черная мамба• 16 июля 2020

Киевляночки, вопрос к вам - за кого проголосуете на выборах мера?

Читаю в ТГ.

Наш источник сообщает, что по результатам праймериз победу одержала Ирина Верещук.

Это кандидат от Слуги Народа.
Я хотела за Кличко голосовать, но теперь вот, когда фрики (Тищенко) и Бенины журналисты (Дубинский) не у дел, задумалась.
Мне очень нравится Ирина Верещук. Она одна из самых адекватных в Зе-команде. Очень достойная и грамотная женщина, была мером города на Львовщине.

Поэтому свой опрос составила так, чтобы для себя понять картину голосования. Извините, что ваших кандидатов в списке нет.
Результат:
вже голосів: 302
178 (58.94%) Кличко
51 (16.89%) Я не из Киева
44 (14.57%) Другой кандидат
29 (9.6%) Верещук
автор черная мамба • 16 июля 2020
Ответ дляСметчица
голосовала бы за Виталика, если бы не была в курсе передала земли и связей со Столаром. Посему не считаю его достойным. Вообще не пойду на выборы.
Зебобиков не будут выбирать принципиально, там сброд
Говорят, Столар уже и Пальчевского спонсирует ))
КротоТо• 16 июля 2020
Только Виталя
Страхованная• 16 июля 2020
Для меня только один вариант-Кличко.
Обижулька• 16 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Никакой сраной зекоманды в Киеве не будет. Нафиг пусть валят в свой обезьянник в раде и оп. Там им самое место
Согласна.
Напланетянка• 16 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Только за Виталика
никогда!
Напланетянка• 16 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Почему? Что он сделал для города, кроме хрустального моста?
а то недоразумение можно назвать мостом? клаптик, кусочек, но не мост
Ноу коммент• 16 июля 2020
Это та, у которой слова Пескова авторитет? Да уж, точно умная и порядочная
Нежная Лапка• 16 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Отремонтировал десятки мостов и дороги.
Ноу коммент• 16 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
тищенко сделает памятник Ким,в виде попы
Это своей сядет в ванну м бетоном?
автор черная мамба • 16 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Если уж разбираться, чьи слова авторитетнее, то Пескова больше, чем барыги))) Тот уже пробреханый до мозга костей.
Обижулька• 16 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Отремонтировал десятки мостов и дороги.
+ практически в каждом дворе современные детские площадки.
Сиамская сороконожка• 16 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Будем продолжать хаотичную застройку?
Да, еще не у всех жилье есть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
в зе команде нет адекватных
Вот именно! Это просто способ поставить везде своих единомышленников, чтобы гнуть линию своей партии. Большинство, мля!
Ноу коммент• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Она кстати не Верещит. Даже когда Порошенка заганяла - говорила спокойно, взвешенно. Обожаю таких людей - самоконтроль на уровне. Меня б уже типало от его физиономии. А она умница.
Взвешено врала? Там же источника не было, вот Песков написал. Тот, который до сих пор рассказывает про ихтамнетов.
Нежная Лапка• 16 июля 2020
Ответ дляОбижулька
В нашем районе ещё и школа и сад его рук дело.
автор черная мамба • 16 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Все понятно )) А пленки с Обнимаю-Жму руку это, конечно же, фейк
Ноу коммент• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Ок, ваша логика и позиция ясна, там Путина канонизировать при жизни предлагали на РФ, вам туда
автор черная мамба • 16 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Не приписывайте мне ваши желания. Вы бы Барыгу уже давно на иконы нанесли и поклоны ему били )))
Сметчица• 16 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Отремонтировал десятки мостов и дороги.
это его святая обязанность..или привыкли что мэры только бомжей перед праздниками за город увозят? совсем уже куку...он же не за свои бабки благо городу делает
Сиреневая цапля• 16 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Будем продолжать хаотичную застройку?
И за 6 лет не открыть ни одной новой станции метро - это МЕГАКРУТО! Я и в прошлый раз за Виталика не голосовала, и в этот не собираюсь. Мэр столицы с отбитыми мозгами - и в прямом и в переносном смысле - это ДНИЩЕ!!!
Швидка Настя• 16 июля 2020
Кличко!
Только Кличко! настоящий Патриот Украины.
Он под пулями нашу и вашу Свободу, на Майдане отстоял!!!
Ноу коммент• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Пока не известно, хотя чего-то там страшного не услышала. Обнимал Путин, а не Порошенко. Но по пленкам пока хз - когда, было ли, монтаж?
Пленки Ермака оказались правдой, правда, там почему-то дело открыли на того, кто писал, а не кто коррупционные схемы мутил. Промахнулись?
Нежная Лапка• 16 июля 2020
Ответ дляСметчица
Никто до него это не делал, поэтому проголосую ща него.
Обижулька• 16 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Парки в порядок приводит, в ту же колоду.
#Пойду_кгадалке• 16 июля 2020
А кто конкуренты? Клоуны типа Дубинского или Пальчевского? Я бы за Бахматова голосовала, если бы он выдвигался
автор черная мамба • 16 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А кто это?
Ноу коммент• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
А вот Вы приписываете сейчас. Почитатели Пескова и Путина - это по ту сторону границы
Страхованная• 16 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
А сколько парков обустроено, остановки общественного транспорта, вело дорожки организованы, прокат велосипедов и т. д. Сейчас смотрю и удивляюсь, ежедневно водовозы орошают дороги, парковки привели в порядок, с единым реестром оплат. Да, что говорить, при начале хаоса с пандемией, в отличии от президента,этот ежедневные отчёты давал. Да много чего. Уж лучше синица в руке, чем тот журавель, в которого 73 уже однажды поверили.
автор черная мамба • 16 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Кличко!
Кличко под пулями не был, вы чего )
Сметчица• 16 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
я бы тоже, если бы не одно но......
и это НО.....Столар..и коррупционные связи Виталика....
он не европейский мэр, продажная единица...как и до него