когда Порошенка заганяла - говорила спокойно, взвешенно. Обожаю таких людей - самоконтроль на уровне. Меня б уже типало от его физиономии. А она умница.
По чем вам платят за пиар?)
Пончик Солнечный• 16 июля 2020
Кличко. Может и не мэр мечты, но это лучший мэр, который имел Киев. Пока никто не сделал столько же. Он просто не говорун как другие, не мастер слова конечно. Понятно, что не все от него зависит, но он реально старается
Обнемашечка• 16 июля 2020
Автор старается поднять рейтинг СН?
Зря. Они себя в такую ж.пу загнали, что оттуда выхода нет.
Верещук тупая дура. Но других в СН нет. Это доказал диалог с Порошенко. Это клинической идиоткой нужно быть, чтоб в прямом эфире говорить, что рашистский фейк шестилетней давности это правда.
Если по теме, то конечно за Кличко. Без вариантов
лаМпочка• 16 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А вы давно ездили в трамвае? Я на днях ездила и была в приятном шоке!
Большой секретик• 16 июля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Автор старается поднять рейтинг СН?
Кличко и есть кандидат СН. Люди Ермака уже давно получают места в КМДА. Так что голосуйте)))
Радуга-дуга• 16 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Да, встречаются новые вагоны, но в целом ситуация ужасная.
Радуга-дуга• 16 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Да вы что? А погуглите, как обстоят дела на лешином округе на Одещине. Он там вообще появляется? ))))
Кривая спроса• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
О, еще мне не нравится, что сделали эти центры по обслуживанию граждан. Центр есть - толку нету. Мне для продажи квартиры надо были справки. Так я что лошадь гоняла дикая, потому что в этом хваленом центре только пару штук дают каких-то справок. А за остальным и в водоканал надо, и в киевгаз, и в киевэнерго ездила. В общем, сложилось мнение, что тупо слив денег. Смысла в таком центре никакого.
Гоните вы. Я покупала квартиру в прошлом месяце. Сделала оценку и справку БТИ, все через интернет, остальное проверял нотариус, никаких справок больше не делали.
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
с таким не сталкивалась, а вот муж ребенка без меня прописал в таком центре за 5 минут, как вспомню, как мы в ЖЕКе мужа прописывали
не, то другой центр, я не знаю, как они точно называются
Кривая спроса• 16 июля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Автор старается поднять рейтинг СН?
Согласна на 100 процентов. Ещё эту тупую корабельную сосну в кресло мэра и можно дальше это кино уже не смотреть.
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Ну да, потому что не бывает украинца, который ненавидел бы Порошенка ))) Порошенко - це ж Гетьман нации )))
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша

охспади

Обнемашечка• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Все верно пишете.
За Пороха голосовали украинцы.
А за пианиста хохлы
И разница между ними очень существенная
За Пороха голосовали украинцы.
А за пианиста хохлы
И разница между ними очень существенная
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Все верно пишете.
За Пороха голосовали украинцы.
А за пианиста хохлы
И разница между ними очень существенная
За Пороха голосовали украинцы.
А за пианиста хохлы
И разница между ними очень существенная
О, бомонд пожаловал )))
Маруська Звиробий вас так называет )))
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
При чем тут справка БТИ и оценка? Я про коммунальные службы пишу. Если вы пост не читали, а написали пост только чтобы сказать, что я гоню - ну без комментариев.
Окей, я наврала. У нас в Киеве можно сделать все справки по коммуналке в 1 месте. Только почему-то никто не знает, где это место, и дурные люди по инстанциям бегают
лаМпочка• 16 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ко мне подружка из Чехии приезжала и была в восторге от наших трамваев-у них еще в Праге ездят желтые с советских времен!
Радуга-дуга• 16 июля 2020
Ответ длялаМпочка
На левом берегу давно были? )